PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:57 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 374 394 395 396 397 416 2212
  • Цитата (Cayenne123 @ 19.11.2020)
    Добрый день, при игре в лайв диллеров, нужно ли отыгрывать какой то рейк или можно вывести средства сразу после выигрыша?


    Добрый день. Если не было бонусов и/или нет необходимости отыгрывать 10% от суммы депозита - то можно смело выводить сразу же после выигрыша.
    1675/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 19.11.2020)
    GGпокерокSupport, это не проблема, это конкретная настройка в вашем руме, что намеренный ситаут в два раза меньше по времени, чем если просто ...закрыть клиент или что еще? хз

    или у меня одного такие цифры в ситаутах у челов?


    Да я тоже постоянно наблюдаю эту картину... у меня 7 минут, а почему думаю этим типам дают 13ть то? и главное я то не сижу а сразу ухожу, а они млять как правило сидят в ситауте все 13 мину и занимают место, пока их не выкинет, люди поскудники я считаю это((( Потому что эта шняга происходит если тип зальёт стек а авто докупа нет!
    А все остальные потом катают 5макс 13ть минут!!
    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте, две недели назад начал активно приобретать турнирные доли у вас на сайте и столкнулся со следующей проблемой: если игроку возвращается баин турнира по акции "Early bird", он получает его полностью турнирными деньгами, а дольщики не получают возврат своих денег. Складывается несправедливая ситуация, когда по сути рум просто отдает игроку деньги его дольщиков. Плюс этот момент можно использовать для нечестной игры, когда участнику турнира попросту будет выгоднее вылететь на бабле, чем зайти в мелкие призы. Огромная просьба обратить внимание на этот момент и как можно быстрее его урегулировать.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (HustlerGame @ 19.11.2020)
    Здравствуйте, две недели назад начал активно приобретать турнирные доли у вас на сайте и столкнулся со следующей проблемой: если игроку возвращается баин турнира по акции "Early bird", он получает его полностью турнирными деньгами, а дольщики не получают возврат своих денег. Складывается несправедливая ситуация, когда по сути рум просто отдает игроку деньги его дольщиков. Плюс этот момент можно использовать для нечестной игры, когда участнику турнира попросту будет выгоднее вылететь на бабле, чем зайти в мелкие призы. Огромная просьба обратить внимание на этот момент и как можно быстрее его урегулировать.




    Можешь решить проблему очень просто: НЕ покупать доли у тех кто продаёт больше 50%, им невыгодно вылетать на баббле
    49/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (caneka @ 19.11.2020)
    Да я тоже постоянно наблюдаю эту картину... у меня 7 минут, а почему думаю этим типам дают 13ть то? и главное я то не сижу а сразу ухожу, а они млять как правило сидят в ситауте все 13 мину и занимают место, пока их не выкинет, люди поскудники я считаю это((( Потому что эта шняга происходит если тип зальёт стек а авто докупа нет!
    А все остальные потом катают 5макс 13ть минут!!


    Я не знаю тонкости, но могу предположить, что среднее время на сходить в туалет/покурить составляет 5-6 минут, а на пополнить счет - около 10 минут. Исходя из этого, логично предположить, что игроку с деньгами даётся на перерыв одно время для одних телодвижений, а игроку без денег - другое время для других задач.
    1676/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HustlerGame @ 19.11.2020)
    Здравствуйте, две недели назад начал активно приобретать турнирные доли у вас на сайте и столкнулся со следующей проблемой: если игроку возвращается баин турнира по акции "Early bird", он получает его полностью турнирными деньгами, а дольщики не получают возврат своих денег. Складывается несправедливая ситуация, когда по сути рум просто отдает игроку деньги его дольщиков. Плюс этот момент можно использовать для нечестной игры, когда участнику турнира попросту будет выгоднее вылететь на бабле, чем зайти в мелкие призы. Огромная просьба обратить внимание на этот момент и как можно быстрее его урегулировать.


    Здравствуйте. Я передам разработчикам Ваше обращение, но здесь вряд ли идёт речь о справедливости. Точно так же я получаю иногда вопросы, почему бекеры не получают доли, если игрок сделал реэнтри и таки взял призы. Ответ простой: потому что так работает система долевого участия. В правилах написано, что нельзя купить доли на сателлиты. Что доли покупаются только на первый вход. И т.д. Справедливость здесь ровным счетом ни при чём. Только правила.
    Постарайтесь более тщательно подбирать игроков для покупок долей, если Вы собираетесь серьёзно на этом зарабатывать.
    1677/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 20.11.2020)
    Я не знаю тонкости, но могу предположить, что среднее время на сходить в туалет/покурить составляет 5-6 минут, а на пополнить счет - около 10 минут. Исходя из этого, логично предположить, что игроку с деньгами даётся на перерыв одно время для одних телодвижений, а игроку без денег - другое время для других задач.


    В принципе вы и правы и не правы. Если вот я отключу авто докупку и в раздаче залью стек, вылетит окошко с предложением докупиться, и вот если я его закрою, уйду в сиаут на 14 мин, хотя деньги в кассе будут!!! Проверено.
    А какого хрена я должен играть пять макс стол почти четверть часа с обиженным идиотом в ситауте... Поверьте, не ОДИН потом не выходит из ситаута в игру, после 14 минут их выбрасывает. Это их специальная акция - как и писал выше, люди - поскудники.

    Хорошо что им хоть не пару тройку дней дают на пополнение счёта не выходя со стола)))) Ну чтоб успели заработать на депазит
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (caneka @ 20.11.2020)
    ни ОДИН потом не выходит из ситаута в игру, после 14 минут их выбрасывает.

    подтверждаю, не видел чтобы кто-то отсидел из 13 минут в ситауте хотя бы 4-5 мин и вернулся. тупо 5 макс, где ты чаще платишь бб и мб, а если играешь 6+ столов, то появляются уже проблемы опен рейзов, на какой я позиции? вроде утг, а нет епт, я на мп, потому что лось в ситауте и ему пох)
    8/43
    Ответить Цитировать
    7
  • NasKras, 14 минут если быть точным. просто мгновенно секунда сбрасывается и мы видим уже 13.... обрати внимание.

    И на самом деле не такой это и пустячок... А бывает и два лося сидят, тогда уже тупо идёшь сам менять стол.
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Не нашел ответа на свой вопрос - есть ли возможность как то сохранить расположение и размер столов на GGпокере. Ибо каждую сессию начинаешь с того что растягиваешь и передвигаешь окна....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниры по шортдеку выпилили из расписания?
    26/66
    Ответить Цитировать
    0
  • PunkEyeless, привет! А разве Профит по кассе и Профит по покеркрафт не будет одинаковым, ведь в покеркрафт Профит без рейка тоже?
    1/70
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня смартфон Android, приложение не устанавливается, хотя еще в мае оно работало исправно, спустя несколько дней я его удалил. Сейчас попробовал установить, но не вышло. Оперативки 2gb. Оно должно работать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, добрый день!
    Включил горячие клавиши в клиенте GG. При игре на двух столах активным для горячих клавиш является тот стол, на который наведена мышка. Как сделать так, чтобы активным был тот стол, по которому первым подошла очередь моего действия? В чем смысл горячих клавиш, если я сейчас вынужден использовать мышь? В настройках клиента GG не нашел настройки активности столов.
    2/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avvedyas @ 21.11.2020)
    PunkEyeless, привет! А разве Профит по кассе и Профит по покеркрафт не будет одинаковым, ведь в покеркрафт Профит без рейка тоже?


    Что значит тоже? Ты без рейка играешь? Надо же читать что пишешь и кого ты цитируешь, в каком году он писал?
    8/78
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, спасибо! Добра тебе!
    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Провайдер Билайн начал блочить ваше приложение, что делать в такой ситуации?
    2ea867c3be36.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lksntr,
    Цитата (lksntr @ 21.11.2020)
    У меня смартфон Android, приложение не устанавливается, хотя еще в мае оно работало исправно, спустя несколько дней я его удалил. Сейчас попробовал установить, но не вышло. Оперативки 2gb. Оно должно работать?


    Привет.Обнови андроид до последней версии.Должно установиться.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rostee @ 21.11.2020)
    Провайдер Билайн начал блочить ваше приложение, что делать в такой ситуации?


    Здравствуйте, уважаемый.
    Благодарю, с Билайном будем разбираться.
    Пока рекомендуется использовать альтернативного провайдера.
    1678/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avvedyas @ 21.11.2020)
    В чем смысл горячих клавиш, если я сейчас вынужден использовать мышь?


    Здравствуйте, уважаемый avvedyas. Передам Ваш запрос разработчикам.
    Ближайшее обновление будет в пятницу 27 ноября - возможно, там функционал настроек будет расширен.
    1679/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 374 394 395 396 397 416 2212
15 человек читают эту тему (5 пользователей, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.