PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:32 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 11 31 32 33 34 53 2214
  • BaseDJio21, BaseDJio21, Уважаемый клиент, обычно средства поступают на счёт в течение суток. Во время технических неполадок транзакции Skrill могут занять от 3 до 6 дней. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки: support@pokerok.com, если Вам не поступают средства на счёт более 6 дней.
    144/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, ответьте пожалуйста на мой вопрос выше.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, Логин на GG покер и покерке могут различаться?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • samson31, Уважаемый клиент, да, логины могут быть разными. Спасибо за обращение.
    145/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Играл в какую-то фришку МБП - 300 юаней чего-то... (сорри за описание, пьян просто) - взял первое место, получил куда-то билет...

    Не могу найти КУДА я получил билет, когда это будет и прочее...

    Подскажите плз недоразвитому )))

    Все - вижу - билет появился в клиенте - вопрос другой - можно его перенести на следующую субботу???

    Не смогу сыграть... Было 3 числа День Рождения... Юбилей... В отпуске быть должен был... В общем отозвали 1 апреля по приказу - ухожу с 15 числа... А в субботу - 12 - никак не могу сыграть - в это время я буду жарить мясо и пить...

    Обидно будет потерять билет просто )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Darkstorn, Уважаемый клиент, данный турнир проводится в субботу, а именно 13.04.
    146/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера зарегался в вашем руме, сегодня тупо войти в клиент не могу. Просто дебилизм. Логин и пароль точно ввожу без ошибок. Думаю ну ладно, ок, давай поменяем пароль... А вот хуй, тоже не работает. Просто тупо не приходит НИЧЕГО на почту.

    Короче народ кто не знает что это такое, это бывший китайский говнорум ЛОТОС. Играть там почти нечего (по турнирам), структуры мега отвратные (8 минут это считается норм), дипстеков нет, одни говнобаунти уродские...

    П.С. насчет баунти, рум пздц какой глючный. Вчера друган играл там баунти турнир навыбивал кучу народа, вылетел на бабле и что вы думаете? ЕМУ НЕ НАЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ ЗА БАУНТИ. Это либо просто дико тупо написанный китайский софт (как и все китайское), либо наебалово чистой воды.

    Никому не советую, не ведитесь на купленных стриммеров типа Лии и Тауруса, которые жопу готовы продать за баблище и впаривать своим подписчикам вот такое ВОТ говно.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже не могу войти в клиент, PokerOkSupport прокомментируйте плз
    Лайв сапорта я так понимаю нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laserda @ 13.4.2019)
    Вчера зарегался в вашем руме, сегодня тупо войти в клиент не могу. Просто дебилизм. Логин и пароль точно ввожу без ошибок. Думаю ну ладно, ок, давай поменяем пароль... А вот хуй, тоже не работает. Просто тупо не приходит НИЧЕГО на почту.

    Короче народ кто не знает что это такое, это бывший китайский говнорум ЛОТОС. Играть там почти нечего (по турнирам), структуры мега отвратные (8 минут это считается норм), дипстеков нет, одни говнобаунти уродские...

    П.С. насчет баунти, рум пздц какой глючный. Вчера друган играл там баунти турнир навыбивал кучу народа, вылетел на бабле и что вы думаете? ЕМУ НЕ НАЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ ЗА БАУНТИ. Это либо просто дико тупо написанный китайский софт (как и все китайское), либо наебалово чистой воды.

    Никому не советую, не ведитесь на купленных стриммеров типа Лии и Тауруса, которые жопу готовы продать за баблище и впаривать своим подписчикам вот такое ВОТ говно.


    САПОРТ АУ! ТОЖЕ САМОЕ! ВЫРУЧАЙ. НЕ СПИ
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Laserda, Нужно попасть в призы, чтоб начислилось баунти. Зайти тоже не могу, наверное какие то тех работы. В другой рум сети зашел без проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhirniy64 @ 13.4.2019)
    Laserda, Нужно попасть в призы, чтоб начислилось баунти. Зайти тоже не могу, наверное какие то тех работы. В другой рум сети зашел без проблем


    не думаю что тех работы, был онлайн часа 3 потом выкинуло и тупо клиент лежит. думаю что то пошло не так у ТОП покер рума)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhirniy64 @ 13.4.2019)
    Laserda, Нужно попасть в призы, чтоб начислилось баунти. Зайти тоже не могу, наверное какие то тех работы. В другой рум сети зашел без проблем


    Штоа блеать?! Попасть в призы, чтобы получить баунти? Это что еще за китайская хуета? Где такие правила вообще были когда-то? Я стесняюсь спросить, а куда тогда пошли баунти за тех 8 человек, что выбил мой друг?

    Пздц, я конечно знал, что все китайское ебанутое, но что-бы до такой степени... Лол) Сношу клиент нахуй.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • так о наболевшем..... играл значит на старзах долго , но вот решил думаю дай посмотрю чем стримеры живут и где играют зашел значит на (далеко не нубика, назовем его так) а он сидит и шпилит в ПОКЕРОК, ну подписчики мол спрашивают дядь а дядь, как рум? как поле?и т.д. В ОТВЕТ- парни рум топ, бла-бла-бла, при регистрации вам билетов сыплют на целых 11$, обыграться. хотел сегодня депнуть и покатать от души.
    шел третий день моего знакомства с этим румом и тут тукая шляпа что клиент лежит!
    КАРЛ ЗА 2+ ГОДА У СТАРЗОВ НИ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛ КЛИЕНТ ИДИТЕ ВЫ В БАНЬКУ СО СВОИМ ПОКЕРКОМ.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Laserda @ 13.4.2019)
    Пздц, я конечно знал, что все китайское ебанутое, но что-бы до такой степени... Лол) Сношу клиент нахуй.


    кстати а ебнутом) вчера была значит миссия на карман АА, и АА мне выпали все таки. миссия не засчиталась........ думаю снести клиент верное решение, по крайней мере +EV
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sorniak @ 13.4.2019)
    так о наболевшем..... играл значит на старзах долго , но вот решил думаю дай посмотрю чем стримеры живут и где играют зашел значит на (далеко не нубика, назовем его так) а он сидит и шпилит в ПОКЕРОК, ну подписчики мол спрашивают дядь а дядь, как рум? как поле?и т.д. В ОТВЕТ- парни рум топ, бла-бла-бла, при регистрации вам билетов сыплют на целых 11$, обыграться. хотел сегодня депнуть и покатать от души.
    шел третий день моего знакомства с этим румом и тут тукая шляпа что клиент лежит!
    КАРЛ ЗА 2+ ГОДА У СТАРЗОВ НИ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛ КЛИЕНТ ИДИТЕ ВЫ В БАНЬКУ СО СВОИМ ПОКЕРКОМ.


    А че ты не озвучиваешь ник стримера то? Пиши ник не стесняйся, страна должна знать своих героев в лицо)) Особенно тех, которые за деньги и в жопу дадут и говнорум своим подписчикам будут впаривать) Я вот выше озвучил пару ников.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Laserda @ 13.4.2019)
    А че ты не озвучиваешь ник стримера то? Пиши ник не стесняйся, страна должна знать своих героев в лицо)) Особенно тех, которые за деньги и в жопу дадут и говнорум своим подписчикам будут впаривать)


    увы это лебронька((((((
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sorniak @ 13.4.2019)
    увы это лебронька((((((


    Такая мерзость... А я его еще уважал до этого. Ужас... Я вот не понимаю неужели таким топовым регам НАСТОЛЬКО мало денег, что они готовы на такой зашквар? Пздц просто.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sorniak @ 13.4.2019)
    увы это лебронька((((((


    А тебе эти 11 баксов бонусных упали на счет? Меня даже с этим бонусом походу наебали... Уже сутки прошли и никаких 11 баксов нет. Хуй я че депать туда буду. Пошли нахуй.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laserda @ 13.4.2019)
    А тебе эти 11 баксов бонусных упали на счет? Меня даже с этим бонусом походу наебали... Уже сутки прошли и никаких 11 баксов нет. Хуй я че депать туда буду. Пошли нахуй.


    да упали спустя сутки+
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема. в мой ход, окно активного стола не всплывает поверх всех окон. часто ухожу в сит аут просто не замечаю что мой ход был. с другими румами такой проблемы нет. в настройках не нашел как исправить. помогите
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 2214
18 человек читают эту тему (10 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.