PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:28 мин назад
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 255 275 276 277 278 297 2223
  • опять висим
    47/220
    Ответить Цитировать
    1
  • висим в раздаче, в одной я чек рейз терна...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,
    скажите пожалуйста кому писать кто может попереть с работы суппортчика?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (oboltys88 @ 17.7.2020)
    а как в саппорт написать?


    support@ggpokerok.com
    1060/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в профиле есть контакты саппорта, можно оттуда брать
    1061/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
    Есть инфа от знающего человека, что на ггпокерке скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют серваки, уберут все лаги. Тогда везде сформируют нормальный коннект. Траффик поднимут и будут держать, старзы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят рейкбек 100%, как у иннера - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких писем в саппорт, никаких жалоб. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BeStupidLikeMe, скажите мне , кто вернёт мои деньги и я буду тише воды ниже травы смотреть в светлое будущее с затянутым поясом и проклинать госдеп
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BeStupidLikeMe,
    когда ты в раздаче в турнире за 500+ напрягает
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ОПОПОП @ 17.7.2020)
    Опять эта помойка зависла
    Doit, я тебя матом не крыл, красавица


    Парень, как ты вообще с багнутой логикой вообще покер покоряешь?
    Котелок у тебя точно не варит.

    Представь.
    Стоит мирный человек. Никого не трогает. Ведет себя корректно,
    культурно выражает свои мысли.

    Вдруг подбегает перец и хуяк ему веслом по роже.
    В ответ получает пыром по яйцам. Его коробит, крючит, он в претензиях:
    «За что????!!! Я же тебя по яйцам не бил»

    Ты залез в мой диалог с саппортом, в грубой форме и теперь ноешь, тьфу.
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • BeStupidLikeMe,
    Пусть вернут деньги и все будут сидеть тихо.
    Но тут ничего нормально не делается. Не зря я от них ушел на Натурал8.
    Но вот в следствии "деребана территорий" между румами сети Натурал8 Украинцев больше не принимает
    Так что придется помучаться здесь. По крайней мере пока что так
    48/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос про регистрацию. У моего брата уже есть акк на покерке. Живём вместе, и я так же планирую зарегиться здесь. Доступ к другим скинам увы теперь украинцам закрыт.
    Есть мнение, что могут быть проблемы со сб рума. Проще говоря - бан.
    Отсюда вопрос: как обезопасить себя в данном случае? Надо ли сразу указывать данный момент при верификации аккаунта и высылке доков?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • @GGпокерокSupport Здравствуйте. Возможна ли смена аффилейта (принудительная) в вашем руме? Зарегался по случайной ссылке, т.к. тогда особо играть не планировал. Хотелось бы с другими условиями начать играть. Спасибо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Ogienko, да, в твоем случае лучше всего предупредить поддержку, о том, что планируете играть с братом с одного пк, ip (если это так). В общем все моменты и нюансы, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов со стороны службы безопасности.
    84/91
    Ответить Цитировать
    2
  • dimidius, чаще всего активные аккаунты и уже подключенные к аффилейту перенести нельзя, но ты всегда можешь обратиться к тому партнеру, к которому хочешь подключить свой аккаунт. Аффилейт сделает запрос на проверку переподключения. Если будет возможно, то счет успешно перенесут.
    85/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый dimidius, мы защищаем права наших аффилейтов, и отказ от аффа возможен только в случае, если афф регулярно не выполняет взятые на себя перед игроком обязательства.
    1062/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала пусть починят депозит с карты для Украины 2ю неделю не работает.
    Почему я должен сидеть тихо если я приношу руму прибыль и при этом страдаю из за причин, которые никак не могу контролировать и все возвраты и компенсации делаются через пень колоду.
    39/86
    Ответить Цитировать
    2
  • На вчерашний вопрос по компенсации средств очень оперативно ответили:

    Уважаемый клиент,

    Игроки получат возврат средств согласно правил сети: удалено

    Написал вот такой ответ- не рассчитывая на компенсацию и сделал очередной депозит


    К сожалению, основная проблема современного мира заключается не в том что все беспрекословно соблюдают правила, а в отсутствии индивидуального подхода. В связи с тем, что все Российское покерное комьюнити уже несколько дней кипит, я понимаю, что у вас очень много работы, но вы должны были быть к этому готовы взвалив на себя проведённые такого праздника как WSOP. Поучаствовать в этом событии мечта любого игрока в покер, и уверен, как раз такие как я- не имеющие возможно полететь в Вегас, планируют попытать свою удачу у вас на сайте.
    Дело не в деньгах, а именно в подходе, я не обратился за возвратом бай-ина из-за не умения играть или из-за обидного на мой взгляд переезда. Я обратился, по причине некорректной, в течении продолжительного времени, работы приложения повлиявшей на турнирное положение.
    Я планировал войти в несколько самых дешевых турниров на прямую, но теперь мое просто страшно это делать, по причине очередного сбоя системы. И если 25$ для меня не такая значительная сумма и просто остался неприятный осадок на душе, то вложив сумму в 100$ и более я буду действительно расстроен увидев через некоторое время половину своего стека, а возможно и табличку о вылете из турнира. По тому, как в офлайне я не представляю ситуацию, что 9 человек сидят за столами, но 3 из них не раздают карты по причине того, что они из России ( фото экрана прилагаю).

    Удачи вам в вашем начинании, надеюсь таких проблем у вас будет меньше и вы будете продолжать радовать весь мир проведением престижных турниров.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 18.7.2020, 14:28
    Причина редактирования: ркн!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте.
    Недавно зарегистрировался в вашем руме. Возникло несколько вопросов:
    1. как долг ждать верификацию?
    2. Что будет с тикетами на всоп после окончания серии?
    3. Как начисляются Fishpoints? пишут, что 1 цент =1ФП, но по ощущениям это далеко не так, по крайней мере за быстрыми столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 18.7.2020)
    Для начала пусть починят депозит с карты для Украины 2ю неделю не работает.


    В свете принятия закона в Украине Про игорный бизнес (который еще не подписан спикером и президентом и соответственно не вступил в силу) не факт что это понадобится

    "14 июля Верховная рада в третьем, окончательном чтении приняла закон о легализации игорного бизнеса и, в частности, онлайн-покера. Об этом законопроекте мы подробно писали в январе. Чтобы закон вступил в силу, его должен подписать спикер парламента, а после этого — президент страны.

    По новому закону сайты всех игорных операторов, не получивших украинскую лицензию, будут блокироваться, как и транзакции в них.

    После лицензирования руму придётся закрыть все счета игроков моложе 21 года, как того требует закон.

    GGпокерокSupport,
    Ваш рум планирует покупку Украинской лицензии или же будет работать вне закона? Или вообще уйдет с украинского рынка?
    49/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    Подскажите чему равен рейк в игре All-in or fold holdem на лимите 0.5-1$. Рейк берется с каждой раздачи, не зависимо от того, выкинул ли ты карты в пас или пошел All-in?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
44442 поста
1 255 275 276 277 278 297 2223
10 человек читают эту тему (3 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.