PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:13 сек назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2170 2190 2191 2192 2193 2212 2213
  • Здравствуйте, не могу зайти на покерок, после обновы!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто в курсе пояснит, в чем разница между этими туриками?

    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже на заходит.

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Ну че тут какие новшества? Раш не порезали?

    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 29.03.24)  

    Может кто в курсе пояснит, в чем разница между этими туриками?

    chapter 1

    chapter 2

     

    рады представить вашему вниманию две абсолютно разные сюжетные линии гсч

     

    2 часть для тех кто любит пожеееестчеее

    333/333
    Ответить Цитировать
    10
  • Второй день депозита с карты деп задерживают 3+ часа и ТП отвечает долго по почте)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • UrsaStyle, у меня сегодня такая же фигня, деп с 12 дня так и не пришел, подержка мОлчит

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже 30 минут не могу войти. Есть у кого такая проблема?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в Батл Роялях увеличили в 3 раза Призы за Лидерборд теперь все туда ломанулись ужас! Борьба за Лидер Борд не шуточная идёт! и убрали второй режим где авто алыны наконец то.

    37/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, я начинаю терять веру в человечество.

    Раз в месяц ПокерОк делает глобальные апдейты системы.

    Еще не было случая, чтобы после апдейта у них все работало нормально - постоянно реконнекты, выбросы, не могу залогиниться,  а меня выбросило за две секунды до того , как я должен был выиграть миллион блайндов и прочая хуетень.

     

    К чести ГГ они эти косяки очень оперативно поправляют.  

    Не было нотсов - появились

    Не апдейтится  ИОС - поправили

    Выбрасывает по дисконнекту - устранили.

    В целом через сутки все восстанавливается, а то и через несколько часов.

     

    Какой из этого урок может сделать любой человек, у которого в мозгу больше одной извилины?

    Правильно. Не хочешь терять деньги - не суйся катать на покерок ХОТЯ БЫ несколько часов после завершения maintenance. Это же раз в месяц.

    Поработай над базой рук. Поиграй в другом руме. Устрой себе выходной. Посмотри кино. Трахни телочку, а то она из-за твоего покера уже неделю неебаная ходит.

     

    Но нет нахуй. 

    Пацаны, ну как там? еще не закончилась обнова? - Еще нет!  - А щас?  - А щас закончилась!  Ура, пацаны! Заходим в рум, быстрей, быстрей быстрей. А то без нас там все деньги закончатся.

     

    А потом ИКС страниц плача о том, что "меня выкинули из турнира, и денег не вернули".

     

    Блядь, почему я, тупой любитель, такую простую хуйню сумел понять, а вы, умные реги , до сих пор не вьехали, и каждый месяц продолжаете наступать на одни и те же грабли?

    66/69
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Sedg89 @ 28.03.24)  

    Ну очевидно же. Фонды нарушили экосистему Рег/фиш, где весь банкет только за счет второго. Фиш вымирает. Из каждого утюга Рег говорит, что на тех же Стразах игры нет уже в Кеше. И вроде в Мтт все хуже и хуже. С чего бы это? Тоже самое ждет и Покерок. Вопрос времени. 
    Готовы ли фонды играть в отдельном пуле друг против друга? Ясен хуй, нет. Вот это как раз будет похоже на Лч, чемпионат по шахматам и все в этом духе. Никто не виноват. Просто так получилось, что рег невыгоден системе.

    Не только системе, еще обычным регам не выгодны все эти конюшни, фонды, школы и.т.д

    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV,  да завали ты уже свой ебальник, хватит спамить.

    Да, у любителей есть основная работа и доход. А у регов больше ничего нет. Не обязательно их жалеть (тем не менее, суть всего в том, что беспредел может коснуться любого). Но ты же просто злорадствуешь.

    По несколько постов в день злорадствуешь. Это всё, что в тебе есть. Ты - кусок ресентимента.

    Цитата (HuanXIV @ 29.03.24)  

    Трахни телочку, а то она из-за твоего покера уже неделю неебаная ходит.

     

    Какой ты мерзкий. То, что у тебя хер уже 20 лет не стоит, это не проблема форума.

    Цитата (HuanXIV @ 29.03.24)  

    Блядь, почему я, тупой любитель...

    И не надо делать вид, что твой словесный понос представляет всех любителей. Не все любители тупые, может ты не знал.

    Сообщение отредактировал Fiat - 29.3.2024, 19:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (OnuJIku @ 29.03.24)  

    в Батл Роялях увеличили в 3 раза Призы за Лидерборд теперь все туда ломанулись ужас! Борьба за Лидер Борд не шуточная идёт! и убрали второй режим где авто алыны наконец то.

    Автоаллыны теперь в первую стадию перенесли

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fiat @ 29.03.24)  

    По несколько постов в день злорадствуешь. 

    Дак он типичный дед, хуле с него спрашивать

    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fiat @ 29.03.24)  

    Ты - кусок ресентимента.

    а ты - говна

    67/69
    Ответить Цитировать
    -17
  • Fiat, с языка снял

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 29.03.24)  

    а ты - говна

    Хулио, необязательно так грубить людям. Тем более в интернете, где каждый может написать, что хочет. Потому, что ему по морде не прилетит за это. Призываю быть выше. Хоть это и очень трудно.

    85/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Я никогда не грублю первым.

    И если мне пишут "завали свой ебальник" это дает мне право ответить в таком же стиле.

     

    Просто я пишу не для всех приятную правду, и у психически неуравновешенных людей от обиды сносит крышу, срывает социальные тормоза, и они начинают грубить.

     

    Если бы мой оппонент не был таким долбоебом, он бы по-человечески написал, что такая-то фраза его очень обидела.

    А я бы по-человечески ответил, что никого не хотел обижать, и что оно само так получилось. И добавил бы -  если он обиделся, то я готов извиниться, мне не в лом.

     

    Вот так решаются конфликты у нормальный людей, но мой оппонент выбрал другой, подростковый путь - обложить друг друга хуями. Ну чтож, его право. Выбрал и выбрал, значит, туда и будем двигаться. Я понимаю, работа нервная , надо на кого-то негатив выплескивать. А  вот кстати тут кто-то написал, чего я не понял, но оно неприятное. Пойду прикажу ему завалить ебало, мне станет полегче от такого.

    68/69
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (HuanXIV @ 29.03.24)  

    Если бы мой оппонент не был таким долбоебом

    Если бы ты не был таким долбоебом, то ты не писал бы то, в чем разбираешься чуть меньше, чем нихуя

    И это касается не только этой темы

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Ребятки кто в теме подскажите пожалуйста. В кои то веки повезло(хотя еще не факт) и в 1 дне мейна wsopc по 525 упал дропом билетик по 1.2к. Можно его как то конвертировать в Т$ неиграя сат на мейн всопа? Или просто пропадет и все. (ни разу дропы оттуда не падали)

    (сейчас бы из сибири с РФ паспортом на визу американскую пробовать ага)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2170 2190 2191 2192 2193 2212 2213
20 человек читают эту тему (7 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.