PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:43
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2150 2170 2171 2172 2173 2192 2222
  • GOSPODBOGTROICA,Есть, любым из предлагаемых 100, 38 или без названия, но сейчас с февраля у многих проблемы с выводом, у самого с 15 раза только вышло, но сегодня пришли.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 666zaraza666, а ну я и хочу понять, если деп сделать то на карту вывод тоже так получится сделать, я думал если не прямым способов с карты, то карта не привяжется, ну вы говорите привязывается видимо таким образом, спасибо вроде понятно.

    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • GOSPODBOGTROICA, юзай для депов картой https://poker-swap.com/

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • sh0rnyboy, да вроде как без комиссии повыгоднее хотелось бы

    21/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sh0rnyboy @ 08.03.24)  

    GOSPODBOGTROICA, юзай для депов картой https://poker-swap.com/

    Ну ты же понимаешь, что деп и вывод через swap - по своей сути означает, что ты получаешь перевод внутри рума, и также переводишь на аккаунт другого для вывода средств. Может swap и гарантирует, что деньги ты получишь (пусть даже не "может", а точно гарантирует, ок), но swap не гарантирует, что Покерок тебя не забанит после таких переводов. Всё в итоге делается на свой страх и риск. По сути ты гоняешь деньги внутри рума туда-сюда с какими-то рандомными для тебя ноунеймами. И если этот ноунейм накосячит в руме когда-нибудь (нет гарантии, что такого не случится), ты тоже пойдешь в цепочке паровозом с претензиями от СБ, как чел, имевший с ним денежные отношения. Нет там никаких гарантий от swap в описанном мной случае.  Забанят как пить дать. Поэтому я рекомендую пользоваться только официальной кассой Покерка  хоть порой и через жопу, но гарантированно без бана

    Сообщение отредактировал Anar-RU - 9.3.2024, 2:25
    75/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Anar-RU, Ты одно забыл есть ещё третье лицо в твоей схеме выше описаной -это посредник самого сервиса СВАПА . По твоим суждениям они сам сервис забанить должны тогда. По схеме то как, на сайте договариваются а через посредника перекидываются баблом.

    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anar-RU @ 09.03.24)  

    Ну ты же понимаешь, что деп и вывод через swap - по своей сути означает, что ты получаешь перевод внутри рума, и также переводишь на аккаунт другого для вывода средств. Может swap и гарантирует, что деньги ты получишь (пусть даже не "может", а точно гарантирует, ок), но swap не гарантирует, что Покерок тебя не забанит после таких переводов. Всё в итоге делается на свой страх и риск. По сути ты гоняешь деньги внутри рума туда-сюда с какими-то рандомными для тебя ноунеймами. И если этот ноунейм накосячит в руме когда-нибудь (нет гарантии, что такого не случится), ты тоже пойдешь в цепочке паровозом с претензиями от СБ, как чел, имевший с ним денежные отношения. Нет там никаких гарантий от swap в описанном мной случае.  Забанят как пить дать. Поэтому я рекомендую пользоваться только официальной кассой Покерка  хоть порой и через жопу, но гарантированно без бана

    На poker swap и exchange safe poker перевод денежных средств происходит конкретно от гаранта, никаких рандомных юзеров, у них своя почта для всех игроков и она всегда одинаковая. За год, что покупал на exchange и параллельно четыре месяца на swap, поддержка и сб не разу ничего не блокировала и не запрашивала никаких доков, а переводов было достаточно и на большие суммы. Другое дело nashgarant, вот там как раз переводят сейчас тебе на ак рандомные ноунеймы и блокировка ака от сб возрастает. Там бы я не стал ничего никогда покупать и другим не советую

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 9.3.2024, 17:55
    Причина редактирования: ссылки на конкурентов прошу не скидывать
    166/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому-то удавалось вернуть деньги после взлома аккаунта? В рум давно не заходил, держал там деньги чтобы иногда поиграть в 5-карточную. И однажды утром начали приходить письма на почту, что в мой аккаунт совершен вход с нового устройства. Сперва с Киева, через какое-то время уже с Казахстана. С этих мест и с этого устройства я раньше, разумеется, никогда не входил в рум. Пока проснулся,  весь баланс уже был проигран в рулетке. Рум ответил, что аккаунт действительно был взломан, но деньги вернуть не можем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ппц вывод долгий 

    Карта

    $518.10

    Mar 05. 16:22

    Обработка

    все то висит. и эт вторая попытка, при первой попытке была отмена со стороны карточного процессора спустя сутки ожидания. карта тинькофф

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ivaevgeniy, у меня аналогичная ситуация. Вывод висит уже 7 дней, поддержка пишет отписки.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, почему у меня нет в клиенте методов депозита с карты? Только история переводов

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы так сдавали в каком нибудь клубе московском лет 20 назад то диагноз пиханина был бы обеспечен с вероятностью 100.

     

    Так что прежде чем депозитить подуууумайте ))) а есть ли кто поднялся в этом руме. На старзах такие персоны например были...

    А тута есть ????? и чтоб с минимума ?????

    Может мертвячину тяните)))

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Cleverman, пиханина 100процентная

    65/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cleverman @ 09.03.24)  

    Если бы так сдавали в каком нибудь клубе московском лет 20 назад то диагноз пиханина был бы обеспечен с вероятностью 100.

     

    Так что прежде чем депозитить подуууумайте )))

    Устроим, сука , пиханину... пусть в порошок себя сотрут )))

    Бля камеди клаб какой то..

    только вместо армян ускоглазые)))

    ..

    Тритон видели последний?)))) Они же....

    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет! Народ подскажите, выводил ли кто то больше 500$ на карту с ГГ Покерка? Если да, то каким методом и на какую карту?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angelnox11 @ 09.03.24)  

    Всем привет! Народ подскажите, выводил ли кто то больше 500$ на карту с ГГ Покерка? Если да, то каким методом и на какую карту?

    Это похожий вопрос, а поднялся ли кто в этом руме

    347/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятый день висит в процессе, отменится, видимо

    348/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Помойка всратая. Уже как 4 или 5 месяц цирка длится.....я уже со счета сбился.....хз пора наверное заканчивать. Это уже действительно скам

    66/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хз, что ни сэт, то в 4 флеш доску!вот прям систематически, иного сценария прлсто не существует. АА в АА флешем переезжают что то слишком часто , а обратно вообще даже в памяти нет, что бы мне так клали. Про флипы ну и говорить не стоит....в 10 % случаев флип выйграть это чудо для меня. Ну и стандартные кулера и переезды, где отскочить невозможно против любителей. В обратную сторону таких раздач по пальцам сосчитать. И это все на протяжении ммллионоа рук....это же чистой воды скамина

    67/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angler-Fish @ 09.03.24)  

    Я хз, что ни сэт, то в 4 флеш доску!вот прям систематически, иного сценария прлсто не существует. АА в АА флешем переезжают что то слишком часто , а обратно вообще даже в памяти нет, что бы мне так клали. Про флипы ну и говорить не стоит....в 10 % случаев флип выйграть это чудо для меня. Ну и стандартные кулера и переезды, где отскочить невозможно против любителей. В обратную сторону таких раздач по пальцам сосчитать. И это все на протяжении ммллионоа рук....это же чистой воды скамина

    скинь график с EV  алл тайм мне уже интересно стало что там за жесть такая на миллион рук

    29/31
    Ответить Цитировать
    5
44431 пост
1 2150 2170 2171 2172 2173 2192 2222
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.