PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:20 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 181 201 202 203 204 223 2212
  • Ещё хотелось бы написать тем кто играет шортами в Кеше, парни, я ваших котов гладил
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport,
    Возникла такая проблема:
    Когда заходишь в PokerCraft, профиль дольщика, то написано данные не существуют, призовые 0$. Тоже самое при просмотре других игроков в разделе бэкинг. То есть все по нулям и невозможно просмотреть статистику игроков через этот раздел.
    Исправьте, пожалуйста.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл спины, по 50$, после обновы сразу же сел, произошёл глюк, спины зависли все, кроме 1го( 1 играл, остальные повисли) причем там где играл, челик ушёл в сит аут, я выйграл этот спин но денег в кассе не прибавилось(это не точно), прикладываю скрины

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Раздел Fish Buffet вашего сайта:

    Структура призов

    · Каждый конкретный приз зависит от характеристик вашего профиля. Существует несколько факторов, которые влияющих на размер, включая, среди прочего, поведение игрока, тип игры, стиль игры, чистые депозиты и социальные взаимодействия.

    Ниже вы можете узнать про бонусы для каждого уровня.




    Если первое утверждение про характеристики верно ( а оно верно), то последующие таблицы с распределениями призов фактически лживые и не соответствуют реальности.

    Для чего они выложены на сайте, если они вводят в заблуждение ваших клиентов?


    ПС как же заебало набивать очередную акулу за 3000$ рейка, хотя по вашим правилам про поинты она должна стоить 1000$ рейка и в очередной раз видеть приз 100$ из ебаного колеса. Реально подгорает.
    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JoshHartnett @ 18.4.2020)
    Ещё хотелось бы написать тем кто играет шортами в Кеше, парни, я ваших котов гладил

    Вчера сам их материл. Жиза)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема при депозите, а также при выводе на карту мастеркард (Украина), может кто сталкивался как решить проблему, писал в помощь сказали очистить кэш с помощью программы CCleaner. Все сделал не помогло. Переустановил клиент все бестолку. Несколько месяцев пополнял и выводил все нормально было до вчерашнего дня. ХЭЛП

    Сообщение отредактировал baron85 - 18.4.2020, 16:44
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Necessity @ 18.4.2020)
    GGпокерокSupport,
    Возникла такая проблема:
    Когда заходишь в PokerCraft, профиль дольщика, то написано данные не существуют, призовые 0$. Тоже самое при просмотре других игроков в разделе бэкинг. То есть все по нулям и невозможно просмотреть статистику игроков через этот раздел.
    Исправьте, пожалуйста.


    Большое спасибо, передал разработчикам
    658/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, рейкбека, как такого, у них нет, увы...самому приходиться за 4500 рейка набивать(
    18/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baron85 @ 18.4.2020)
    Проблема при депозите, а также при выводе на карту мастеркард (Украина), может кто сталкивался как решить проблему, писал в помощь сказали очистить кэш с помощью программы CCleaner. Все сделал не помогло. Переустановил клиент все бестолку. Несколько месяцев пополнял и выводил все нормально было до вчерашнего дня. ХЭЛП


    Уважаемый игрок, такие проблемы решаются исключительно в службе поддержки support@ggpokerok.com
    659/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MINEBUDEMRABAMI @ 18.4.2020)
    Играл спины, по 50$, после обновы сразу же сел, произошёл глюк, спины зависли все, кроме 1го( 1 играл, остальные повисли) причем там где играл, челик ушёл в сит аут, я выйграл этот спин но денег в кассе не прибавилось(это не точно), прикладываю скрины


    Уважаемый игрок, такие проблемы решаются исключительно в службе поддержки support@ggpokerok.com
    660/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Так может лучше пусть програмисты исправят эти глюки, если в кешраше еще не так больно, то в спинах жэсть, любая хрень в таких супер быстрых структурах это на 90% минус баины.
    Что бывает :
    1)Просто инста закрывает клиент со всеми столами.
    2)Бывает стол или несколько то пропадает то появляется.
    3)Всякие ошибки с табличками.

    Вообще стремно играть даже 20$, не то что 50$, загружаешь 6 столов по 50$ итого минус 300$ на ровном месте.
    24/95
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, я писал аффилейту, они запрашивали, ответ был: "все работало исправно" хотя иногда клиент закрывается просто( не часто) и это не у меня 1го
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, на неудобные вопросы не отвечаете?

    Цитата (FranSiSko @ 18.4.2020)
    Если первое утверждение про характеристики верно ( а оно верно), то последующие таблицы с распределениями призов фактически лживые и не соответствуют реальности.

    Для чего они выложены на сайте, если они вводят в заблуждение ваших клиентов?
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MINEBUDEMRABAMI @ 18.4.2020)
    GGпокерокSupport, я писал аффилейту, они запрашивали, ответ был: "все работало исправно" хотя иногда клиент закрывается просто( не часто) и это не у меня 1го


    Есть рецепт - запуск клиента от имени администратора, табличка висит с ошибкой, но клиент автоматом не закрывается.
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • каждый день клиент зависает по несколько раз (4-7 раз), принудительно завершаю и открываю.
    Благо играю кеш, изредка успеваю в таймбанк.
    клиент для mac.

    Не буду писать в суппорт, т.к. вряд ли исправят, просто пишу к сведению, что вы не одни такие.
    66/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MINEBUDEMRABAMI @ 18.4.2020)
    GGпокерокSupport, я писал аффилейту, они запрашивали, ответ был: "все работало исправно" хотя иногда клиент закрывается просто( не часто) и это не у меня 1го


    А у них всегда все работает исправно лол
    6/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый FranSiSko, нет конечно.
    На некоторые вопросы не отвечаю, потому что пропустил. Извините, но бывает. Особенно тогда, когда много вопросов в личку. Если вопрос будет повторен - стараюсь отвечать.
    На одни вопросы уже были ответы немного ранее. На другие - уже успел ответить кто-то, кроме меня.
    Некоторые вопросы - риторические, и не требуют ответа.

    На вопросы вроде Вашего трудно ответить кратко, а мне уже делали здесь замечание за обширные тексты. Возможно, когда-то мы с удовольствием подискутируем с вами на темы "а почему так, а не вот так". Но это будет точно не сегодня извините.

    Про принципы распределения рейка и, соответственно, % начисления рейкбека в сети GGNetwork Вы уже знаете, думаю, досконально, и нет смысла возвращаться к этому в очередной раз. Справедливы эти принципы или нет - у каждого свой ответ, и у каждого по своему правильный. Игрокам-любителям эти принципы нравятся. А профессиональным игрокам нравятся румы, в которых игроки-любители чувствуют себя как рыба в воде. Хотя, согласен, при этом профессионалам могут не нравится принципы распределения рейка. В данном случае мы с Вами имеем дело с оценочным суждением.
    661/5527
    Ответить Цитировать
    1

  • 💝 Поздравляем амбассадора GGпокерок Михаила Семина со вторым местом в GGS 230-H: $500 Daily Main!
    В тройке финалистов оказались 🥈наш Михаил, 🥉Леон Цукерник и 🥇чемпион ЕПТ и ВПТ Андрей Патейчук.

    🔥 Приятный бонус для болельщиков: Михаил продал в этом турнире 50% долей с коэффициентом 1, что позволило зрителям разделить с Михаилом не только радость победы, но и хорошие призовые! 👍

    Клип финальной раздачи - здесь.
    662/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • support@ggpokerok.com Только что сделал депозит на 200 долларов с карты Сбербанка. Проверил - списание 14788.82 руб произошло. А на счёте ROYBIG 200-т долларов до сих пор нет. Прошу разобраться !
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, у меня такая же проблема.
    Делал депозит около 24 часов назад.
    Денег на счету до сих пор нет.

    Написал на почту вчера, попросили отправить чеки. Все отправил. Утром молчали и на мое письмо ( Где деньги , Зин ? ) ответили, что финансовый отдел еще решает вопрос.

    Честно говоря, за 10 лет в покере впервые сталкиваюсь с такой проблемой, хотя играл во многих румах. Депозиты всегда моментально зачислялись. В некоторых румах были проблемы с выводами, но с депозитами никогда ничего подобного.


    Еще и клиент часто глючит. Позавчера вообще не мог попасть. Вчера грузился минут 15, хотя соединение отличное. Саппорт предложил почистить кеш, проверить на вирусы и перустановить. Все сделал, но ситуация не поменялась.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 181 201 202 203 204 223 2212
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.