GGпокерок - информация и ответы на вопросы

Последний пост:38 мин назад
382
Оперативная помощь по любым вопросам о GGпокерок
1 2 3 4 5 24 403
  • Цитата (Jonn_Kramer @ 21.1.2019) *
    Подскажите, в феврале будет новая акция, там 2000$ делятся каждый день на 20 человек за бэд бит. Какие пропорции будут, сколько процентов за 1, 2 ... 20 место?

Пропорции в зависимости от руки/банка:

Место в таблице будет определяться по следующим критериям в порядке убывания.
    · Сила проигравшей руки игрока
    · Размер банка
    · Когда произошел бэд бит
    15/94
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (robertteam1991 @ 18.1.2019) *
    GGPokerOK, люди выводят на вебмани деньги мне месяц рум не может вывести ,не зная причины им выдает ошибку при выводе ,и как решить не знают,что мне делать?

тебе вывели деньги в итоге ? ты уже почти месяц пытаешься получить выплату.

уважаемый покерок почему игрок не может получить вывод после огромного количества попыток !? После обращения в саппорт, верификации платежки и аккаунта
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас тоже поставила на вывод деньги и они возвращаются обратно, ни письма на мыло ни какой другой информации нету !
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент рум работает в тестовом режиме. После 28-го января система платежей будет настроена.
    16/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже значит после 28-го... Не смущает, что люди уже два месяца деньги вывести не могут???
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел на веб мони, прислали быстро, чем собственно и хотелось поделиться. Спасибо за оперативность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tihon713 @ 21.1.2019) *
    Уже значит после 28-го... Не смущает, что люди уже два месяца деньги вывести не могут???

Если бы не GG, игроки бы просто потеряли деньги. Для подключения платежных систем нужно пройти много юридических вопросов. На мой взгляд, GG решает этот вопрос очень оперативно. Да и прошло не 2 месяца, а около 3 недель.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит ГГ ещё и поблагодарить надо? Жирно не будет? Таких ситуаций в принципе не должно происходить!!!
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вообще у тебя хватило наглости про три недели написать?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • tihon713, вы, безусловно, правы
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня не заходится в PokerOk. Малевич. Куда вводить логин и пароль? У кого-нибудь есть такая же трабла?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите люди добрые Шо делать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lasto4ka15, писали, что перезаход несколько раз должен помогать.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • rikimoro, Спасибо. После нескольких перезаходов пошло обновление. И потом все норм))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите , меня на Лотосе забанили , через неделю переписок оказалось , что бан из-за использование ВПН и я снял деньги и забил , разрешено ли будет использование Впн на ПОКЕРОК ? И можно будет создать новый акк ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mutastack @ 24.1.2019) *
    Подскажите , меня на Лотосе забанили , через неделю переписок оказалось , что бан из-за использование ВПН и я снял деньги и забил , разрешено ли будет использование Впн на ПОКЕРОК ? И можно будет создать новый акк ?

Все вспомогательные программы запрещены в сети GGNetwork, а так же VPN. Но, по личным наблюдениям, только одно использование ВПН не может стать причиной перманентного блока.

Напишите свой ник, я проверю вашу историю.
    17/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lasto4ka15 @ 24.1.2019) *
    Подскажите люди добрые Шо делать?

Сегодня утром был краткий технический перерыв по причине которого окно авторизации могло не работать. Сейчас уже всё в порядке.
    18/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать параллельно руму Покерок, рум Пати покер с запущенным ПТ4?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matu1991 @ 24.1.2019) *
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать параллельно руму Покерок, рум Пати покер с запущенным ПТ4?

Как уже неоднократно обсуждалось - по правилам сети нельзя. Но по опыту - за такое пока никого не блокировали. В любом случае, если это станет проблемой - технический отдел сети отправит предупреждение.
    19/94
    Ответить Цитировать
    0
8042 постов
1 2 3 4 5 24 403
17 человек читают эту тему (6 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.