PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:06
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 171 191 192 193 194 213 2212
  • Цитата
    Panda_gerrard, Ты это серьёзно?) В прошлом месяце за топ-1 на нл10 человек получил 1000$, а сейчас в день первое место на том же лимите получает 105$. 7 на 105 умножь и сделай поправку на то, что 7 дней подряд по 24 часа невозможно играть. Сегодня ты играешь 24 часа, завтра ты спишь - я играю 24 часа. Итого у тебя ожидание $/час от гонки падает даже сильнее, чем в два раза, а не становится больше :) И такое падение по призовым не только для победителя гонки, а абсолютно для всех мест этого лимита, ну как минимум в топ-20


    а почему сравнение по одному лимиту идет? берем по такой формуле нл2, за первое было 175$, сейчас 55$ * 7 = 385$.

    Понятно, что по такой системе первое занимать не реально каждый день. Ну так для условного нл 10 это ж круто. Или лучше было когда по 2 челика шпилят на одном аккаунте по очереди и берут на том же нл10 место в топ-3 топ-2 постоянно?) Доказательств этому нет, но разве кто-то сомневается из тех кто шарит) А теперь дауничи не смогут абузить это, потому что любой может откатать 24 часа в какой-то день и взять первое место.

    На счет доллар час. Беру тот же нл2 в пример. Допустим мне надо было играть по 15 часов в день раньше на первое, чтобы выиграть 175$. То есть 105 часов. Допустим теперь я 3 дня буду отдыхать и 4 дня играть по 24 часа, выходит 96 часов и 220$. Какие вопросы?

    Больше всего пострадал нл10, ну и ничего, самый гнилой лимит был в плане гонок, откровенно говоря.
    25/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Призовой фонд Cash Drop теперь будет пополняться не за счет отчислений части рейка, а путем сбора 1ББ с каждых 30ББ в банках, разыгранных за столами Rush&Cash, так что снижение рейка игроки могут и не почувствовать из-за изменений в работе бонусов.
    + Сам рейк 5% с кэпом


    та ладно, все ощутимо чувствуется, могли бы и вообще эти золотые столы теперь убрать и можно было бы спасибо сказать. Потому что я лично теперь насчитал, что у меня рейк 6 бб/100 на нл5, а это меньше, чем на старзах на секундочку. С такими условиями по рейку, с отличным полем, грех жаловаться.
    26/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 5.4.2020)
    Уважаемый sicknerdballer, Вы можете выложить упомянутую Вами раздачу из ПокерКрафта?

    Добрый день, выкладываю две раздачи. Одна с банком $20.15 и следующую после нее, чтобы продемонстрировать рейк.


    Как видно во второй мой стек равен 18,95 + 0,1(ББ) = 19,05
    Банк в первой был 20,15
    Итого рейк получается 20,15-19,05 = 1,1
    Вот и хотелось бы понять, это ошибка, баг? Или сейчас изменился рейк? Или я что-то упускаю из вида?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • трафик 60к+ игроков. Софт тормозит, посадка за кеш-столы тормозит. У всех так или у меня одного?
    клиент ужасно-тупой и кривой (на Mac)
    60/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый sicknerdballer, большое спасибо за ответ.
    Теперь мы с Вами можем наглядно разобрать ситуацию.
    За столами обычного холдема рейк составляет 5%.
    В приведенном Вами примере банк = $20,15, рейк составил $1.
    + учитывайте, что при банке, равном или больше 30ББ, один ББ с банка идет в фонд джекпота. В Вашем случае это $0,10.
    В результате получаем и $1,1, и заявленные 5%.
    618/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, Тормозит ужасно играть не возможно . Придется идти пить . А так не хотелось=) На пк
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то глюк появился: столы сами в сит аут уходят, просто бесит.
    8/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slawys @ 5.4.2020)
    Какой-то глюк появился: столы сами в сит аут уходят, просто бесит.


    аналог. Связываю с тем, что софт не справляется с большим наплывом игроков
    61/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Witamin, напиши в ЛС, пожалуйста.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно как то убрать анимацию в начале раздачи, когда раздали карты и я их поднимаю со стола? Мешает и раздражает очень когда за несколькими столами играешь. И можно ли выставить размер ставки в процентах по своему усмотрению.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grkon @ 5.4.2020)
    Можно как то убрать анимацию в начале раздачи, когда раздали карты и я их поднимаю со стола? Мешает и раздражает очень когда за несколькими столами играешь. И можно ли выставить размер ставки в процентах по своему усмотрению.


    Отключи сквиз в настройках.
    21/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый grkon, отключение сквиза можно настроить в Личном кабинете:



    619/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 5.4.2020)
    а почему сравнение по одному лимиту идет? берем по такой формуле нл2, за первое было 175$, сейчас 55$ * 7 = 385$.

    Я сравнивал по тому лимиту, на котором играет человек, которому ты ответил про то, что он может теперь больше денег в неделю делать :) Если тебя интересуют все лимиты, то единственный лимит который не потерял в призовых - это нл2. Все остальные лимиты потеряли колоссальные суммы. Допустим, нл50 в прошлом месяце - за неделю 1 место: +4000$; сейчас за день первое место: +300$. О чем тут говорить?
    Цитата (Panda_gerrard @ 5.4.2020)
    Ну так для условного нл 10 это ж круто. Или лучше было когда по 2 челика шпилят на одном аккаунте по очереди и берут на том же нл10 место в топ-3 топ-2 постоянно?)

    Разумеется, было лучше. Тимплееры есть, но их крайне мало и, судя по всему, некоторые из них даже получали баны, т.к в третьей неделе марта в конце пятницы из топ-10 в таблице на нл10 пропали 2 игрока. Но в любом случае по своему опыту могу сказать, что даже против 1-2 тимплееров ты всё еще можешь занять место в районе 3-6 и получить в 2 раза больше денег, чем ты получишь сейчас. 5ое место на нл10 в прошлом месяце это было 540$ - сейчас чтобы заработать столько денег мне надо 5 дней из 7 играть по 24 часа (и самое забавное, что всё равно никаких гарантий нет, т к первое место всего одно, а по 24 часа играть могут многие)
    Цитата (Panda_gerrard @ 5.4.2020)
    На счет доллар час. Беру тот же нл2 в пример. Допустим мне надо было играть по 15 часов в день раньше на первое, чтобы выиграть 175$. То есть 105 часов. Допустим теперь я 3 дня буду отдыхать и 4 дня играть по 24 часа, выходит 96 часов и 220$. Какие вопросы?
    Больше всего пострадал нл10, ну и ничего, самый гнилой лимит был в плане гонок, откровенно говоря.

    Сильно пострадали все лимиты, кроме нл2. Вроде как несложно открыть две таблицы (за прошлый месяц и за этот) и потратить 1 минуту, чтобы сравнить как обстоят дела на всех лимитах, а не только на твоём нл2?)
    Насчет "самого гнилого лимита" - сравнивать мне не с чем, на других лимитах не играл, но могу сказать, что топ-3 занять было абсолютно реально в гонке для любого человека без команды. Конкретно я занял 5ое место, отыграв за первые сутки всего 10 часов. Так что, думаю, лимит не такой и гнилой, как ты его рисуешь.
    И я бы ещё на твоём месте подумал о вопросах здоровья. Насколько полезно для организма через день ломать режим и не спать по 24 часа? Мне кажется это крайне деструктивно скажется на здоровье в самые кратчайшие сроки. Как бы тяжело ни было играть целую неделю, но ты спишь по 7 часов в одно и то же время, не ломая режим. А тут ты предлагаешь месяц прожить в режиме "Понедельник играю с 00:00 до 23:59". Вторник сплю "С 00:00 до 16:00". Дальше бодрствуешь с 16:00 до 23:59? И потом еще играешь 24 часа?

    Суммарно то может у тебя и получаются в часах +- одинаковые цифры, но по факту на длительной перспективе ты потом за лечение больше денег отдашь с таким подходом
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 5.4.2020)
    Уважаемый borodach999, вопросы технического и финансового характера можно решить исключительно при помощи саппорта по адресу support@ggpokerok.com.
    Здесь я Вам ничем помочь не смогу, это не в моей компетенции.


    скажите у вас вообще кто нибудь работает когда я получу ответ от вашего фин отдела мне нужно просто знать ехать мне в банк и аннулировать данную операцию по оплате в связи тем что платеж утерян с 1 апреля или когда я услышу ваш финотдел они вообще живы там какой то тупняк а не рум как может бл...ть деп идти 6 суток и всем по барабану
    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Paffitch @ 4.4.2020)
    Дружище. Я сделал депозит 30-го марта в ~23:00 и получил его только что. Скорее всего тебе тоже надо будет ждать около 5-ти дней...


    тебе еще и вправду повезло ни ответа ни привета ни на почту никуда как так можно вести дела надежная комната а главное отзывчивая
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • все что смогли написать за 2.5 дня писанины им на почту в скрине. а я решил что вымерли нет живые ура.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажете кто нибудь на форуме делал недавно депозит с карты россии втб виза быстро ли приходил деп и не было ли задержек с пополнением на счет рума. буду благодарен. жалко 100у.е дарить по непонятным причинам кому то.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • borodach999, всё очень индивидуально, я делал с Райффайзен и Киви, приходили мгновенно раз и один раз минут через 10
    Думаю, процентов на 85-90 всё будет ок, придет быстро, но как видишь, у некоторых людей возникают проблемы
    В любом случае, дарить ничего не нужно, на крайняк через неделю вернут)
    Кстати, выводов я делал тоже два, на карту и киви, до суток шли

    ПС, лет так десять назад я вывода ждал с Вильям Хилл дней 25-30)))
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 6.4.2020)
    borodach999, всё очень индивидуально, я делал с Райффайзен и Киви, приходили мгновенно раз и один раз минут через 10
    Думаю, процентов на 85-90 всё будет ок, придет быстро, но как видишь, у некоторых людей возникают проблемы
    В любом случае, дарить ничего не нужно, на крайняк через неделю вернут)
    Кстати, выводов я делал тоже два, на карту и киви, до суток шли

    ПС, лет так десять назад я вывода ждал с Вильям Хилл дней 25-30)))


    спасибо за ответ
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос депозитом считаю закрытым все решилось спасибо.но ребята нужно как то оперативней решать.всем удачи за столами.
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
1 171 191 192 193 194 213 2212
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.