PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:33 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 136 156 157 158 159 178 2214
  • У меня с головой не все в порядке, хочу попробовать местный 6+. Как там с рейком, и в целом можно норм плюсовать?
    7/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clerk @ 4.2.2020)
    У меня с головой не все в порядке, хочу попробовать местный 6+. Как там с рейком, и в целом можно норм плюсовать?


    У меня в раене 17-22бб\100 рейк, когда была рейк гонка думаю еще можно было играть, сейчас уже под вопросом.

    П.С. теперешняя акция тотал говно.
    5/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Дамы и господа! Никто не балуется люто дисперсионной лудоманией aof? После последнего обновления поломали бинго призы, раньше людям и 20 и даже 200 выпадало (лично был свидетелем), а теперь 10 максимум, и то один раз из 40. Ввели gatha турниры в которых призы распределяются "никак". Мне одному кажется что она и не была прибыльной, эта наркомания, но тут и эффект лотереи у всего этого пропал?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Rtimoxa @ 4.2.2020)
    Дамы и господа! Никто не балуется люто дисперсионной лудоманией aof? После последнего обновления поломали бинго призы, раньше людям и 20 и даже 200 выпадало (лично был свидетелем), а теперь 10 максимум, и то один раз из 40. Ввели gatha турниры в которых призы распределяются "никак". Мне одному кажется что она и не была прибыльной, эта наркомания, но тут и эффект лотереи у всего этого пропал?

    Я полудил, 1 раз х40 было, потом х10 по кд, да и собирается долго + пол колоды пушить, того не стоит.
    Имхо мега минусовая тема, так фор фан попробовал.
    6/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Rtimoxa,
    Цитата (Rtimoxa @ 4.2.2020)
    Дамы и господа! Никто не балуется люто дисперсионной лудоманией aof? После последнего обновления поломали бинго призы, раньше людям и 20 и даже 200 выпадало (лично был свидетелем), а теперь 10 максимум, и то один раз из 40. Ввели gatha турниры в которых призы распределяются "никак". Мне одному кажется что она и не была прибыльной, эта наркомания, но тут и эффект лотереи у всего этого пропал?


    В прошлом месяце я пробовал. играл 2/4$. Получилось, что почти сразу словил джекпот на 3600$ примерно, +в гонке в таблице лидеров еще около 600$. При всех этих условиях я оказался по итогу около нуля (не могу точно сказать, т.к. не засёк банкролл). Причем играл не "по чуйке", а подготовился, почитал, посчитал и т.д т.п... Когда проиграл весь свой джекпот дальше играть расхотелось, т.к. бабки улетают просто с невероятно бешеной скоростью!
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • ⁠ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ факты о прошедшем в воскресенье турнире GG Masters 300К GTD:

    1. 1-е место занял игрок REPTAR из Германии, выиграв $44,945.82.

    2. Игрок c4rv4lh0 квалифицировался в турнире с сателлита $15 и занял пятое место.
    $15 -> $11,604.96

    3. Два стримера GGPoker - scrimitzu и Karlencho - попали за финальный стол.
    В челлендже Stream challenge Last Longer от GGпокерок приняли участие 9 стримеров. Победителями челленджа стали LeBroHbKA - T$ 750 и Mikhail Semin - T$ 250.

    4. Три игрока успешно использовали своё право "ранней пташки" для защиты от вылета на баббле (Bubble Protection) вернув себе вступительный взнос в размере $150. Отличная стратегия!

    Подробнее о функции Bubble Protection - здесь.

    Хорошей игры вам!!!


    508/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, может уже был вопрос, можно ли получить историю рук с Pokerok ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает как я могу вывезти средства с Покерка, если я не могу верифицировать номер телефона, так как моей страны нет в списке предлагаемых румом стран?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenichriga, проще всего у техподдержки уточнить, тут все только погадать на кофейной гуще смогут)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rtimoxa @ 5.2.2020)
    evgenichriga, проще всего у техподдержки уточнить, тут все только погадать на кофейной гуще смогут)


    Я спрашивал, они сказали что доступа для моей страны нет. Но должен же быть какой то способ... А то бред какой то скачать и у становить софт и заводить деньги возможность есть, а выводить нет...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • evgenichriga, Уважаемый клиент, для вывода средств достаточно подтвердить адрес электронной почты и заполнить личные данные.
    509/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли как-то сделать депозит с карты Visa/MasterCard в $? Почему предлагает выбор только между грн и руб.? Я так понимаю в случае депозита с моих валютных карт произойдет двойная конвертация? Аналогичный вопрос и по выводу средств.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FLASH1K, Уважаемый клиент, к сожалению, транзакции с помощью карт Visa или MasterCard в $ без конвертации не могут быть произведены, таковы особенности работы агрегатора платежей. Вы также можете использовать другие платежные системы.
    510/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, несколько раз попадал в такую ситуацию, регистрируюсь в турниры за полчаса до начала и получаю разлогин клиента без уведомлений, без всплытий окна. Как можно убрать эту настройку или увеличить время бездействия ?

    и никак не хотят вставать настройки стола, не меняются ни в какую, что не так ?


    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Функция перевода стека в ББ будет когда-нибудь реализована?
    8/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте уважаемые игроки и GGпокерокSupport!
    Можете объяснить как я проиграл на данном столе.
    Ник LotocKG
    игра Short Desk по 50 юаней.
    У меня сет ШЕСТЕРЕК
    у соперника пусто!
    и вдруг выигрыш отдают ему!
    Это ошибка или вдруг ( ) поменялись правила игры в ХОЛДЕМ?
    скриншот стола и раздачи рук прилагаю.
    ошибка или бот.docx (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 72

    С уважением ко всему сообществу Нурлан
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LotosKG @ 8.2.2020)
    Здравствуйте уважаемые игроки и GGпокерокSupport!
    Можете объяснить как я проиграл на данном столе.
    Ник LotocKG
    игра Short Desk по 50 юаней.
    У меня сет ШЕСТЕРЕК
    у соперника пусто!
    и вдруг выигрыш отдают ему!
    Это ошибка или вдруг ( ) поменялись правила игры в ХОЛДЕМ?
    скриншот стола и раздачи рук прилагаю.
    ошибка или бот.docx (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 72

    С уважением ко всему сообществу Нурлан

    1.Правила немного отличаются от обычного холдема.
    2.У оппонента стрит A6789, туз считается за пятерку.
    3.А так же советую обратить внимание, что флэш сильнее фуллхауза.

    Сообщение отредактировал NTT123 - 8.2.2020, 8:47
    7/95
    Ответить Цитировать
    2
  • NTT123, Уважаемый NNT123
    Спасибо за разъяснение!
    было действительно не понятно, так как для души играю безлимитный традиционный холдем на микролимитах.
    И еще не подскажете
    1. где посмотреть данные правила,
    2. Туз постоянная пятерка или переменная величина как ДЖОКЕР?

    Спасибо за внимание и

    С уважением
    Нурлан
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosKG @ 8.2.2020)
    NTT123, Уважаемый NNT123
    Спасибо за разъяснение!
    было действительно не понятно, так как для души играю безлимитный традиционный холдем на микролимитах.
    И еще не подскажете
    1. где посмотреть данные правила,
    2. Туз постоянная пятерка или переменная величина как ДЖОКЕР?

    Спасибо за внимание и

    С уважением
    Нурлан


    1. Нажимаете сюда

    2. Появиться вкладка, ее можно перематывать, внизу основные правила

    3. Туз постоянная пятерка для получения нижнего стрита на бордах 6789 в итоге A6789, на остальные раздачи каким то особым образом не влияет.
    8/95
    Ответить Цитировать
    1
  • corvet, Уважаемый клиент, функционал по разлогину из приложения отключить невозможно. Обратите, пожалуйста, внимание, что в некоторых дисциплинах/турнирах, настройки стола являются статичными и не подлежат изменениям.
    511/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 136 156 157 158 159 178 2214
15 человек читают эту тему (4 пользователя, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.