PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:52 мин назад
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1336 1356 1357 1358 1359 1378 2223
  • Товарищи, скажите, а можно на ПокероОке играть с включенным ВПН? А то из-за этой войны и урода-путена перестали работать почти все ВПН-плагины для браузеров... Я так понимаю, что придется теперь с ВПН-софтом играть... Вот и интересуюсь не запрещено ли это?

    Сообщение отредактировал Victor_Vard - 16.6.2022, 13:49
    47/69
    Ответить Цитировать
    -15
  • 5 дней не приходят деньги на карту (QIWI, с 11 июня). Начинать беспокоиться?

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 16.06.22)  

    ПокерОК, Привет, я только что зарегистрировался, такой вопрос – чтобы получить бонус на депозит, надо сначала верификацию пройти, или можно сразу депать?

    Приветствую. Верификацию Вы пройдёте в течение нескольких часов, в противном случае можете маякнуть. И включите себе Медовый месяц для новичков - данная акция может стать неплохим добавление и к бонусу, и к опыту знакомства с ассортиментом представленных сетью дисциплин и возможностей 🤝

    4538/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Victor_Vard @ 16.06.22)  

    Товарищи, скажите, а можно на ПокероОке играть с включенным ВПН? А то из-за этой войны и урода-путена перестали работать почти все ВПН-плагины для браузеров... Я так понимаю, что придется теперь с ВПН-софтом играть... Вот и интересуюсь не запрещено ли это?

    Играть с активным VPN не рекомендуется, можете уточнить этот момент у саппорта. Возможно, у Вас есть возможность подыскать другого провайдера

    4539/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taidzen @ 16.06.22)  

    5 дней не приходят деньги на карту (QIWI, с 11 июня). Начинать беспокоиться?

    Стоит задать этот вопрос саппорту support@pokerok.com. Максимальный срок на вывод, согласно правилам - 6 рабочих дней. Средние сроки - от 6 часов до 3 суток - в Вашем случае, судя по всему, исчерпаны.

    4540/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Завози_Непрушных @ 16.06.22)  

    Два дня назад поставил на вывод через 100 процессор 500уе. Сегодня деньги пришли на карту полностью одним платежом. Так что пробуйте и, возможно, вам тоже повезет))

    Завози_Непрушных, А на карту какого банка выводил, если не секрет: Тинькофф или Сбер (виза или мастеркард)?

    Говорили, что с Тинькофф не дружит Покерок, но это давно было...

    54/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Kiropp, Не обращал внимания, честно говоря. Просто поставил на вывод.

    34/79
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaShark86, Пластик QIWI Visa.

    35/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Мачбеттер обязательно привязывать? Или можно вывести средства даже без предварительной привязки к руму.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ars_time @ 16.06.22)  

    Мачбеттер обязательно привязывать? Или можно вывести средства даже без предварительной привязки к руму.

    Любой метод вывода нужно привязывать

    384/1112
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день! Пишу по поводу компенсации за турнир который проходил 10.06.! Баунти за турнир мне начислили 11.06 в полном объеме, но как-то странно он отображается в истории(скрин прикрепил). 13 числа начал писать в сапорт, так как остальные деньги всё не приходили. Получил ответ "Уважаемы клиент,
    Здравствуйте. Наши специалисты еще занимаются формированием списков компенсаций.
    Ориентировочное время произведения возмещений – 24 часа. Пожалуйста, ожидайте.
    Рекомендуем Вам обратиться повторно через указанное время."

    Пишу 14 числа мне отвечают "Уважаемый клиент,
    Здравствуйте. Обратите внимание, что компенсация за данный турнир была выплачена Вам 11.06.2022."

    Пишу снова, что ничего кроме баунти я не получал, ответили "Уважаемый клиент,
    Технический отдел детально проверил Вашу ситуацию.
    Было подтверждено, что Вы уже выиграли призы сверх того, что было рассчитано в сумме возврата (по состоянию на 18:50 UTC), поэтому Вы не были включены в списки компенсаций.

    Ответил им "Добрый вечер! Что значит, что я выиграл призы сверх того, что было рассчитано в сумме возврата По сумме возврата, мне должны выплатить баунти 83,25$, мне их зачислили 11.06. Во время турнира, баунти на счет не поступало вообще. Так же эти 83,25$, которые поступили на счет после турнира отображались в истории, теперь они не отображаются. Это все деньги которые мне поступали! А где выплата которая отображается на PokerCraft 178,50$? Я так понимаю это мой стек согласно ICM, так как я еще находился в игре? Скрин с PokerCraft прикрепил.

    Ответ "Уважаемый клиент,
    Мы передали информацию на дополнительную проверку.
    Ожидайте, пожалуйста.

    На этом всё, больше суток ответа нет! Попахивает каким-то разводом! Может кто-то тоже столкнулся с такой ситуацией?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Завози_Непрушных, А по какому курсу пришло ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос.

     

    В кэше заметил ,что можно делать EV кэшаут на флопе, если пошел в аллын на прифлопе. 

     

    Ну и заметил, что многие так делают.

     

    Я такой, штукой раньше не пользовался.

     

    Вот такой вопрос. На сколько это плюсово? Пишут что не берут комиссию, тоесть рейк. 

     

    Есть ли подводные камни у этой процедуры ? Может скрытый рейк, или еще что. 

     

    Я так пару раз делал. Но я решил для себя, что буду делать когда там у соперника 1 - 2 аута. Тоесть EV возврат большой, а рисковать лишний раз когда у тебя 97% а ему ривером единственный аут доезжает. Нет смысла. 

     

    А когда там EV 55 - 60%. Ну пусть монетка летит.

    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kvachov21 @ 16.06.22)  

     

    На этом всё, больше суток ответа нет! Попахивает каким-то разводом! Может кто-то тоже столкнулся с такой ситуацией?

     

    в марте было дело, компенсацию не дали вообще никакую. думаю нет смысла написывать им.

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы что еще играете в этом конченом руме  с ботами , с подкрученым нафиг ГСЧ ? ахахаха ну вы даете ..

    12/39
    Ответить Цитировать
    -12
  • Всем привет! такая ситуация, зарегался и прошел верификацию на гг аж в середине марта, депозит так и не сделал. Вопрос такой, если я сейчас сделаю первый депозит то все ггшные бонусы и плюшки останутся или уже истек срок давности?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shaqattack, мне тоже самое ответили,что помнят,специалисты занимаются,компенсация будет. Как итог кинули. НАпоминаю что риверок мошенники и кидалы

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlinMax @ 17.06.22)  

    Вы что еще играете в этом конченом руме  с ботами , с подкрученым нафиг ГСЧ ? ахахаха ну вы даете ..

    А ты в каком руме без ботов играешь?

    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Tillotam, Добрый день.

     

    EV Cashout рассчитывается следующим образом.
    • Cashout = (Размер банка - рейк - комиссия за джекпот) x Эквити
    • Дополнительная плата за EV Cashout не взимается, за исключением VIP-столов.
    (Комиссия EV Cashout в размере 1% будет применяться к VIP-столам)

    9/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто-нибудь подскажет, есть ли возможность решить эту проблему?

    Часто не пускает в клиент часами, хотя интернет работает хорошо (скрины проблемы под спойлером)

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
44451 пост
1 1336 1356 1357 1358 1359 1378 2223
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.