PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:17
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 886 906 907 908 909 928 2214
  • Цитата (GGпокерок @ 25.11.21)  

    Уважаемые игроки! Если у Вас есть основания предполагать, что тот или иной игрок нарушает правила игры, правила акции и т.д. - высылайте свои предположения в саппорт или в службу безопасности. КАЖДОЕ такое обращение будет внимательно рассмотрено. Скрины и видео приветствуются. В случае, если Вы не уверены в своём владении английским в достаточной степени (а секьюрити общается только на английском) - ваши обращения в саппорт будут качественно переведены на англ и оперативно переданы в службу безопасности.

    Когда я у вас просил составить качественно обращение в секьюрити по поводу банов, мне предложили воспользоваться переводчиком )))

    56/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, а куда делось сообщение про массовые баны в омахе? И что банят с конфискацией только за мультиаккаунт?

    57/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gp2500 @ 25.11.21)  

    Ой, а куда делось сообщение про массовые баны в омахе? И что банят с конфискацией только за мультиаккаунт?

    Не хочу разводить срач,представитель и сам знает что соврал тогда.

    114/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Torchidze @ 25.11.21)  

    Не хочу разводить срач,представитель и сам знает что соврал тогда.

    Может он просто здесь, чтоб в личке ссылку на нелегальное казино раздавать?

    58/133
    Ответить Цитировать
    3
  • gp2500,в Омахе так же как и в шортдеке сейчас было забанено человек семь топов,так же поднимался вопрос в теме по банам в АОФ.У них видимо такая практика,чистить дисциплины от регуляров.

    115/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torchidze @ 25.11.21)  

    в Омахе так же как и в шортдеке сейчас было забанено человек семь топов

    есть где почитать подробности?

    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 25.11.21)  

    gp2500,в Омахе так же как и в шортдеке сейчас было забанено человек семь топов,так же поднимался вопрос в теме по банам в АОФ.У них видимо такая практика,чистить дисциплины от регуляров.

    Возможно . Вы сами из gg  куда решили податься ?

    136/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021,тут писали,листай в начало лета,с 7го июня.Даже тип хвастался что ему деньги пришли на счет,типа конфискованные у мошенников.

    116/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерок @ 25.11.21)  

    В заданном Вами тоне продолжение общения представляется невозможным. Не братишка я Вам. 

    По вопросам серьёзных нарушений, допущенных во время своей игры, обратитесь, пожалуйста, в саппорт или непосредственно в службу безопасности.

    Я ничего не писал на форуме. Я лично вас просил в личке составить пожалуйста обращение в СБ. Вы мне ответили через полтора суток. Я просил саппорт составить обращение в СБ, они мне сказали, чтобы я воспользовался переводчиком. О каких серьезных нарушениях вы говорите? Мне сейчас скачали все руки с предпоследнего и последнего турнира промо, там все игроки разные, все столы разные. В каком сговоре меня обвиняют? С кем? Я сбрасывал это в СБ, аргументировал, просил их сказать, в чем я виноват конкретно и с кем сговорился, где абузил? Ничего мне никто не ответил.

     

    Ответить вы ничего не можете не потому, что я вас братишкой назвал, а потому что сами видите, что китайцы в наглую нарушают, одним и тем же составом фармят это промо и сговариваются прямо в чате покер рума. Но их не банят. И не забанят. И что вы тут можете сказать? Что я вам не братишка? А я кучу пруфов в СБ уже скинул, что не виноват, без вас разобрался, потому что вы отказались помогать. Неужели так сложно было помочь, собрать все руки, составить обращение на английском? А теперь вы на братишку обиделись.

    59/133
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986,играю пока не забанили на старсах и на ГГ,но как понимаю прилететь может в любой момент.

    117/162
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gp2500 @ 25.11.21)  

    Вы мне ответили через полтора суток. 

     

    3510/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, ты пиздобол получается

    14/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GGпокерок @ 25.11.21)  

    Спойлер

     

    Ну давайте тогда полное выложим? Что вы мне написали? Обратиться в русскоязычный саппорт, так? А саппорт написал воспользоваться переводчиком. А после моего второго обращения к вам сообщение вы прочитали, но ответили через 18 часов, когда я по совету саппорта уже переводчиком воспользовался. То есть 23 в 11 я написал, а 24 в 11 вы спросили мою почту и ник. Ладно, через сутки

     

    60/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 25.11.21)  

    ты пиздобол получается

    Получается, что нет

    61/133
    Ответить Цитировать
    6
  • gp2500, получается нет

    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!
    🚧 26 ноября на серверах сети будут проведены технические работы.
    ⏰ Время проведения работ 09:00 ~ 12:00 мск.
    🤝 Благодарим вас за ожидание.

    3511/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Из за бэдбит турика, на Покерке не покер, а цырк. Убрали бы его что ли. Куллер так куллер. Игра была бы чище. А если бы ещё и гсч немного починили параллельно, в сторону не собирать на доске по 3 флеша, стрита и сета, был бы рум номер 1 в галактике. Простите.

    65/91
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NiKkolka @ 25.11.21)  

    Из за бэдбит турика, на Покерке не покер, а цырк. Убрали бы его что ли. Куллер так куллер. Игра была бы чище. А если бы ещё и гсч немного починили параллельно, в сторону не собирать на доске по 3 флеша, стрита и сета, был бы рум номер 1 в галактике. Простите.

    да пусть будет, промоакция   как промоакция , ничего не обычного . нам разыгрывают вслепую часть наших же денег , которые мы заплатили в рейк

     

    банить с конфискацией людей играющих на ЛБ - НЕНОРМАЛЬНО! я играя по 8-10 часов набираю эти конченные очки в стек для GG Care , я  не виноват что я их набираю, игра в шортдеке очень специфична , там кулер на кулере, СОФТ ПОКЕРНОГО КЛИЕНТА ПОКЕРОК МНЕ САМ ИХ НАЧИСЛЯЕТ, СОБРАТЬ БОЛЬШОЙ В СТЕК В ЭТОТ ТУРНИР НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ не составляет труда.

    GGпокерок 

    1.банить с конфискацией людей за то что они много отыгрывают в шортдек - неправильно (хотел написать незаконно, но где вы а  где закон)

    2.банить с концискацией людей за то что они посмели играть за столом в шортдек , где игроки из Азии играют no look allin, а ты не захотел в тёмную флипаться - неправильно (хотел написать незаконно, но где вы а  где закон)

    3. если вы (софт, СБ или ещё кто-то) считаете что игроки в шортдек набивают стек в этот дурацкий GG Care турнир - ОТКЛЮЧИТЕ НАЧИСЛЕНИЕ СТЕКА ЗА КУЛЕРА ИГРОКАМ ШОРТДЕКА. потому что вместо того чтобы пофиксить правила или отменить участие шортдека в GG Care турнире - ВЫ БАНИТЕ ИГРОКОВ С КОНФИСКАЦИЕЙ 

     В САППОРТ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ. ВЫ БАНИТЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИГРОКОВ НИ ЗА ЧТО. МНЕ СТРАШНО ТУДА ПИСАТЬ

    40/89
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (kabinnet @ 25.11.21)  

    да пусть будет, промоакция   как промоакция , ничего не обычного

     

     

    Эта акция немного несправедлива тем, что кто то играет например нл10-25, и его действительно жестко кулерят и он получает стеки в турнир, где хоть небольшая отдушина будет от даунстрика и пару- тройку байнов можно вернуть, а кто то просто пару часов посидит и потом ребят с первого примера убивает в турнире, делали бы тогда уже отдельно два турнира, было бы более справедливо, я например на нл25 за часов 10 если получу 1 стек за большой банк , то ладно, обычно получаешь за переезды. Ну это чисто мое мнение, что должно быть разделение, а там уже пусть как хотят играют, если  я получу фишки за большой банк и меня там ушатают ребята ,которые рубятся на акцию, мне будет пофиг, я и так банк выиграл, а если меня весь день переезжают и я за 5+ переездов получаю 100бб и меня такой ушатает не очень приятно будет.

    170/342
    Ответить Цитировать
    4
  • kabinnet, добавить нехуй нечего. Ухожу в спины, потому что боюсь бана в кэше. Это пиздец конечно ситуация.

    16/48
    Ответить Цитировать
    1
1 886 906 907 908 909 928 2214
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.