PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:27 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 788 808 809 810 811 830 2212
  • Tartalia, она очень криво работает

    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • смеюсь очень сильно. сыграл более 2ккк+ раздач rushcash nl2-25. НЕ РАЗУ НЕ РАЗДАВАЛИ КАРЕ В КАРЕ. Как только запустили акцию BADBEAT...................

    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Waytosexy, да тут и стритфлей и роялей было аномальное количество, с апреля собрано 5 фр и 19 стритфлешей, как по мне это за гранью математики.

    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • 1_tver_1, :DDD , я как здесь только начал играть , я понимал что здесь фантастика происходит), ну игра в + оставляла меня в  этом руме)

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 1_tver_1, а нереальные даунстрики), когда выставляешься сверху и тебя просто 2аутами убивают . и так могло продолжаться по 20к раздач)))

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь джекпот будет копиться огромными суммами и PLO-шники периодически будут откусывать кусок и выводить! Вообще когда принимается решение объединять джекпоты, хотя бы калькулятор используют? В PLO карт в 2 раза больше сдают чем в NL, однако отчисляем в этот крутейший фонд все поровну. Раньше отчисления в фонд джекпота экологично распределялись между всеми игроками и за счет небольших выйгрышей они оставались внутри экосистемы. Сейчас все скидываемся на один конский кешаут для одного счастливого пло-шника. Гениально...

    10/16
    Ответить Цитировать
    6
  • 62 бб в этот раз накидали! и опять без итм )) 25 дней

    71/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1_tver_1 @ 16.09.21)  

    Надеюсь вы узкоглазые попередохните.....

     

    ЭТО НЕ КУЛЕР ХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА

     

    нл2, 600бб.... стек даже не дали в ггкаре.

    Заметил, что часто дают, когда именно ривером переезжают.

    39/58
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерок, я продублирую свой вопрос ещё раз. Пожалуйста, поясните что твориться с показателем 3бета и откуда он высчитывается? В классике, он не может быть выше ПФРа, но зачастую бывает. При этом, если он считается как % ОТ ПФРа, то есть яркие несоответствия, когда у достаточно лузовых ребят, он будет составлять 1,5% от ренжа. скрины прилагаю.

     

     

     

     

    106/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможен и разрешен ли одновременный вход в аккаунт с нескольких устройств?

    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Гайз, вот вчера смотрел мейн ивент Wcoop, там выиграл парень из России. Стало интересно, как вообще такие деньги вывести в России и не присесть на бутылку (там больше 100млн руб)? Наверняка же банк заморозит транзакцию. Реально ли заплатить налог на выигрыш? Может есть у кого-то такой опыт вывода ну скажем больше 1млн, было бы интересно услышать.

    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Таки, не удалось пробиться в main event WSOP  через сателлиты... 

    Считаю, что повезло , потому что оказывается, с абхазским Ip адресом в gg Pokerok играть запрещено, а я как раз в Абхазии )))... 

    Хотел   день отпуска (вернее, ночь, учитывая расписание турнира), как раз второму дню этого турнира посвятить... Был бы сюрприз... 

    Не ожидал, как бы, Кюрасао лицензия позволяет пускать всех... 

    Кстати, старзы в Абхазии в клиента заходить дают... 

    И вопрос. 

    Есть ли проблемы на Android 11 с клиентом gg мобильным? 

    Может, у кого есть личный опыт с устройства   Google Pixel 4a 5G или  Xiaomi Redmi Note 10S 6/128GB NFC? 

    До этого, пользовался с 10 андроида без гугл сервисов Huawei p40 lite, но в отпуске смарт утонул, а покупать новое устройство Huawei не хочу, потому что  китайская контора капитулировала перед США и с ней теперь непонятное происходит после якобы продажи мобильного подразделения... Опасаюсь проблем с драйверами на новых устройствах, и  отказа от выпуска версий программ сторонних производителей без сервисов Google. (к тому же, компания в этом году выпустила только одну модель, и ту - лопату, а старые модели могут оказаться давно сделанным телефонами со складов с уже дохлыми аккумуляторами).

    21/311
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, у меня грузится в архив до 3к за раз.

    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PTSD @ 16.09.21)  

    Гайз, вот вчера смотрел мейн ивент Wcoop, там выиграл парень из России. Стало интересно, как вообще такие деньги вывести в России и не присесть на бутылку (там больше 100млн руб)? Наверняка же банк заморозит транзакцию. Реально ли заплатить налог на выигрыш? Может есть у кого-то такой опыт вывода ну скажем больше 1млн, было бы интересно услышать.

    У меня есть опыт вывода из вбет больше 5000 € с уплатой налога... Ещё, 5000+ вывел в этом году способом для декларирования в налоговой ( в прошлом году, регал в налоговой счёт в advcash, и этот приход на счёт advcash той же датой отразил, как выигрыш в казино Кюрасао, налоговая выписку по иносчету и декларацию приняла, налог за прошлый год давным давно заплатил)... 

    Криптой выводил только мелочь в этом году ( в пределах 1200 € за операцию ), декларированием таких мелких сумм в налоговой считаю, что можно не заморачиваться... После кончины тотализатора в вбет, придётся турнир MTT в покере затаскивать крупный , других вариантов с адекватной математикой игры с РФ паспортом нет))) 

    Из gg  дохералион легально можно забрать также, как я из вбет забирал... Просто, зарегистрироваться в ecopayz, при регистрации понадобятся данные загранпаспорта и налоговая декларация РФ  за прошлый год /выписка по зарплатному счету / справка 2 ндфл от любого налогового агента, кто вам платил доход, с которого налог был удержан. Если вы - самозанятый, можете сами эту справку на сайте налоговой построить в формате pdf для ecopayz. 

    Сделать депозит на 15$ картами предоплаты ecopayz ( при покупке, тоже верификацию нужно будет проходить с данными загранпаспорта).

    С учётом комиссий, зачислят меньше

    С ecopayz пополнить счёт gg pokerok на минималку (вроде, 10 $) . И вывести дохералион на счёт ecopayz. Из ecopayz в банк открытие деньги без проблем приходят. 

    Фин мониторинг банка мной не интересовался ни разу. 

    Гос, им все равно, ЦБ РФ  владеет банком, если отзовёт лицензию у банка, будет унтерофицерской вдовой... 

    Есть ещё вариант, зарегистрировать счёт в currency.com (Беларусь лицензия) в РФ налоговой (как иной счёт).  Из gg забрать криптовалютой  выигрыш на дохреналион, продать их в currency. 

    В конце года заплатить налог, как за продажу иного имущества датой продажи крипты. 

    Хулио писал, что кто-то из его клиентов так уже платил налоги с выигрышей...

    22/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Tartalia, может быть, стата 3bet показывает какой процент от случаев, когда вы могли поставить 3bet( кто-то сделал pfr перед вами), вы сделали рейз, а ваша стата pfr показывает % только от тех случаев, когда вы рейзите первым(т.е. вторым - первым рейзит блайнд). Но это не точно ибо я хадом сильно не баловался и теорию, к тому же, знаю плохо.. Хочу сказать что они считаются отдельно.

    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • GCpok, не, так это не работает к сожалению. а вот как работает до сих пор мне не ясно

    107/161
    Ответить Цитировать
    2
  • Tartalia, м.б. ГСЧ?)

    15/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вопрос. А почему когда играешь нл10, на каждом столе 10-20 наблюдателей. Это какие то боты собирают статистику? Или что это?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vicmb @ 16.09.21)  

    А у меня вопрос. А почему когда играешь нл10, на каждом столе 10-20 наблюдателей. Это какие то боты собирают статистику? Или что это?

    Тоже интересно, порой по 30 человек сидят смотрят)

    95/342
    Ответить Цитировать
    1
  • rashidka72, это нологовики сидят считают сколько ты денег поднимаешь 

    61/141
    Ответить Цитировать
    7
1 788 808 809 810 811 830 2212
11 человек читают эту тему (4 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.