PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:2 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 646 666 667 668 669 688 2214
  • TakaRus, хм,а говорили вроде без комиссии..

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rave2206 @ 28.05.21)  

    TakaRus, хм,а говорили вроде без комиссии..

    Это единственный момент (в моем случае) когда Луксону приходилось платить комиссию.  В остальных случаях её нет. В частности кешаут на Пати идёт 20-40 минут и без комиссии. Так же без комиссии деньги уходят в банк в РФ.

    Думаю это связано с тем, что Луксон - подразделение Пати, а ГГ вклинился туда позже и за за это Луксон берет с него комиссию, которую он частично перекладывает на клиентов. (Последнее  предложение - это мое предположение, а не факт).

    В любом случае у ГГ сейчас есть и другие варианты для депа/кешаута

    236/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rave2206 @ 28.05.21)  

    TakaRus, хм,а говорили вроде без комиссии..

    Комиссия в общепринятом смысле этого слова обычно привязывается к % от суммы заказа. 1 доллар за транзакцию скорее можно назвать техническим условием, а не комиссией - потому что сумма в $1 удерживается за транзакцию, а не её размер: при заказе в $10,000 также удерживается $1.

     

    По поводу "говорили". В Кассе выбираете раздел Вывод, интересующую Вас платёжную систему - и там нажимаете Детали. Удержание в $1 указано во всех без исключения ПС, где оно происходит. Можно рассмотреть возможность для вывода через те из них, где удержание отсутствует. 

     

    2773/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Сразу уточню, что дневные лимиты, указанные на скрине, относятся к неверифицированным аккаунтам, коим является этот тестовый акк, который использую для информационной поддержки (скрины и т.д.). Для верифицированных аккаунтов в этих платежных системах на вывод доступны дневные лимиты в максимальном для этой системы значении

    2774/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 28.05.21)  

    Комиссия в общепринятом смысле этого слова обычно привязывается к % от суммы заказа. 1 доллар за транзакцию скорее можно назвать техническим условием, а не комиссией - потому что сумма в $1 удерживается за транзакцию, а не её размер: при заказе в $10,000 также удерживается $1.

     

    Так я и не спорю. Так и у казал,что 1$ за транзакцию.

    Тут смысл в том, что человек пишет, что Луксон  берет комиссию. Я ему пояснил, что так только у ГГ.

    С вашим пояснением согласен.

    237/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 23.04.20)  

    Это уже совершенно другая ситуация, чем описанная в первом Вашем обращении. Благодарю за прояснение ситуации.Будьте добры, Ваш никнейм в личку.

    Добрый день! Точно такой же вопрос был адресован на почту техподдержки:

    Полученный бездепозитный бонус 11$ был проигран в январе текущего года и потому не был отыгран. 25 мая мною был осуществлён депозит. Теперь же мне нужно вывести собственные отыгранные деньги, а не сам бонус, но техподдержка support@ggpokerok.com утверждает, что для вывода средств необходимо набрать 11$ рейка или x20 оборотов в слотах. Пожалуйста, не могли бы вы помочь с данным вопросом?

    И ответ:

    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, бездепозитный бонус необходимо отыграть не зависимо от того, что он проигран.

    Теперь я нахожусь в замешательстве. Или же изменились правила, и мне действительно нельзя выводить даже собственные средства без отыгрыша 100% от размера бонуса, то есть 11$. Если так, вы можете это подтвердить?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chewits @ 27.05.21)  

    Добрый вечер, второй день, обновляется клиент, доходит до 94% и стоит, в чем может быть дело?

    Здравствуйте. Стоит обратиться в саппорт support@ggpokerok.com, чтобы попробовать привязать решение к Вашему устройству. Решений может быть множество - отключить антивирус, загрузить приложение с мобильного интернета, изменить настройки експлорера, и т.д. Или перечитать последние страницы этой ветки - там множество лайфхаков, о некоторых из которых я прежде и сам не догадывался.

    2775/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antisheeeh @ 28.05.21)  

    Добрый день! Точно такой же вопрос был адресован на почту техподдержки:

    И ответ:

    Теперь я нахожусь в замешательстве. Или же изменились правила, и мне действительно нельзя выводить даже собственные средства без отыгрыша 100% от размера бонуса, то есть 11$. Если так, вы можете это подтвердить?

    И Вам доброго дня.

    Подтвердить что-либо или опровергнуть могу только на основании более детальной информации о Вашей игре. Ваш никнейм и почту в личку, пожалуйста.

    2776/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 28.05.21)  

    И Вам доброго дня.

    Подтвердить что-либо или опровергнуть могу только на основании более детальной информации о Вашей игре. Ваш никнейм и почту в личку, пожалуйста.

    К сожалению, не могу писать вам в личные сообщения. Могу ли указать никнейм и почту непосредственно здесь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antisheeeh @ 28.05.21)  

    К сожалению, не могу писать вам в личные сообщения. Могу ли указать никнейм и почту непосредственно здесь?

    Можете обратиться к админу GT, чтобы открыл личку, или написать мне в личку в телегу @GGpokerok_Admin/

    Так как почта является одним из ключей доступа к аккаунту (помимо пароля) - не рекомендую публично её светить.

    2777/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки, обращаем Ваше внимание на акцию Boosted Week

     

    Время активации: с 31 мая по 6 июня (1 неделя)

     

    Ежедневные гарантии, High Rollers, Bounty Hunters, гарантии регулярных турниров бренда Omaholic вырастут примерно на 20% в период с 13:00 до 23:00 (GMT) 

     

    А в некоторых событиях - например, как BIG BOOST - будут повышены и более чем на 20%.

     

    Находите [Boosted] и [BIG BOOST] в названиях событий на следующей неделе - и играйте с повышенной заинтересованностью 👍

    2778/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (antisheeeh @ 28.05.21)  

    Добрый день! Точно такой же вопрос был адресован на почту техподдержки:

    И ответ:

    Теперь я нахожусь в замешательстве. Или же изменились правила, и мне действительно нельзя выводить даже собственные средства без отыгрыша 100% от размера бонуса, то есть 11$. Если так, вы можете это подтвердить?

    Проверили ситуацию, Вы правы. Сейчас с Вами свяжутся из саппорта и попросят поставить на вывод повторно, без ограничений.

    В качестве компенсации за неудобство позвольте пригласить Вас на фриролл $500 Twitch&Play (проходит по субботам в 11 утра мск)

    2779/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, в кассе появился депозит с визы/мастеркард в тенге. Я сделал деп в тенге с матеркарда. В методах вывода  этот способ не появился. Сейчас нет вывода на карты КЗ или мне надо было с визы деп сделать? 

     

    TakaRus, при выводе люксон-банк счет  российский это проходит без банк кореспондента сша и без комиссии?

    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 28.05.21)  

    GGпокерокSupport, в кассе появился депозит с визы/мастеркард в тенге. Я сделал деп в тенге с матеркарда. В методах вывода  этот способ не появился. Сейчас нет вывода на карты КЗ или мне надо было с визы деп сделать? 

     

    TakaRus, при выводе люксон-банк счет  российский это проходит без банк кореспондента сша и без комиссии?

    Без комиссий - да

    Банк корр нужен

     

    Написал в лс

    238/469
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 28.05.21)  

    GGпокерокSupport, в кассе появился депозит с визы/мастеркард в тенге. Я сделал деп в тенге с матеркарда. В методах вывода  этот способ не появился. Сейчас нет вывода на карты КЗ или мне надо было с визы деп сделать? 

    Уважаемый Kazrich, у меня НЕТ возможности дать Вам хотя бы мало-мальски объективный ответ, если у меня нет минимальной информации о Вашем аккаунте в виде никнейма и почты. Жду в личке.

    2780/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Появился деп в тенге и вывод в рублях на банковские карты для Казахстана. У кого нормально работает?  У меня депозит прошел без проблем, а вывод дважды висел в обработке около суток и возвращался обратно. Акк верифицирован, 10% от депа отбито, раньше вывод нормально проходил до всей этой смуты с картами. В чем проблема может быть?

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serg08 @ 28.05.21)  

    вывод в рублях на банковские карты для Казахстана

    А у меня нет вывода, даже в рублях.

    15/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, толку то, что он у меня появился. Все равно деньги обратно на счет возвращаются😂 А служба поддержки снова пишет, что ведутся работы на стороне платежной системы

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serg08 @ 28.05.21)  

    Всем привет! Появился деп в тенге и вывод в рублях на банковские карты для Казахстана. У кого нормально работает?  У меня депозит прошел без проблем, а вывод дважды висел в обработке около суток и возвращался обратно. Акк верифицирован, 10% от депа отбито, раньше вывод нормально проходил до всей этой смуты с картами. В чем проблема может быть?

    Здравствуйте. Данное направление только подключают, и карты работают в режиме приёма. Для окончания технических работ по обеспечению вывода со стороны платежной системы потребуется некоторое время. Возможно, несколько недель. Если у Вас нет времени ждать - обратите внимание на ПС Луксон.

    2781/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, благодарю за быструю обратную связь. Ждем)

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
1 646 666 667 668 669 688 2214
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.