PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:20:58
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 569 589 590 591 592 611 2223
  • Цитата (FrAnCuZ_666 @ 04.04.21)  

    bandicam 2021-04-04 23-05-03-312.mp4 (543.4 килобайт) 

    У многих оперативная память сильно в загрузке, при запущенном покерке, скачайте эту прогу (она в фоновом может работать),
    чистите память, системный кеш в ручную при необходимости или же в настройках выставите порог автоматической самоочистки,
    может кому то поможет, всем удачи в решении проблем с клиентом покерка.

    вот прога, видос записал, чего то не пропустило на форум.


    38/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Большой пост о ситуации на AOF столах и введении PVI для тех, кто не разобрался.

     

    Ситуация в дисциплине AOF до изменений складывалась таким образом. Чем выше лимит, тем меньше бб\100 но тем выше $\100 .( при правильной игре). Из-за этого при росте лимитов росла и дисперсия. Накидаю примерно доходы которые были до введения PVI по лимитам ( при примерном джекпоте 600к-650к)

    нл 25 7долл\1000 рук

    нл 50 20 долл\1000 рук

    нл 100 30 долл\1000 рук

    нл 200 50 долл\1000 рук

    нл 400 80 долл\1000 рук

    нл 1к 100 долл\1000 рук

    Мои данные могут немного отличаться от ваших, но суть примерно такая.

    Теперь приведу доходы для регуляров. которые получают вместо положенного кефа 1 (как было раньше) примерно 0,36 как дела обстоят сейчас

    нл 25 2 долл\1000 рук

    нл 50 10 долл\1000 рук

    нл 100 10 долл\1000 рук

    нл 200 10 долл\1000 рук

    нл 400 0 долл\1000 рук

    нл 1к -100 долл\1000 рук

    (данные примерные, но суть отражают точно)

     

    В итоге мы имеем, что на некоторых лимитах доход упал в 2 раза. на некоторых в 5 раз. а на некоторых и вовсе стал убыток.

    И все эти деньги не побоюсь этого слова ГГпокерок просто своровал на ровном месте. Вот и решайте теперь для себя хотите ли вы играть в таком руме или нет.

     

    Есть вероятность, что если ваш доход был выше, чем тот, что я привел, то вам втулят еще более низкий коэффициент, что в итоге вам все равно даст возможность в лучшем случае играть в околонулевой покер с бешеной дисперсией.

    33/92
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (FrAnCuZ_666 @ 04.04.21)  

    bandicam 2021-04-04 23-05-03-312.mp4 (543.4 килобайт) 

    У многих оперативная память сильно в загрузке, при запущенном покерке, скачайте эту прогу (она в фоновом может работать),
    чистите память, системный кеш в ручную при необходимости или же в настройках выставите порог автоматической самоочистки,
    может кому то поможет, всем удачи в решении проблем с клиентом покерка.

    Прикольный выход нашел. Красавчик. учитывая, что как я понял у тебя проблем с крашем памяти нет - двойной тебе респект!

    81/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (TakaRus @ 04.04.21)  

    Прикольный выход нашел. Красавчик. учитывая, что как я понял у тебя проблем с крашем памяти нет - двойной тебе респект!

    Спасибо, да-проблем нет, просто давно прогу эту использую, не для румов, а когда куча всего пооткрыто))))

    39/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-нибудь юзал прогу, помогает?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • iambl1tz, Ну ,я так скажу, она возможно может помочь во время игры, когда кто то мультирумит, и ГГ сильно грузит Цп. Но вот я допустим сейчас сижу, с полностью выключенными другими румами, вспомогательным софтом и трекером. И просто пытаюсь зайти на ГГ. Ничего не выходит, он начинает грузиться , и в какой то момент происходит колапс, через какое то время, опять заходит как ни в чём не бывало. Хотелось бы выслушать здесь представителя ГГ, так как проблема глобальная и у многих , а решения ГГ не предлагает никакого на данный момент...

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 05.04.21)  

    iambl1tz, Ну ,я так скажу, она возможно может помочь во время игры, когда кто то мультирумит, и ГГ сильно грузит Цп. Но вот я допустим сейчас сижу, с полностью выключенными другими румами, вспомогательным софтом и трекером. И просто пытаюсь зайти на ГГ. Ничего не выходит, он начинает грузиться , и в какой то момент происходит колапс, через какое то время, опять заходит как ни в чём не бывало. Хотелось бы выслушать здесь представителя ГГ, так как проблема глобальная и у многих , а решения ГГ не предлагает никакого на данный момент...

    Тут не поспоришь, скинул, как вариант временного решения.

    40/114
    Ответить Цитировать
    0
  • iambl1tz, Я поставил, мне не помогло..

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я писал уже вроде. На 16 гигах оперативы, играю от 6 до 10 столов. Ничего не виснет. Я даже не знал что есть проблемы, пока сюда не заглянул. 

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Nutsborough, печально, надеюсь гг пофиксит и все нормализуется, 
    прогу советовал, как возможный выход, удачи в решении проблемы вам.

    41/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Фандорин @ 05.04.21)  

    Я писал уже вроде. На 16 гигах оперативы, играю от 6 до 10 столов. Ничего не виснет. Я даже не знал что есть проблемы, пока сюда не заглянул. 

    Сам не пойму, что не так, у самого 6ГБ и норм всё.

    42/114
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня в списке вывода денег нету люксона. А на ввод есть. Как вывести с покерка на люксон мне?

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishandChips @ 05.04.21)  

    у меня в списке вывода денег нету люксона. А на ввод есть. Как вывести с покерка на люксон мне?

    Депнуть с него, появится в методах вывода затем.

    43/114
    Ответить Цитировать
    1
  • FrAnCuZ_666, Да, большое тебе спасибо за это! 

    На самом деле смотрю что все турниры всё равно бьют гарантию плюс у всех стримеров работает клиент, мне теперь даже больше хочется понять что же не так с моим компьютером чем ждать что они что-то исправят!

    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    мне теперь даже больше хочется понять что же не так с моим компьютером чем ждать что они что-то исправят!

    здесь вроде писали, что на чистую систему ставили и все работало. сегодня буду пробовать переустанавливать винду, так как глюки проявляются на абсолютно разном железе. Нас мало и эту проблему быстро решать не будут

    27/301
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimosik @ 05.04.21)  

    здесь вроде писали, что на чистую систему ставили и все работало. сегодня буду пробовать переустанавливать винду, так как глюки проявляются на абсолютно разном железе. Нас мало и эту проблему быстро решать не будут

    Да уж, к сожалению похоже на то...

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nutsborough @ 05.04.21)  

    FrAnCuZ_666, Да, большое тебе спасибо за это! 

    На самом деле смотрю что все турниры всё равно бьют гарантию плюс у всех стримеров работает клиент, мне теперь даже больше хочется понять что же не так с моим компьютером чем ждать что они что-то исправят!

    не у всех... вчера стримил Алтал, у него тоже периодически вылетал клиент

    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • seregabender, аа, не знал, просто зашёл, увидел что играет и вышел, подумал что если вылетает не будут стримить люди.

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • FrAnCuZ_666,  спасибо тебе, бро... да, прога это временный выход, но это выход... память автоматом чистится, клиент не вылетает...!

    11/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Mem Reduct работает, чистит память, но это не выход, так как проц risen1600 все равно в простое грузит на 18-25%, а если проц послабее будет, то играть можно будет от силы 4-6 столиков. С турнирами можно выкрутиться, для кэша не годится на 10+ столов.

    28/301
    Ответить Цитировать
    1
44451 пост
1 569 589 590 591 592 611 2223
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.