Последний пост:28.01.2019
43
Статистика
Всего постов
32
5,164 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.01.2019 +48
18.01.2019 +4
17.01.2019 +3
19.01.2019 +2
17.01.2019 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.

    Ставлю доту, последние 2 года больше как хобби, до этого 2 года жил с этого.

    В основном ставлю максбетом в пинакле, если вагер больше 1к уже корректирую. Максимальная ставка была 10к.
    Сегодня проанализировал свои ставки через выгрузку и решил поставить цель(нашел много моментов куда утекают деньги в виду не совсем серьезного подхода). Цель как не сложно догадаться 100к. цель более чем реальная, но для себя вижу несколько сложных моментов:

    1. Разные часовые пояса турниров. Периодически приходится перестраиваться, что категорически не приветствует моя женщина)) В связи с этим много физиологических проблем, в частности усталость.
    2. Большая длительность игрового дня(12-14 часов).
    3. Замазка, сначала начинают плыть игроки и я за ними.

    Что я буду ставить:
    1. майноры и мажоры и более менее крупные турниры где дается лайф на пинакле и присутствует мотивация для игроков.
    2. Ставить только на победу.

    Ставлю только пинакл. Если есть сейчас альтернативы без порезки и с хорошими вагерами, напишите плз.


    В общем ставить буду доту, стартовым банком буду считать счет на пинакле(примерно 23к).
    Хотел бы к интернешенелу, это август месяц.

    Не факт что будет запал писать часто и вообще не пропадет, но сегодня он есть.

    Если кто ставит доту в плюс отзовитесь, было бы интересно пообщаться.
    1/12
    Ответить Цитировать
    48
  • Интересно, удачи !
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, а кто в минус ставит на доту можна отзываться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • karlenovich, ты не saen случайно, известный в узких кругах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм теса, ставки будешь в блог кидать?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sanchello @ 16.1.2019)
    karlenovich, а кто в минус ставит на доту можна отзываться?


    В ноль ставить никто не отменял)
    Да и есть же кто ставит ради удовольствия, а зарабатывает другим.

    Цитата (victorwinner @ 16.1.2019)
    karlenovich, ты не saen случайно, известный в узких кругах?


    Нет, на тему ставок общаюсь только с одним человеком.

    Цитата (letovpower @ 16.1.2019)
    Норм теса, ставки будешь в блог кидать?)


    Да, единственное толку мало, все ставки в лайфе, а в доте кэфы скачут очень быстро.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Готовлюсь а мажору китайскому, вхожу в режим. Сегодня уже встал в 5 утра, а моя только спать собирается, ну заодно и покормит
    Самое главное бодрым в субботу встать, 4 матча параллельно в группе, легко можно спросони не в ту сторону наставить.
    Мету жира в принципе уже понял, думаю большинство команд тоже до этого дошли так или иначе.
    В целом хорошо что разминка была на миноре. Прошел достаточно хорошо, +12к вроде.
    Посмотрел по стате, у меня самый жирный плюс с ВП за все время. Интересно как к этому турниру подошли, мета вроде для них хорошая, главное чтобы не пикали хрень.
    Вообще слушал интервью Дворянкина, пока ехал за рулем, наткнулся на спорт фм, перегорали ребята судя по тому, что я услышал.
    Но мотивация циклична, может со сменой тренера дела в гору пойдут, ребята то скиловые.
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (karlenovich @ 17.1.2019)
    Цитата (letovpower @ 16.1.2019)
    Норм теса, ставки будешь в блог кидать?)
    Да, единственное толку мало, все ставки в лайфе


    karlenovich, можно в телеграмме группу сделать. Статистика есть какая-то?


    Цитата (karlenovich @ 16.1.2019)
    Если есть сейчас альтернативы без порезки и с хорошими вагерами, напишите плз.


    Знаю в фоне тоже ставят. Но там нужно будет наверное в будущем дропов покупать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 17.1.2019)
    karlenovich, можно в телеграмме группу сделать. Статистика есть какая-то?
    Знаю в фоне тоже ставят. Но там нужно будет наверное в будущем дропов покупать.


    Слишком много времени и энергии будет отбирать, мне лично не комфортно.
    Последние пол года около 20к плюс, но разобрав ставки вижу куда большая часть профита ушла.
    По этому считаю что 80к до инта достижимая цель.

    По поводу фонбета, за киберспорт режут быстро максимумы, да и они там совсем не интересны, дают на выигрыш долларов около 100.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, удачи, как думаешь, можно ли будет ловить кэфы против ликвид? Ведь миракла нет на турнире, а фангеи этого не знают) бро и кидай ставки в блог) а то я давно не видел плюсовых ставочников по доте))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karlenovich @ 17.1.2019)
    В ноль ставить никто не отменял)
    Да и есть же кто ставит ради удовольствия, а зарабатывает другим.

    Да, конечно отзывайтесь) я не так прочитал
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересненько, пошло в закладки. Просмотром Доты увлёкся не так давно, да и про ставки мало что знаю, было бы интересно почитать что и как. Например, можешь объяснить почему ставки только в лайве? Извиняй, если слишком нубский вопрос
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (muzy45 @ 17.1.2019)
    Привет, удачи, как думаешь, можно ли будет ловить кэфы против ликвид? Ведь миракла нет на турнире, а фангеи этого не знают) бро и кидай ставки в блог) а то я давно не видел плюсовых ставочников по доте))


    Маловероятно, что фангеи этого не знают, кэфы в любом случае подровняют.
    Я об этом думаю в последнюю очередь, тут надо ловить ситуации когда кто-то пикнул не по мете.

    Racoonamatata,
    Есть несколько вариантов:

    1. доинплей, то есть до пиков и тд, самый проигрышный вариант, тк ты не знаешь что в голове у игроков, и часто они вместо того чтобы пикнуть крепкий пик, начинают выдумывать и тешить свое ЧСВ. Я тут не ставлю.
    2. По пикам, то есть когда заканчиваются пики. Там есть секунд 20-30 до того как закрывают линию. Я ставлю тут, но судя по статистике нужно более тщательно.
    3. Лайфом, тут бывают ситуации когда линия неверна в силу разных факторов. Вот тут и будут основные ставки.

    Все это касается пинакла, который дает в лайфе на крупные турниры 2-3к на выигрышь, и по 2-10 по пику.
    Сообщение отредактировал karlenovich - 17.1.2019, 9:47
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • karlenovich, Всё отлично друг, но пиши пожалуйста лайВ, лайф это совсем другое слово, а так гл конечно в твоём деле
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересное 322 сегодня наблюдалось, вчера был кэф 2.4 на Neon сегодня на первой карте 1.4, на второй 1.02,
    IP напикали ваты против метового пика, ну чтоб вообще без аутов. Интересно, хоть кто-то ставки вернет?
    Сам поставил проверочную чтобы момент этот прочекать.
    Вот не могу понять, почему нельзя сделать это так, чтобы никто никогда не понял.

    Цитата (Excentrico @ 17.1.2019)
    karlenovich, Всё отлично друг, но пиши пожалуйста лайВ, лайф это совсем другое слово, а так гл конечно в твоём деле


    мне бы честно было лень регистрироваться на форуме и поправлять
    Ну если так коробит, без проблем. Не знаю почему, но у меня так заело, причем оба слова знаю. Магия
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, От безнаказанности они просто начинают наглеть и такое делают, понимают что им ничего не будет и всё, правда если постоянно таким заниматься, то рано или поздно что-то да случится, хотя как случится, забанят вот конкретно этих тупых дотеров, которые без палева матч слить не могут и всё, максимум
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно какое рои закладываешь доинплей и инплей? Думаю больше чем на 5 пин не унизить, то есть прийдется 2млн+ проставить для выполнения цели
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patriot1984 @ 17.1.2019)
    Интересно какое рои закладываешь доинплей и инплей? Думаю больше чем на 5 пин не унизить, то есть прийдется 2млн+ проставить для выполнения цели


    в чем проблема проставить 2кк? не вижу проблем)
    Рои понятие растяжимое, могу за это время найти какое-то количество ставок с рои 20 и 30%(самы большой пример финал инта вингз дс, давали по 1.6 вингз, я бы давал 1.2-1.3, а вагер был 200к, если ты смотрел финал, там вообще аутов не было, 1 карту забрали против течеса и пуджа). Порой бывают очень грубые ошибки по пикам, вопрос в другом, они не так часто, да и хладнокровно ставить тяжело, не то что раньше, когда я в покер по 16 часов играл.

    Сейчас рои в лайве около 7%, оборота больше 1кк за 2018. Другой вопрос, что есть минус по другим позициям.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще не соображаю в данном виде спорта. Ставлю баскет лайв и имею 3.5 рои на громадной дистанции в разных рекреационных конторах типа 365 бетвея виллхилла париматч и и т д. Просто было интересно какое рои можно иметь тут
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Ставлю по фану около 0, отзываюсь
    Играл ли в доту сам? Как долго? Ставками до доты занимался?
    Можешь примерно рассказать механику того, как буки выставляют кэф в лайве?

    Цитата (karlenovich @ 17.1.2019)
    1. доинплей, то есть до пиков и тд, самый проигрышный вариант, тк ты не знаешь что в голове у игроков, и часто они вместо того чтобы пикнуть крепкий пик, начинают выдумывать и тешить свое ЧСВ. Я тут не ставлю.


    Поразил последний видос с Инта. Сложилось впечтление, что даже лучшие команды мира в финале Инта пикают героев, руководствуясь своими эмоциями и чуйкой, додумывая что-то по ходу. Втф? Эти люди мне представлялись регами НЛ5к по покерным меркам, которые заранее проанализировали все действия и никогда не допустят глупой ошибки.

    глгл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.