toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
63,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Еще пришла идея представлять что в на терне\ривере, когда надо выкидывать, карты оппонента уже открыты и я как будто бы вижу что бит, тогда сам фолд должен даваться легче и не будет оверплеев.

     

    -Позовите гения! О да это же я.

    307/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Сань, скинь график за июль

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще же рано. (не хочу позориться)

    Дорисую к августу. 

     

    И вообще кому какое дело на эти графики все, главное какой настрой.

    308/340
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, Это ты так бекерам отвечаешь? 

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не в бекинге, если что. И зеленая у меня вверх.

    309/340
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, Да я пошутил просто)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

     

    Старзы, вчера+ ночь

    Еще не ложился, переосмысливал глобально свою игру и наконец-то что-то начал понимать, где-то с 3800. Страховка помогла не уронить зеленую. А теперь надо поспать.

    310/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Встряхивает.

    311/340
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, отбил премию на старзах, досрочно, это было не обязательно, но я вот так захотел.

    Общий график: айпокер 10-20 в небольшом минусе, старзы в плюсе 10-16-25, последние дни первый не открывал, решил сосредоточиться на старзах и играть меньше столов.

    Такая вот молния, или диплодок, ставь лайк, если тоже видишь тут молнию или диплодока. Пиши свой вариант в комментариях.

    Когда стартовал челлендж, ожидал от себя большего, что то типа вынести 1-1,5к со столов +рб. Ведь я был уверен, что в основном просто не докатывал, последнее время, дистанцию, и вот сейчас то увижу и покажу на что способен, - очевидно я заблуждался. 

     

    По итогу, думаю что у меня ошибок наберется, как раз примерно на 1-1,5к. Особенно если в эту сумму включить такой себе режим, и периодическое забивание на селект, при том что на 16-25 старзав, как в рыбном супермаркете.

     

    Самое важное: где-то между 35к-45к на графике, не без посторонней помощи, начало приходить осознание что я просто фиш, в игре фиш, в работе над игрой и обучении фиш (т.е. я еще даже не начинал по сути обучаться) в каждой раздаче с другими фишами и с регами я фиш. И что бы наконец самоопределиться, найти свое текущее положение, мне потребовалось примерно 2,5 года и около 1кк+ раздач.

     

    Навешивало шоры то что я плюсовал, плюсовал но мало. Когда ты плюсуешь хоть и по чуть-чуть, но регулярно, создается иллюзия что ты что-то понимаешь в игре, на деле ты едешь на терне проитв фиша, с младшим допером на доске где у него 48 стритов, которые ты не посчитал, и думаешь "эхх опять кулер, ладно завтра у меня тут будет стрит, а у тебя пара+дро". Так же, я почти всегда неплохо селектил, поэтому даже такие убытки перекрывались, количеством ошибок оппонентов.

     

    Я и в жизни всегда был фишом, ничего, никогда не делал хорошо на дистанции, только время от времени, на каких-то коротких промежутках, в остальном же "достаточно" или "чтоб отвалили". Так что, какие качества развились, они же и отразились на игре и в обучении ей, что закономерно. 

    Если одним словом описать то как я преодолел свой покерный путь до настоящего времени, да и жизненный, то на ум приходит "Тяп-Ляп".

     

    Возможно если бы мне год-полтора-два назад, кто-то из тех кто видел краем глаза мою игру, прямым текстом сказал: "Ты фиш, мыслишь как фиш, все раздачи играешь как фиш, судя по твоим рассуждениям по раздачам, понимание у тебя как у фиша", - то это что-то бы поменяло и отрезвило меня раньше, возможно и нет. На данный момент я смог осознать это сам и наконец рассеять свои иллюзии.

     

    Ну да ладно.

    Движемся дальше

     

    У меня есть сильные стороны:

    - Стрессоустойчивость,- по ощущениям, последнее время, я почти не тильтую, если это происходит, то довольно быстро прихожу в себя. В какие-то моменты, когда я обнаруживаю тильт, он сам же и придает мотивации его устранить. Причина тильта это почти всегда какой-то мой же плохой розыгрыш, который я себе какое-то время не могу простить. Иногда какие-то внешние факторы не связанные с игрой никак.

     

    - Понял, что считать комбинации, которые меня порейзят, до того как сделать контбет на терне, полезнее, чем после раздачи.

     

    - Великолепно играю минсквиз-мин4б-мин5бет банки в эффективных стеках 63бб:

    Естественно взял страховку потому что не мог тут проиграть.

    Завтра планирую играть только шутаут-фрироллы, на которые насыпало билетов, отдыхать, и не играть кэш.

     

    Интересно, какой квест мне дадут старзы в августе.

     

    Всем ГЛ.

    312/340
    Ответить Цитировать
    14
  • Красава! Хороший граф , конкурсы от старзов интересные)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 237 часов? Машина!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Rakewon, saulgoooodman, спасибо конечно, уверен что вы пишите без сарказма, но давайте посмотрим правде в глаза и попробуем быть объективными.

     

    Во-первых, винрейт в 4бб на этих лимитах, означает что есть еще минимум 15бб лузрейта из-за плохой игры и не всегда правильного подхода к ее выбору, если на этом графике включить все линии то зеленая сольется с белой по середине.

    Во-вторых, если 237 разделить на 22 (станадртная пятидневка с двумя выходными) то это всего по 10 часов, т.е. фактически ничего сверхъестественного. Уверен, раз хиро нигде не работает, то можно и нужно играть по 300 часов не много столов, в лучшей концентрации или близкой к ней, если он действительно хочет сколачивать банкролл, обучаться и расти по лимитам.

     

    Кстати, у меня в айпокере стоит не верный часовой пояс, так что скорее всего по часам все же вышло немного меньше, если кто-то знает какой нужно выставить часовой пояс в этом руме в х2н относительно ПС, подскажите, буду признателен, гуглил но не нашел.

    Сообщение отредактировал toa - 31.7.2021, 19:38
    313/340
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного олдскула для позитивного настроя

    314/340
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (toa @ 02.08.21)  

    Немного олдскула для позитивного настроя

    Заставил деда молодость вспомнить, лайкос)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (toa @ 31.07.21)  

    Кстати, у меня в айпокере стоит не верный часовой пояс, так что скорее всего по часам все же вышло немного меньше, если кто-то знает какой нужно выставить часовой пояс в этом руме в х2н относительно ПС, подскажите, буду признателен, гуглил но не нашел.

    Кажется, раньше была цифра 2 или 3. Сейчас, когда 0, показывает текущее время. Это для UTC+3.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 06.08.21)  

    Кажется, раньше была цифра 2 или 3. Сейчас, когда 0, показывает текущее время. Это для UTC+3.

    Спасибо, когда начну снова подключать его, попробую поставить!

    315/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дневник, давно не писал ничего, результаты, с 1 августа резалты получились скромные:

    и + рб ~1k$

    По факту:

    -Мало наиграл звездец.

    -Прожрал 70% банкролла, и куда потратилась его большая часть известно моему интерент банку, я вел учет расходов, но все равно каждый месяц была неделя-две, когда я превращался в овощ и совершал какие-то импульсивные траты и не мог ничего с собой сделать. (не хочу оправдывать себя, но есть мысли по этому поводу заглянуть к психотерапевту, т.к. слишком регулярно это происходило в моей жизни и без покера в общем-то.)

     

    Из позитивного:

    -Закончил курс с Celtic, пока не готов писать подробный отзыв, т.к. это требует много концентрации. Если вкратце, не совсем то что я искал, но с другой стороны, после прослушивания курса, хаоса в моей игре стало меньше, значит и оно было в тему.

    -Осенью удалось плотно пообщаться и поработать с товарищем, который играет выше и очень хорош во всяких организационных вопросах, что-то удалось перенять из игровых и организационных фишек. Осознал важность режима, и регулярной работы вне столов. Вживляю это в себя с переменным успехом.

     

    Что делать то:

    План простой, провожу эксперимент, на полгода, отключаю алкоголь, секс, игры, кафе, кино и любые социальные мероприятия нацеленные на получение легкого дофамина - становлюсь голодным и злым воином, единственный смысл существования которого это поиск слабостей оппонентов за столами, с целью забрать их фишки. Если для этого придется пропустить новый год, без проблем.

     

    Сторонники баланса и гармонии скажут: "но так же нельзя, можно перегореть".  Ехайте, я уже перегорел, пробовал в балансе и в итоге дико горю от своей стагнации, я зарабатываю мелочь, радуюсь, получаю дофамин, создается иллюзия что все в порядке и можно отдохнуть, а потом ты снова там же где и был. У кого-то получается, у меня пока нет, я слишком легко нарушаю баланс отдыхом.

     

    Как я это все вижу:

     

    Идеальный режим дня: 

    ~7 часов сна

    ~10 часов катки

    ~2 часа теории (разбор раздач, стратегия, изучение гто)

    ~2 часа физической активности, прогулки, гимнастика

     

    и 3 часа остается на еду, перерывы между катушкой и даже чтение книг!

     

    По факту же я большую часть дня слонялся по комнате и ждал когда вселенная(ютуб) мне подаст знак. Но пока я пишу этот пост у меня уже формируется нужная модель поведения и план действий.

     

    Что мне поможет из допинга:

    То что уже использую:

    мате,

    витамины,

    глицин,

    гингко билоба,

     

    и мелатонин что бы научиться спать.

     

    Надо еще докупить омегу3 да и наверное все.

     

    Для чего:

    Для меня это ключевые полгода в профессии, какое-то время назад я дал себе срок в покере до конца мая 2022 года, потому что нет смысла ебаться вечно если не дано, ну и я благополучно несколько раз об этом забывал когда дела шли хорошо и вспоминал когда хуево. В общем покер мне нравится, и я хочу поебаться еще и воспользоваться своим шансом стать профи.

     

    Критерии того что мой подход стал ближе к профессиональному:

    Цели должны быть реальными и выполнимыми, проверяем:

    1. с завтра 26.11.2021 дня и до 31.05.2022 конца мая сыграно хотя бы 480-500к раздач на рег столах. (думаю это не будет сложно, т.к. я понял что практически без потери концентрации могу играть 8 столов в течении 1,5-3 часов, потом, как правило, нужен перерыв.

    в общем это в среднем(или даже ниже среднего 500рук в час, ~167 часов катки в месяц.) - Выполнимо.

     

    2. Теория, минимум 120 часов (20ч в месяц, верю что справлюсь, выполнимо) поскольку я опять стартую с нл10 и вцелом имею неплохой наигрыш на лимитах нл10-25, не думаю что мне сейчас актуально 50% времени проводить за теорией, основная задача сделать уже себе бр наконец, с которым можно комфортно рубить на нл25 и залазить на нл50 и не плакать о банкротстве при любом проигрыше 10+байинов. 

    В теорию входит: 

    -разбор раздач в флопзилле, 

    -работа над стратегией: смотрю воды, рисую в фз как бы распределил диапазон на досках, посматриваю в гто. 

    - В общем 20 часов в месяц даже если вы очень не привыкли - Выполнимо.

     

    3. Банкролл 5к$+ БЕЗ учета расходов на жизнь. На расходы мне в месяц хватает ~400$ И того,~7к$ за пол года винрейтом+рб - денежные критерии, говорят ставить не очень, но все равно Выполнимо и пусть будет как ориентир.

     

    Отчетность с почасовкой у меня есть для себя, в распечатанных табличках, поэтому скорее всего просто напишу итоги в конце мая и сообщу о том что мой проф. путь наконец-то начался, либо о том что вернусь на завод. Но если вдруг кому-то интересно как у меня дела и как идет асоциальный эксперимент, то все равно буду какие-то новости выкладывать в блог, сначала возможно даже каждый день, для разгону, а потом скорее всего раз в месяц и по настроению.

     

    Удачи.

    316/340
    Ответить Цитировать
    27
  • Катнул первую сессию, дико проапался, по ощущениям за 2,5 часа выиграл баинов 20, смотреть не буду, т.к. если начну проигрывать легко могу словить форму тильта, когда ты начинаешь считать проигрыш от пика. Пока не построен бр, очень сложно быть не резалт ориент.

     

    На рояле кстати сыграл, по моему божественно, и добрал с хлама и главное показал на ШД.

     

    Сообщение отредактировал toa - 26.11.2021, 11:50
    317/340
    Ответить Цитировать
    1
  • божественная игра с роялем   

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Поехали, как и думал, утром дико проапался, но там прямо изи гэйм был, потом стало посложнее, наполучал по щам, в общем качнуло диспой в обе стороны.

    ~11часов.

    В перерывах еще успел прибрать свое убежище и разобрал раздачу.

     

    Под спойлером крокодил Гена:

    .

    318/340
    Ответить Цитировать
    2
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.