toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
64,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 29
  • График нл10 за февраль, без начала, т.к. там еще был марафон:


    Раздачи:
    И вот такой кулер фишу раздали под конец месяца, это, заметьте, при том что у меня большая часть бра на кэшауте что бы в другой рум депнуть. Но пока еще можно развернуть, видимо поэтому.
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    CO ($10)
    Button ($10)
    SB ($10.76)
    BB ($9.56)
    UTG ($28.34)
    UTG+1 ($10)
    Hero (MP1) ($25.69)
    MP2 ($10)
    MP3 ($7.38)

    Preflop: Hero is MP1 with ,
    UTG calls $0.10, 1 fold, Hero raises $0.40, 1 fold, MP3 calls $0.40, 4 folds, UTG calls $0.30

    Flop: ($1.35) , , (3 players)
    UTG bets $0.67, Hero calls $0.67, 1 fold

    Turn: ($2.69) (2 players)
    UTG bets $1.79, Hero raises $4.48, UTG calls $2.69

    River: ($11.65) (2 players)
    UTG bets $11.65, Hero raises $20.14 (All-In), UTG calls $8.49

    Total pot: $51.93


    UTG had , (full house, Kings over sixes).
    Hero had , (full house, Kings over Jacks).
    Outcome: Hero won $49.34


    Я был удивлен, что не получил фолд на ривере, слишком мало рук презентую походу, оппонент довольно нитовый 12\10 и втсд там 26 показывало на худе, я отдавал себе отчет что там скорее оверпара чем к примеру 99, плюс у меня блокеры на его АА и КК и тут либо просто не проканало, либо я заблуждаюсь в этой ситуации.
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    BB ($10.17)
    UTG ($13.68)
    UTG+1 ($10)
    MP1 ($10.54)
    MP2 ($7.72)
    MP3 ($10)
    CO ($11.40)
    Button ($9.85)
    Hero (SB) ($10)

    Preflop: Hero is SB with ,
    2 folds, MP1 raises $0.30, 4 folds, Hero calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($0.90) , , (3 players)
    Hero checks, BB checks, MP1 bets $0.30, Hero calls $0.30, 1 fold

    Turn: ($1.50) (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $1, Hero raises $2.50, MP1 calls $1.50

    River: ($6.50) (2 players)
    Hero bets $6.90 (All-In), MP1 calls $6.90

    Total pot: $20.30


    Hero had , (one pair, sevens).
    MP1 had , (two pair, Kings and sevens).
    Outcome: MP1 won $19.29


    Памятник тщеславию.


    Ну и график с момента, когда понял что нужно попробовать еще раз. нл2-5-10.

    Сообщение отредактировал toa - 1.3.2019, 3:53
    30/340
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличные планы! Запиши видео своей игры (минут 30) - разберем. Пиши в ЛС
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отличный день что бы сделать запись в покерном дневнике.
    Не люблю делать какие-то отчеты на самом деле, да и вопрос - перед кем мне отчитываться кроме себя. Так что это не отчет, а скорее несколько слов и знание что есть место для шага вперед.

    Цели потихоньку реализуются, купил флопзиллу, работать в ней пока особо не научился. Составляю пока свои стандартные диапазоны и запоминаю их.

    Спасибо SJFJ, за уделенное мне время - это пошло на пользу, далеко не все я понял из того что мы обсудили, но в некоторых местах мозги ты мне подправил моментально.

    Бр копится, подушка пока не очень. Но время есть и даже если показатели будут выполнены к сроку не на 100% я буду следовать плану и слазить с иглы наемной работы которая мне не подходит ни по каким параметрам.
    Всю жизнь ждать идеальной ситуации и условий невозможно, это слишком нитово, а многообразия вариантов развития событий в жизни намного больше чем в покере так что событие может просто никогда не произойти с огромной вероятностью и никакой дистанции в чью либо жизнь не хватит.

    Шансы банка считать быстро пока не научился, т.к. вывел их через кэпшн и забил на это дело. Пока еще не понял как мне это навредит в будущем, но есть какое-то внутренне несогласие с наличием у меня этой опции.

    Чего-то сверхординарного не происходило, каких-то супер раздач тоже, в конце марта график наверное будет. А может и нет, не хочу выкладывать график для того что бы выложить график.

    Дистанции такой, как я заявил на 3 месяца, скорее не будет, т.к. снизил кол-во столов. Практика показывает что все таки показатель Hands не стоит того что бы ронять показатель bb\100, и рейкбека у меня нет.

    С теорией тоже не все однозначно, но общее понимание немного подросло, но в академичиских часах посчитать я это наверное никогда не смогу. В один день я могу посмотреть десятиминутный вод в транспорте по пути на работу, и потом обдумывать его пол дня. А бывает когда читаешь что-то или считаешь и вообще не понимаешь смысл происходящего из-за усталости и т.д. Или напротив можно весь день с переывами заниматься теорией, а потом еще и сессию длинную. Плюс я метеозависим пока что, а заниматься теорией в оптимальном состоянии нужно точно так же как и играть иначе, опять же, ничего непонятно. Поэтому если я чувствую что сегодня я и не поиграю нормально и смысл написанного\сказанного не пойму то лучше переключиться на что-то другое. И это единственное плюсовое решение, потому что при другом раскладе твое эго побеждает и ты заходишь за столы, потому что надо, ведь там фиши сидят и праймтайм, а ты вроде как рег и надо играть с фишами в праймтайм, и за пару сотен раздач заливаешь 2-3стека на не очень решениях а не потмоу что кулер или переезд, а потмоу что у тебя мозг работает через не хочу, ну и убеждаешься в том что нужно себя слушать все таки. И все равно закрываешь столы, но уже "с осадком".
    Сообщение отредактировал toa - 20.3.2019, 23:39
    31/340
    Ответить Цитировать
    4
  • toa, отличный пост! Правильные выводы! Главное слушать себя. Удачи)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикупил себе 8капшн, начал потихоньку залетать на нл20.


    Не могу понять, почему когда перехожу улицу по пешеходному переходу без светофора, передо мной все равно проезжают машины,.
    32/340
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл в марте позорно мало на самом деле, и дело не в уменьшении количества столов, а непосредственно игровых дней и это вовсе не из-за того что сильно много занимался теорией и т.д.
    На графике нл5-20, 6-9макс, всего понемногу, в основном профит это 600+рук на 20нл, на десятке что-то просел.


    Составил себе ренджи, пока только на ЕП (опенрейз, кол3бет\4бет) и МП (опен, кол3бет\4бет, 3бет, колдкол), внедряю пока в свою игру их, хотя сильно подробно не разбирал, да и только пока догадываюсь как. Сколько всего нужно сделать и понять что бы действительно хорошо начать играть, и как же ленив мозг, но какие-то маленькие шажочки я сделал а это уже больше чем во все прошлые разы когда я думал что хотел начать играть в покер, поэтому не буду себя гнобить за лень и не высокую продуктивность, а просто скажу что в апреле можно сделать больше.

    Тут в общем-то уже можно прекращать лить воду и сразу же набросать примерный список покерных задач на апрель. Ну и возможно подкорректировать список задач на 3 месяца, который был поставлен ранее (но это уже в следующий пост). Но прежде хочется порассуждать на тему бездействия ввиду страха сделать не правильно или провалиться. Заметил что это сильно проявляется у меня местами, там где нужно действовать, не то что бы решительно, да хотя бы как-то, что бы получить уже какой-то результат и с ним работать. Речь идет не о том что бы наделать нелепых действий за столами, а потом сидеть разбирать базу, на тему (где у меня лики), а скорее о создании модели своей игры.

    Т.е. перед мартом (сложно сказать, когда именно) я признал что у меня нету никакой модели игры, кроме понятия играем тайтово, садимся в позу на фиша, открываем с еп мало, с батона много и т.д. Далее вся моя игра полурандомна для меня самого и невсегда объяснима. И поставил я себе одну из целей создать ренджи. За месяц я понял что мне вообще нужна полностью модель моей игры, что бы у меня не было вопросов, какую руку мне открывать в какой-позиции, и вообще рассматривать ли мне какое-то действией с конкретной рукой на префлопе и следующих улицах, когда я получаю какой-то экшен на свою ставку или до нее, т.е., очень часто я каждый раз в каждой ситуации заново думаю об этом во время игры и иной раз мне не хватает аргументов или времени на принятие решения, казалось бы даже простого.

    Ну дак вот, вернемся к ренджам. Когда я себе говорю что пора бы уже что-то составить, я начинаю искать примеры, у других игроков, тренеров выбираю более менее мне подходящее, то что мне кажется сбалансированным и похожим на то что я играю но немного полузовее, комбинирую, пытаюсь думать. И когда ты сделал задачу на 2%, начинают приходить в голову дополнительные мысли по типу: а вдруг говно получится, или вдруг на моих лимитах не проканает или это не нужно так играть, или ну и что ренджи префлоп, все равно большая часть игры (винрейт\лузрейт, сложные решения) на постфлопе, а у меня и постфлоп хромает, смогу ли я играть постфлоп с таким ренджом и много всего другого- ох уж этот мозг.

    Эти вопросы все нормальны, и они закономерны, я думаю, их очень много и для меня они все равно будут без ответа пока я не потрачу достаточно времени что бы доделать задачу и на применение результат, да может выйти не супер хорошо, но минуточку... Кажется внутренний голос: Сейчас то вообще никакой модели игры нету, и составить хоть какую-то законченную модель, и работать с ней будет уже проще чем работать с "ничем". Т.е. по сути задача создать модель а уже потом разбирать что в ней так а что не так, что добавить, что убрать.
    Сообщение отредактировал toa - 1.4.2019, 14:58
    33/340
    Ответить Цитировать
    3
  • toa, поздравляю с освоением нового лимита! По ренджам: составлять один рендж в день это очень легко, ФЗ и калькулятор у тебя есть) Через неделю будешь иметь сбалансированный и мощный РФИ, потом составишь коллеги коллеги и 3 Бет и всё. Удачи.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SJFJ, а я сразу стараюсь охватить весь спектр действий на позиции, ну вот у меня опен рейз, и тут же я должен знать что я делаю на 3бет с этим ренджом, ну что кол, а что 4бет и тут же я придумываю с какими руками могу 3бетить, а с какими можно рассмотреть вариант кола опенрейза. 3бета и кол опена для еп не составлял, по понятным причинам, хотя игра ЕП вс ЕП все же бывает. Потом засовываю это все в одну картинку, ты видел примерно как, потом мне нужно это все запомнить, за какое-то время и только после этого я перехожу к следующей позиции.
    34/340
    Ответить Цитировать
    0
  • ок ок) Я просто советую)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SJFJ @ 3.4.2019)
    ок ок) Я просто советую)


    Может быть так и проще, но мне видимо до этого еще нужно дойти будет.

    Цитата (toa @ 1.4.2019)
    Речь идет не о том что бы наделать нелепых действий за столами

    Как же я себе льстил, конечно.
    Поиграл пару дней уставший\злой, с закрывающимися глазами в итоге -7би за 1к рук, при этом залиты в кулерах там только пара стеков, остальное обезьяньи розыгрыши и говноколы. После того что что я на шд показывал наверное пару недель можно будет играть без блефов
    Вообще во время игры я объяснял себе свои действия логически, но как показал просмотр раздач, я много где был сильно не прав, и дорисовывал себе положительный результат там где его не могло быть.
    35/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы на апрель, сформирую 6-7 апреля.

    Разобрал раздачки, на каком-то своем уровне, стало на толику яснее то как делать не надо и почему.
    Поэтому пока что на эту неделю - основная задача отыграть в свободные дни по 1к+раздач, в рабочие по 300+ и при этом не натворить бесовщины, играем в солидный покер, просто с более широкими спектрами опенрейза, а не вот в такое:

    С у меня была с этим товарищем предыстория, попал в когнитивную ловушку+без концентрации, был бы сконцентрирован то заметил что парень вообще не 4бетит к примеру, ну и что на терне весь его (предполагаемый мной во время разбора естественно, потмоу что во время сессии мои мысли были "я выбью твои десятки *****, и на терне ох тыж *****ь у меня бекдор, тебе *****) диапозон кола усилился.
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    CO ($3.54)
    Hero (Button) ($10)
    SB ($11.74)
    BB ($10.47)
    UTG ($8.94)
    UTG+1 ($4)
    MP1 ($12.15)
    MP2 ($15.44)
    MP3 ($12.15)

    Preflop: Hero is Button with ,
    3 folds, MP2 raises $0.26, 2 folds, Hero raises $0.90, 2 folds, MP2 calls $0.64

    Flop: ($1.95) , , (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $0.97, MP2 calls $0.97

    Turn: ($3.89) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $2.59, MP2 calls $2.59

    River: ($9.07) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $5.54 (All-In), MP2 calls $5.54

    Total pot: $20.15


    Hero had , (two pair, Queens and twos).
    MP2 had , (full house, Kings over Queens).
    Outcome: MP2 won $19.15
    36/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toa @ 3.4.2019)
    "я выбью твои десятки *****, и на терне ох тыж *****ь у меня бекдор, тебе *****"
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    CO ($3.54)
    Hero (Button) ($10)
    SB ($11.74)
    BB ($10.47)
    UTG ($8.94)
    UTG+1 ($4)
    MP1 ($12.15)
    MP2 ($15.44)
    MP3 ($12.15)

    Preflop: Hero is Button with ,
    3 folds, MP2 raises $0.26, 2 folds, Hero raises $0.90, 2 folds, MP2 calls $0.64

    Flop: ($1.95) , , (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $0.97, MP2 calls $0.97

    Turn: ($3.89) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $2.59, MP2 calls $2.59

    River: ($9.07) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $5.54 (All-In), MP2 calls $5.54

    Total pot: $20.15


    Hero had , (two pair, Queens and twos).
    MP2 had , (full house, Kings over Queens).
    Outcome: MP2 won $19.15


    ...это был блеф курильщика.

    А вот так, на мой взгляд, выглядит блеф здорового человека:
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    MP3 ($3.31)
    CO ($8.83)
    Button ($10)
    SB ($11.78)
    BB ($10.15)
    UTG ($20.80)
    UTG+1 ($10)
    Hero (MP1) ($12.62)
    MP2 ($10.66)

    Preflop: Hero is MP1 with ,
    2 folds, Hero raises $0.30, 3 folds, Button raises $0.50, 2 folds, Hero calls $0.20

    Flop: ($1.15) , , (2 players)
    Hero checks, Button bets $0.57, Hero raises $1.71, Button calls $1.14

    Turn: ($4.57) (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: ($4.57) (2 players)
    Hero bets $3.26, 1 fold

    Total pot: $4.57


    Hero didn't show , (high card, Ace).


    Ну и как обещал :
    Цитата (toa @ 3.4.2019)
    играем в солидный покер

    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button ($10)
    Hero (SB) ($10.22)
    BB ($15.75)
    UTG ($10.15)
    UTG+1 ($6.52)
    MP1 ($12.96)
    MP2 ($10)
    MP3 ($10.69)
    CO ($4.42)

    Preflop: Hero is SB with ,
    3 folds, MP2 raises $0.25, 2 folds, Button calls $0.25, Hero raises $1.25, 2 folds, Button calls $1.05

    Flop: ($2.95) , , (2 players)
    Hero bets $1.47, Button calls $1.47

    Turn: ($5.89) (2 players)
    Hero checks, Button bets $1.80, Hero raises $7.45 (All-In), 1 fold

    Total pot: $9.49


    Hero didn't show , .


    Пол дня что-то делал в хме и фз, потом пересмотрел что мы разбирали с сенсеем, обдумывал...обдумывал, и решил что понял еще кое что из того что мы обсуждали и пошел за столы, где успешно выполнил миссию не залиться за 5 часов, был кулер с фишом, который не выкидывает попадания на 150бб 2пары вс АА, но это не страшно. Потому что я был впечатлен майндгеймом опонента из предыдущей раздачи(см. ниже), видимо мы с ним пересекались 1 и 2 апреля, когда я играл большинство раздач только через кнопки рейз или бет, т.к. не попадал по другим. Что ж, шутки кончились, но основной розыгрыш только начался. Вот собственно раздача под названием: Никто не знает о чем думает МССник:
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com

    CO ($12.50)
    Button ($5.14)
    SB ($11.98)
    BB ($41.55)
    UTG ($14.92)
    Hero (MP1) ($10)
    MP2 ($10.02)

    Preflop: Hero is MP1 with ,
    1 fold, Hero raises $0.30, 2 folds, Button calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

    Flop: ($1.20) , , (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.80, Button calls $0.80, 2 folds

    Turn: ($2.80) (2 players)
    Hero bets $1.86, Button calls $1.86

    River: ($6.52) (2 players)
    Hero bets $2.70, Button calls $2.18 (All-In)

    Total pot: $10.88


    Button had , (one pair, fives).
    Hero had , (three of a kind, Kings).
    Outcome: Hero won $10.34


    Дело конечно же не в размере стека, я думаю, что все же были у него на меня какие-то заметки поэтому он так сыграл, мне нравится так думать.
    37/340
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбираю раздачи и учусь думать диапазонами, поехали:

    Решил сделать изолейт3бет (да, на вэлью), потмоу что рейзер фиш 69\18 редко 4бетит, и на первый взгляд много коллирует префлоп, я в позиции, и считаю что мои KQo стоят лучше как на префлопе так и на многих флопах с К, Q и дро, но в итоге в холодную колит другой фиш 63\19, несмотря на то что это колдкол 3бета, я думаю что рендж кола фиша тут все равно довольно большой, поэтому прото сразу напишу с чем он, на мой взгляд продолжит по флопу и терну На флопе, опп сыграет колом, с любым флашдро, любым стрит дро в т.ч. и гатшотом, любым попаданием в J, 2 пары с флопа, сеты, оверпары, я ожидаю ререйз в 3бет банке(да и в любом другом). Цбет в фиша в такую доску смотрится не очень в 3бет поте, довольно дорого, поэтому вообще что бы не проиграть в сложившейся ситуации много фишек, можно попробовать сыграть чек флоп и попасть в Q или K терном, если он поставит пот+ то наверное сдаться сразу, , но я выбрал минусовую линию и ставлю флоп и доехал в К терном, в который фиш скорее всего не поверит и я смогу добрать с вальтов и дров, теперь, раз уж тут оказался(а вернее план сработал(доехало). Ставлю бет, который я думаю он проколит, практически со всем что у него было на флопе, получаем пуш. Пуш я могу получить тут либо от двух пар либо от образовавшихся монстрдро (т.к. сеты я исключил на флопе, возможно это ошибка, и тут нужно отталкиваться от ридсов не слоуплеит ли он их, которых нет) Так же не понятно Может ли он пихнуть ту так недоехавшие фд хотя бы Ах, или стритдро на QTо(может, когда ты оптимист). Если быть пессимистом то там только 3 комбы на монстрдро и 6 на 2 пары КJ, на которые у нас блокеры, и если быть оптимистом то там еще есть несколько комбинаций QT, на которые у меня тоже блокеры. Я был оптимистично настроен, и опп выглядел агрессивно(правда на очень маленькой выборке, выводы по ней делать нельзя было конечно, когда я научусь думать диапазонами то перестану шерстить попапы, когда на опа 100-200рук), в общем нажал кол, потому что бью много дров всяких, и ни одни не закрылись терном а К блочу. Хотя если фиш играет пф тайтово, то наверное все же ререйз пуш терна там только вэлью и я далеко позади со своей ТП.

    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com

    CO ($10.38)
    Button ($10)
    SB ($9.85)
    BB ($9.97)
    UTG ($19.79)
    UTG+1 ($10.72)
    MP1 ($10)
    Hero (MP2) ($22.39)
    MP3 ($14.04)

    Preflop: Hero is MP2 with ,
    1 fold, UTG+1 raises $0.30, 1 fold, Hero raises $0.90, 1 fold, CO calls $0.90, 4 folds

    Flop: ($2.25) , , (2 players)
    Hero bets $1.12, CO calls $1.12

    Turn: ($4.49) (2 players)
    Hero bets $3.50, CO raises $8.36 (All-In), Hero calls $4.86


    Что-то описание на форум получилось дольше чем я вбивал все это в ФЗ, поэтому хватит пока раздач тут.

    Если у кого-то есть что добавить или подправить по раздаче, с удовольствием услышу ваши мысли.
    Сообщение отредактировал toa - 7.4.2019, 23:28
    38/340
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц начал в тильте, начавшемся вне покера, +немного стрикует (в общем пока -11би), но зато это добавило желания разбирать свои раздачи в ФЗ.

    Отсюда план на апрель:
    -разбирать подробно минимум 1 раздачу в день, начнем с малого.
    -играть вдумчиво на качество 3-4 стола, я никуда не спешу. Нет смысла замазываться или откатывать какую-то лютую дистанцию.

    Пока был в некотором тильте сильно расширил 3бет, и много колил 3бетов без плана и понимания что буду делать дальше и напрочь забив на основы постфлопа, например многие банки, хотелось тупо забрать любой ценой, без эквити и даже у телефонов, не важно уже как я к этому пришел, но теперь этот момент взят под контроль.

    Т.ч. продолжаем играть в размеренный солидный покер в апреле:
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    UTG+1 ($13.18)
    MP1 ($10)
    MP2 ($10.18)
    MP3 ($8.32)
    CO ($20.55)
    Button ($16.15)
    SB ($11.34)
    Hero (BB) ($10)
    UTG ($17.09)

    Preflop: Hero is BB with ,
    1 fold, UTG+1 raises $0.20, 5 folds, SB calls $0.15, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.60) , , (3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+1 bets $0.60, 1 fold, Hero calls $0.60

    Turn: ($1.80) (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $0.90, Hero calls $0.90

    River: ($3.60) (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $1.80, Hero raises $8.30 (All-In), UTG+1 calls $6.50

    Total pot: $20.20


    Hero had , (two pair, Kings and Queens).
    UTG+1 had , (two pair, nines and threes).
    Outcome: Hero won $19.19
    39/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toa @ 7.4.2019)
    Если у кого-то есть что добавить или подправить по раздаче, с удовольствием услышу ваши мысли.


    Ну и чего показал опп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cray2001 @ 8.4.2019)
    Ну и чего показал опп?


    Ваши варианты?
    40/340
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, Похоже на 9Тs, сеты JJ 88, возможно KJ но маловероятно , в общем там что то сильное , я бы задумался я что я позади ,но не упал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EvoSilver @ 24.4.2019)
    toa, Похоже на 9Тs, сеты JJ 88, возможно KJ но маловероятно , в общем там что то сильное , я бы задумался я что я позади ,но не упал


    А так же Ах фладшро, но и куча двух пар К6, К8, не думаю что он их скинет и т.п. в общем у нас 33-36% против всего того что там может быть на мой взгялд, кол понятно что по шансам, но опять же не каждый фиш пушит на такой сайзинг с неготовой рукой. С другой стороны как еще добирать с его неготовых рук.

    Плохо что у нас К бубновый, это убирает из его спектра Кх флашдро.

    Вроде выглядит что сыграно нормально, доска просто с кучей дров, которые грозятся доехать ривером. Вот если бы терном вышел бланк полный или бубна закрылась то что делать, ставить поменьше типа 2\3. и на пуш фолдим.

    П.С. давно никто, да и вообще почти никто тут по раздачам ничего не писал. У меня сложилось мнение, что я раздачи выкладываю совсем очевидные для других, либо сейчас просто не модно в блогах их обсуждать. )
    41/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще месяц идет под девизом "No pain - no gain", начал в небольшом тильте, но ситуация потихоньку стабилизируется. Дистанция не большая, но кажется вечностью, т.к. я играю не много столов, да и вообще первую половину месяца играл непонятно как хреново и мало.

    Произошло несколько изменений:
    Купил себе ссд и старенький ноутбук стал работать чуточку быстрее - меньше нервов - профит,
    Уволился с работы (это было немного не по плану) - стало больше времени думать над игрой, меньше нервов - тоже профит.
    Подушка безопасности есть на месяц, плюс комфортный бр на нл-10, иногда выползаю на 20 если там есть кто, хотя конкретно на 20 пока уйти не получается.
    Переезжаем скоро в квартиру из комуналки - тишина спокойствие - профит.

    План Б: если что то то пойдет не так, не проблема - найду подработку.

    График страшный, выложу уже в конце апреля.
    42/340
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем наверное пора подвести итоги апреля:

    График напоминает дракона, или змею:

    не особо хочу это комментировать, т.к. сам для себя я уже тут выводы сделал это никакая не диспа, это обезьянья игра против регов, т.к. же лишние ставки в фишей, говноколы ривера и т.д.

    Беру паузу пару дней, повторяю основы покера на микролимитах и т.д. потому что я вроде не случайно кнопки жму, пытаюсь думать над спектрами, а в итоге либо стек фишу отдаю где у меня 25-30% либо реги колят меня 3 бареля по 2 пара топкикер. Потом мне начали мерещиться блефы там где по моему мнению нормально было бы блеф поставить, а в итоге я телефон )

    Возможно куплю себе монитор, нашел Б\у в городе крутой моник, прошлых лет Dell S2216H, завтра поеду смотреть как придет расчет с работы, а то от дисплея ноута уже слишком подустал, когда селектишь, пол экрана закрывает лобби, даже обрезанное капшеном, в и тоге не понятно что там за столами творится.

    Тема разбирать по 1 раздаче во флопзилле в день не сработала, т.е. у меня либо я работаю и разбираю сразу несколько раздач, либо я просто не сажусь за разбор, а делаю что-то другое, по 1 раздаче не получается.

    Начинаю пытаться использовать ХМ2 не просто как программу учета статистики и просмотра графиков, а еще и пытаюсь ее изучать, ну оппонентов там, отметил для себя где фильтры и т.д. столько всего столько всего не знаю с чего начать,
    в голове конечно каша, но это и без покера,
    ничего страшного, прорвемся как нибудь,
    и будем разрывать поле в мае, настрой оптимистичен,
    потому что есть понимание, хотя бы очевидных ошибок, которых я раньше к примеру не делал, но и не понимал почему это правильно, что в общем-то тоже самое что делать ошибки и не понимать что это ошибки, важно лишь то что мое понимание потихоньку улучшается.

    Единственное введу наверное для себя одно правило, которое должно мне помогать экономить: Если не понимаешь что происходит в раздаче - за место кола или бета\пуша - найди кнопку фолд и отметь раздачу, а потом посмотри что нужно было сделать. Пускай я ошибусь - сыграю слабо или эксполойтно в какой-то конкретной раздаче, но это лучше чем я сыграю -ЕВ и потом в этом удостоверюсь, или если я сыграю -ЕВ и выиграю какое-то количество блайндов, то я могу вообще потом пропустить эту раздачу, и не узнать об этом.

    Вообще график нл10-20 за все время пока такой, выглядит как нечто пытающееся взлететь, но с простреленным крылом, причем в нескольких местах, и если дыры эти не заткнуть то эта конструкция может рухнуть вниз.


    Сложно почему-то это признавать, но возможно мне нужен напарник который тоже играет нл10-20, круто будет если еще и на восьмерках, если еще и фр или хотя бы заглядывает на эти столы (я миксую с 6макс, но в основном на фр рублю). Если есть кто-то с похожей потребностью - отзовись, потолкуем на эту тему.
    43/340
    Ответить Цитировать
    3
567 постов
1 2 3 4 5 24 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.