Как отбить бонус за депозит? И что не так с Теорией вероятности?

Последний пост:13.01.2019
0
  • Здравствуйте уважаемые покеристы!

    Подскажите пожалуйста как наиболее эффективно отбить бонус за первый депозит?

    Что-то не вижу в этом никакого бонуса, отыграл 2 недели, а накапало лишь 19 очков из 984. Необходимо набить 180 для первых 10$, а для 50$ все 984. Это сколько же нужно играть... Хотя играю каждый день по 8 часов. Что по мне не реально ибо я быстрее 100500 раз солю свой БР прежде чем набью 180 очков (первые 10$) не говоря уже про 984. Какой-то косвенный подвох от старзов получается, а не бонус, т.к его набить не реально, это нужно быть очень плюсовым что = БРЕД, явно не для новичков, с целью чтобы они делали депозит дальше!

    Как набить БР имея всего лишь менее 50$? Какую дисциплину выбрать? Где играть легче всего?

    В целях: набить хоть немножко свой БР хотя бы до 100$ или отбить свой бонус, вывести деньги и свалить с этого унылого покера, ибо зарабатывать на нем так же уныло как работает уныло теория вероятностей в покере. Ради пары сотен (если повезет) огребсти в добавок кучу стрессов и поседеть через пару месяцев такой себе заработок))) Я с долей шутки конечно же, но истина тут рядом.

    Кэш мне не понравился совсем, слишком напряженно, особенно с моим БР (меньше 50$) я не могу швыряться ставками играя агрессивно как играют на NL2. С NL2 вообще возникает вопрос, а играют ли там такие же новички как я на самом низком микролимите? Такое чувство что там сидит больше прошаренных, либо с хорошим БР, агрессия сумасшедшая, много блефа + высокие неадекватные ставки с мусором или нет, хрен угадаешь даже по HUD, сначала блефуют пугая высокой ставкой, а потом реально монстр на руках у них, либо какой-то грамотный вылью. Явно это игра не новичков, что вообще люди делают на NL2 умея хорошо играть? Почему не идут выше? Наблюдаешь лишь как некоторые сидят на NL2 занимая очереди за некоторые столы. Одни и те же ники, причем стеки их по 200бб+ явно набитые. Нахуя страдать бамхантингом? Покорять лимиты регам слабо что-ли? Обидно что на старзах нету никакой зоны, исключительно для новичков, чтобы научится играть в онлайн.

    СНГ тоже не понравился, ибо там рейк месится вообще медленно, отчего отбить бонус еще сложнее :( Да и твориться в СНГ такой пиздец, что явно меня разочаровало. Постоянная пиханина, причем часто блефуя, особенно если это хай стек, разве попрешь против него с рукой средней силы? Ну да ладно бог с этим, но и теория вероятности разочаровывает так же. По идее если бросить монетку 100 раз то ровным счетом орел и решка будут близки к 50% диапазону друг к другу. Окей. Играем СНГ, по вероятности что чаще будет видеть игрок с шансами на победу более 80% более 90%? Очевидно же что ЧАЩЕ должна быть победа - верно? Но почему-то происходит наоборот. Чаще наблюдаешь поражение с высокими шансами и победу с наименьшими шансами = бред! Было даже пару раз как переехали с шансом менее 1%, а у меня было 99.с копейками, бред.

    Почему так много кулеров случается? Сначала пол дня не идет карта, постоянное не попадание в доску, а когда пришла норм карта, у кого-то будет редкий старший сет или старший фул (имею ввиду соотношение такой вероятности) или просто тупо кулер, тоже бред. Причем мне же ни разу не доезжало с шансами хотя бы 10~20%, хотя меня часто переезжают с шансами намного меньше... Просто не понимаю как такое может быть.

    Примеры:

    Доезд 1

    Доезд 2
    Сделал ЛИМП сознательно, побоялся что блайнды скинут руки если у них ничего нет на попытку якобы стила блайндов.

    Доезд 3

    Доезд 4
    Как можно было пихнуть 63бб с TKо? Которому еще и повезло и доехал стрит. Жесть и такое сплошь и рядом постоянно.

    Доезд 5
    Тоже не понятно как можно пихать весь стек с Q6о которому доехало на ривере.

    Это лишь парочку примеров, которые уже как правило, чем исключение.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты на ПС записался что ли? На нанолимитах я думаю разве что в зуме можно попробовать отбить что-нибудь из того 100% бонуса, но если ты в кэш плохо тащишь, то в зуме тебе тем более делать нечего, запомни это. Поэтому просто признай свою ошибку, и забей на этот бонус, надо было брать другой, который 30 баксов за депозит 20. Иди на Пати покер, там первые миссии простые, можешь быстро удвоить свои 50 баксов за счёт них, первую из 25 баксовых бери ту, в которой надо со всеми карманными парами выиграть на шоудауне, просто соответствующие сеты и шдв слоуплэй в подходящих случаях. Ещё одна - 5 баксов за казуал геймз просто так дают, надо с поддержкой списаться только. А к стрессам ты привыкнешь, поверь, ну или не привыкнешь и забудешь про покер, как про страшный сон.)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, Спасибо за комментарий, в зум даже и не лезу ибо там слишком тайтовая игра не мое, не нравится мне такое, также как и тупая пиханина в снг на удачу это не покер а бред. По поводу бонуса я действительно ошибся нужно было действительно брать бонус на билеты спинов, если бы я только знал с самого начала подвох бонуса на 100% депозит о чем они умолчали, что отбить его не реально новичку((( А к чему на старзах нужно привыкнуть?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не то чтобы подвох, там ведь условия бонусов написаны, хотя возможно и мелким шрифтом, тебе их надо было внимательно прочитать и понять, что для тебя лучше. В покере вообще так с очень многим - тебе нужно самому искать инфу, спрашивать советы у знающих людей (не факт, что ответят, но тем не менее), потом внимательно её изучать и анализировать, а потом применять. Если же ты действуешь импульсивно, то результат зависит от удачи. К тому же у рума есть свои интересы, и они во многом не сходятся с твоими интересами. Например на Пати есть такой прикол - если тебе дали/ты выиграл билет на турнир, то когда в лобби ты начинаешь регаться в него, там есть 2 кнопки, одна заметная оранжевая "внести байин", а другая неприметная серая "использовать билет", в спешке новичок может не на ту нажать. Привыкнуть нужно я имел ввиду не только на старзах, а вообще в покере - к переездам и к стрикам, и ещё надо привыкнуть их отличать от собственной плохой игры.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, Понял, спасибо, буду тщательней анализировать инфу впредь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты если ПС на ПП пока не собираешься перебираться, можешь попробовать начать в кеш тащить, если получится - пересядешь в зум, там рейк в несколько раз быстрее намесишь, и возможно ещё успеешь что-нибудь отбить из своего бонуса. А насчёт своих предпочтений в покере - пока не спеши, ищи выигрышные стратегии, твои вкусы могут поменяться, но всё таки кэш - это основа. Удачи.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
5 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.