Капельку альтруизма от вас

Последний пост:22.01.2019
0
  • Имею небольшой опыт в мтт, много чего читал, за основу взял Болонина.Хочу узнать ваше мнение о моей состоятельности как ученика.В правильном направлении я двигаюсь?Может быть в чем-то истинно заблуждаюсь?Ниже мое видение на дальнейшее развитие моих положительных навыков в покере, это набросок, все что смог изъять из памяти без использования доп. ист. информации
    Решаемые задачи
    1.Грамотное определение уровня игроков
    2.Грамотная система заметок(ликов) на игроков
    3.Определение вероятных диапозонов противника
    4.Сопоставление уровня противника с моими диапазонами(что он думает про мой стиль и мой диапазон либо что он не думает)
    5.Грамотная оценка еквити на флопе с учетом блокеров, комбинаций, последующего влияния карт
    6.Более ясное понимание тактики ставок, подстройки размера ставок под оппонентов
    7.Балансировка своего диапазона, создание удобного имиджа, стиля игры
    8.Грамотная эксплуатация соперника на основе ликов, имидже, вероятных диапазонов
    9.Все пункты должны основываться на максимальном +ЕВ(математика)
    10.и т.д.
    Глобальные задачи
    1.Детальное изучение ев для опреленных диапазонов против диапазонов соперника(equlab)
    2.Детальное изучение еквити диапазонов на флопе против диапазонов соперника(flopzilla)
    3.Детальное Изучение Пушфолд спектров, icm-стратегии (icmizer)
    4.Грамотное использование статистической программы, изучение максимально оптимальной эксплуатационной игры на основе статистических показателей
    ( автоматизированность действий, повышение количества столов, более высокое наращивания игрового опыта, повышение заработка)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • )))))))Ты крут!!!!!!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dim_dim1975
    Ох лол, друг ты даже не представляешь как ты сделал это день чуть более удивительным. Ты у меня помечен фишом уже как год, имеешь кучу всяких нотсов типа "опен пушей по 50бб", "коллов по 50бб с aj" , "коллов с 6 парой в мультипоте" и т.д. Но статы более менее адекватные и я решил глянуть шарк. 18 по профиту в Белоруссии в 2017 году, почти идеальная диагональ вверх. Думал я видел все в турнирах за 2, но ты это истинное чудо. До сих пор в легком удивительном шоке.
    И именно сегодня я увидел, что ты сидишь на форуме джипси, вот это совпадение! Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • )))))))хаха я много у кого фишом помечен и так круто брат)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.