напарник\конфа нл 50

Последний пост:04.02.2019
2
  • Нужен напарник\конфа нл 50-100 на СТАРЗАХ.
    Играю нл50 8 ев\бб на 100, 6 макс, старзы (при условии сто за столом фиш впип 50+).
    Важный плюс: меня ранее тренил старзовый рег мидстейкс за процент от профита. Так как мы изредка общаемся, то по возможности можно будет
    высылать ему так называемый "вопрос недели", который будем формировать всей конфой.

    Важно чтоб у нас были похожие винрейты в одинаковых условиях иначе кто-то кого-то будет нашару тренить, при этом сам мало обучаясь.
    Важно наличие ФЗ.

    Важный плюс: меня ранее тренил старзовый рег мидстейкс за процент от профита(неделю назад контракт истек). Так как мы изредка общаемся, то по возможности можно будет высылать ему так называемый "вопрос недели", который будем формировать всей конфой.

    Хотелось бы быть тру задротом и ебашить каждый день во флопзилле, но к сожалению на практике чаще чем раз в неделю не выходит.
    Не знаю что из этого получится, по ходу посмотрим: с небольшой вероятностью можем и каждый ебашить над раздачами. Посмотрим на состав и количество желающих. Помните, что работая вместе у вас кроме апгрейда скилла еще и больше мотивации(не люблю это тупорылое слово) и стрики легче переживать.

    НА подобных сайтах не сижу, только зарегался чисто ради этой темы. Для подробностей пишите в скайп: voviksamigal
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Z50 PS.ES Пиши в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s