МТТ до аби-10 от nontransito

Последний пост:4 декабря
13
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 35 лет, живу в Санкт-Петербурге.
    О Покере: Играю в покер 6,5 лет (сначала 5 лет кэша- добрался до NL50, последние полтора года в МТТ). С самого детства меня интересовали интеллектуальные игры (игра в ГО, шашки, шахматы). В более зрелом возрасте перешёл на карточные игры (тысяча, преферанс и покер). Изначально играл в покер лишь для интеллектуального развития, но в последствии осознал, что многие люди зарабатывают этой игрой. И тут я плотно взялся за обучение). Затем была череда поездок на офф-лайн серии (как кэш, так и турниры). А с появлением семьи (воспитываю двух детей) - перебрался в он-лайн (и решил поменять основную дисциплину с кэша на МТТ и был приятно удивлён разницей в скилле оппонентов, особенно на микролимитах).

О результатах:

Вот график моих результатов за апрель 2019:
    Спойлер: Показать

Вот график за всё время:

Об обучении: Готов поработать с игроками, замотивированными на результат (даже если это игроки с аби-1-3), с желанием работать в софте и возможностью выполнять домашние задания (именно в таком формате работы будет ощутим результат уже после двух-трёх месяцев тренировок). Стартовая цена: 25 $ за 2 часа тренировки. Планирую работать с небольшим количеством учеников (в пределах 10 человек), чтобы было достаточно времени и на тренировки, и на катку и на отдых с семьёй.

Контакты: Скайп: live:39ec23df8b370ca7 Andrey Ivanov, Russia, Sankt-Peterburg.
    Всем Добра!) С Новым 2019 Годом и Наступающим Рождеством!
    Сообщение отредактировал nontransito - 10.5.2019, 13:01
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Привет форумчане!

Ответ на вопрос: Несколько человек задали один и тот же вопрос (про первую пробную бесплатную тренировку: возможна ли она), отвечаю: да, возможна (смотрю есть тренера кто практикует такой вариант): на этой тренировке Вы поймёте подхожу ли я вам как тренер, а я, в свою очередь, увижу уровень ваших знаний и пойму насколько Вы мотивированны расти и развиваться в Покере.

Ремарка: Просьба к игрокам с опытом игры: пожалуйста, перед обращением напишите список тем для тренировок, которые интересны именно Вам в индивидуальном порядке (так будет гораздо продуктивнее и проще и мне и Вам).

P.S.: Количество свободных мест: 8 из 10. Всех С Наступающим Рождеством! Всем Добра!)
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую,есть ещё место для ученика?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже готов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы!
    Отвечаю try2swipe и Showmeyourballssir : сервер не даёт ответить на личные сообщения из-за отсутствия репутации (поскольку я недавно завёл блог). Поэтому постучитесь ко мне в скайпе с пометкой "обучение мтт": live:39ec23df8b370ca7
    P.S.: Количество свободных мест: 5 из 10. Приятно что обращаются трудолюбивые игроки, готовые работать над игрой!)
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • спины учишь играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет kirill-32364, нет, в спины не обучаю.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • nontransito, Спасибо за 1 пробную тренировку,толковый тренер и хороший человек)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CandyKostya, рад что тебе понравилось)
    P.S.: Количество свободных мест: 3 из 10. Всем удачи в игре!
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Что мне покер дал в жизни и почему я хочу вернуться в покер после долгой паузы.
    Покер дал мне модель поведения. На работе на абстрактный рейз, я перестал боятся отвечать ре-рейзом, надеясь на терн и ривер. Разница только в том, что карты ты сам раздаешь. И мне пришлось в конкурентной гонке, реализовывать свои ре-рейзы, очень тяжелым трудом. В итоге труд превратился в статистику и теперь я могу блефовать). В жизни, как и в покере, блеф профессиональный маневр. Я хочу блефовать, но не знаю как. И поэтому вернулся в покер, чтобы научится правильно это делать.
    Теперь я хочу стать профи в покере, но со мной надо возится, как с ребенком и все ему объяснять. И мне это дают на тренировках. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Andros, привет, наша с тобой "возня" на тренировках- неотъемлемая часть работы над игрой)) ты ответственно подошёл к выполнению первого домашнего задания (и это меня радует и вызывает к тебе уважение). Скоро закончим теоретический блок и перейдём к активному гринду по моей стратегии)
    P.S.: Количество свободных мест: 2 из 10 (после окончания набора учеников набор будет приостановлен до 01.03.2019). К 1 марта станет понятно: появятся места ещё или нет (в зависимости от моей занятости). Всем удачи в игре!)
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • ev/bb можно узнать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • futxxx, Привет, вот статы:
    вот график:

P.S. Набор на обучение приостановлен до 1 марта. Всем удачи за столами!
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Возобновляю набор на обучение: есть 3 свободных места до 1 апреля (на период обучения март-апрель). Всем удачи за столами!
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Осталось 2 свободных места на обучение до 1 апреля (на период обучения март-апрель).
    P.S.: Свежий занос:

Всем удачи за столами!)
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можно пробную тренировку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ivan199122, ответил в лс
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю всю Прекрасную половину Форума с 8 Марта!) Желаю достатка в семье, здоровья близким и мирного неба над головой!)
    P.S. Набор на обучение приостановлен до 1 мая. Всем удачи за столами!
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вот такой график получился пока я кропел над домашними заданиями между и после двух тренировок у Андрея.

Первая была посвящена разбору базы и поиску системных ошибок.
    Вторая - игра BB SB BU + коснулись GTO/Эксплойт.
    Было дано много инструментов для самостоятельной работы. Так же видео записи тренек. Отмечу спокойный стиль подачи материала и аналитический склад ума тренера. Планировал взять еще несколько тренировок, но подписал контракт с одной из покерных "конюшен" shark.gif

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Появилось 2 свободных места на обучение (на период обучения апрель-май). Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение".
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
46 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.