С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
168,075 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 52
  • infector,
    Прошло вот еще время и я тоже пришел к такому выводу. Я практически всегда так и играю. Это ты верно подметил, на счет сайзингов. Единственное что добавлю: с ФД или сильным К поле ставит пол пота, а на терне ФД уже сильно сбавляет обороты, в отличии от того же К. Но в тот момент, против того оппонента что-то нашло, захотелось фишатины.
    Цитата (infector @ 29.6.2019)
    Оппонент 47/30 здесь бы еще не помешали статы на его фолды на сбет флоп, терн, ривер, чтобы понимать насколько целесообразно нам ставить.

    Не помешали бы, но выборка не большая

    П.С: George_luck, спасибо за лайк коммента . Прибавило авторитета, так сказать. Слежу за твоим блогом и нравятся раздачки, которые ты выкладыввешь
    27/28
    Ответить Цитировать
    1
  • С бесплатной флип карты:
    a07d0ae9e7db.png


    364e9ebca021.png


    И опять прикол с Пати!
    Турнир в какой я прошел отменили так как не набралось минимальное количество человек. Сейчас сижу и жду не понятно чего, так как не знаю не вздумают ли меня порегать в какой то еще турнир (хотя вроде запланированных сатом на карибы на ближайшие пара часов нету)
    299/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Let-eat-bee,
    Согласен с линией Инвестора, если оп не очень агрессивный фишь.
    300/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 29.6.2019)
    И опять прикол с Пати!
    Турнир в какой я прошел отменили так как не набралось минимальное количество человек. Сейчас сижу и жду не понятно чего, так как не знаю не вздумают ли меня порегать в какой то еще турнир (хотя вроде запланированных сатом на карибы на ближайшие пара часов нету)


    Вернули 2 билета за 109. В теории это даже немного лучше чем стек 95000, но это при условии, что не удастся отобраться в финальную фазу с 1-го раза. Если удастся отобраться с 1-го раза то придется писать им с просьбой поменять 2-й билет иначе он сгорит и тогда получится что вместо 200 дол. вернули 100...
    301/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 30.6.2019)
    Вернули 2 билета за 109. В теории это даже немного лучше чем стек 95000, но это при условии, что не удастся отобраться в финальную фазу с 1-го раза. Если удастся отобраться с 1-го раза то придется писать им с просьбой поменять 2-й билет иначе он сгорит и тогда получится что вместо 200 дол. вернули 100...


    У меня иногда складывается впечатление, что в Пати работают "Диверсанты" от других румов. Начиная с программного обеспечения и заканчивая в службе поддержки. Вроде и быстро отвечают, но чувствуется тупо шаблонная работа.

    Вот не может быть у них всё просто и без проблем. Обязательно должна произойти какая-то хуйня.

    Пока писал пост Poker King заглючил.

    22/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Вывел 62 дол. с юнибета
    Вывел 200 дол. с Пати
    Завел 62 дол. на ПС.

    200 дол. остались на платежных системах в рамках марафона
    302/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123,
    Цитата
    Завел 62 дол. на ПС


    что на пс поигрываешь? где можно с тобой встретится за столом
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infector @ 2.7.2019)
    Fill123,

    что на пс поигрываешь? где можно с тобой встретится за столом


    МТТ от 2 до 11 (стараюсь больше грузить красные турики: билдеры, биги,хоты) и МТСНГ за 2-5 дол. Правда играю там мало так как старзы для меня в последний год как бездонная бочка, только съедают денюжку нажитую в других румах...
    303/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 2.7.2019)
    Правда играю там мало так как старзы для меня в последний год как бездонная бочка, только съедают денюжку нажитую в других румах...


    как я тебя понимаю у меня аналогично не могу монетки там тащить, и когда отдаст хз

    ожидание

    реальность

    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 кноков в 1 раздаче как с куста
    e4b7ca80f6df.png
    304/585
    Ответить Цитировать
    18
  • Fill123, смотрю поле на Poker King прощупываешь?
    Как успехи?

    25/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (infector @ 4.7.2019)
    Fill123, смотрю поле на Poker King прощупываешь?


    Не покеркинга только, а Американкардрума. Но сет 1 и та же.
    Вообще в этой сети есть несколько (или по крайней мере было раньше) очень плавных туриков (позняя рега окло 5 часов). Вот только начинаются они где то после полуночи, что очень плохо вписывается как в утреннюю так и в вечернюю загрузку
    Да и после последнего обновления у меня че то перестал работать у них ХМ и как по мне намного хуже стала графика (четкость изображения карт, стола при минимальном размере стола просто ужасны)...
    Цитата (infector @ 4.7.2019)
    Как успехи?

    Особых успехов нет, но и вроде без провалов. Катаю понемногу. В чера было 3 топ 1 на юнибете которые при этом вывели день в микроплюс, так как были кроме этого безуспешно сыграны турики: фриз за 50 евро, ребайники за 25 и 10 евро (все дорогие турики, как и саты к ним были слабо оверлейные...) Топ 1 здесь не выкладывал так как турики бы маленькими, по сути СНГшки (как впрочим большинство на юнибете). Также вчера, точнее уже сегодня была финалка билдера за 2.2 вроде или 3.3 на старзах но вылетел 5 или 6. А также была финалка на пати: КК мен. Ак и вылетел 5 или 6.

    А вообще последнее время катаю меньше (по количеству турниров а не по времени), за не полные 3 недели умудрился 2-ы заболеть простудой и это при такой то жаре Простуда вроде наконец то прошла, по крайней мере горло уже не болит и температура снизилась до уже привычных для меня 37, но толи вследствии температуры и болезни горла, толи в следствии лекарств появилось раздражение языка...
    Так что катаю с 1 ноута и часто в положении лежа. Соответсвенно 888 на 2 компе не подключаю. Так же уже наверное больше месяца почти не катаю ПС.Ес. (хотя чисто субъективно там самое хорошее поле) так как после их последнего обновление минимальный размер стола у них почемуто гдето на 1/6 моего экрана... Соответственно счас катаю в основном: Старзы, юнибет, патипокер...

    Как обычно собираюсь подключить стационарный комп, а то почти 1,5К баксов отвалил а он уже чуть ли не год стоит ненужным хламом под столом... Может наконец то соберусь на следующей неделе
    305/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fill123 @ 4.7.2019)
    Так же уже наверное больше месяца почти не катаю ПС.Ес. (хотя чисто субъективно там самое хорошее поле) так как после их последнего обновление минимальный размер стола у них почемуто гдето на 1/6 моего экрана..

    Если ты про Аврору, ее можно отключить в настройках
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль не втащил флип топ3 АВс меньше 77

    261967aa7726.png
    306/585
    Ответить Цитировать
    5
  • d9acdb97d3d3.png
    307/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати неплохо на этой недели ППЛ клик карты насыпают: 1 билет за 1.1; три билета за 3,3 и два билета за 11.
    Правда выйти в финальный сат пока не удавалось...
    308/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 2.7.2019)
    200 дол. остались на платежных системах в рамках марафона


    7.07 Завел 100 дол. на Пати. Набил 10 дол рейка, дали билет за 7700 рублей на сат на Сочи
    309/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fill123 @ 8.7.2019)
    дали билет за 7700 рублей на сат на Сочи


    Тащи давай!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VladoSS09 @ 8.7.2019)
    Тащи давай!


    Вероятность конечно превратить билет в деньги мизерная, приблизительно 1.5% (0.1*0,15), но я постараюсь...
    310/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Филл, как ты? На Пати катаешь саты на 55, 109??
    Или летом их не очень выгодно катать?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.