С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
166,983 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 52
  • Продолжай конечно )
    3/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fill123 @ 13.3.2019)
    Немного устал печатать так что продолжение будет попозже если вам будет это интересно в таком формате читать..

    После того как я вылетел с 5К турика решил зайти в познюю регу дня 1А за 2700 (вообще то можно было играть на следующий день 1В со старта, но учитывая: 1) то что кум играет 1А и если я сыграю 1А, то на следующий день будет совместный выходной; 2) то что в день 1В зайдут почти все вылетевшие со 2-го дня, а также с 3-го дня турика за 5К, а в большинстве это достаточно сильные оппоненты; по-этому принял решение прыгать в позднюю регу дня 1А пусть и не с глубоким стеком (к сожалению не помню сколько было бб) )
    За столом был 1 очень пьяный и очень агрессивно играющий парень с громадным стеком (когда я садился за стол он как раз выиграл 3-й олл ин). Все остальные играли очень тайтово и солидно. Против «пьяного мастера» удалось почти учетвериться: вначале вколил его 3бет с 88, флопнул сет и затем вколил его бет, бет, пуш (оп блефовал с АК); потом на его рейз из ранней заколил с Акс, на флопе вышел А и две мелкие, он поставил флоп, терн и ривер, на шоудавне показал АД и проиграл мне по кикеру; потом он открыл с УТГ, я с батона поставил 3бет более чем в 4 раза с КК (стандартный мой сайзинг 3х, но тут решил под конкретного парня так подстроится), СБ заколил в холодную, «пьяный мастер» сыграл 4бет в 4 раза, я заколил, а СБ сфолдил, вышел флоп 678 в одну масть (у меня без фд), оп поставил плотную продолженную и я запушил (думаю против такого оптимальней было колить флоп и давать доблефововать терн и колить почти любой терн, я это понимал и в тот момент не решился в таком дорогом турнире и на таком дровяном борде), на пуш оп порыл.
    Потом к этому парню подошли друзья, они о чем то поговорили и наш «кормилец» к сожалению ушел, оставив при этом еще очень и очень приличный стек. Часа полтора его так и небыло, а потом меня к сожалению пересадили…
    За 2-м столом небыло ничего интересного и мы спокойно доиграли день с +- тем же стеком что нас и пересадили.
    Во втором дне турнира за 2700 наш стек долгое время был без изменений. Уу нас за столом был молодой парень который очень активно «терорезировал» стол стилами, 3бетами, 4бетами и постепенно наживал стек, пока мы его пыл немножко не остудили заколив 3 улицы вначале по 2-й, а терном и ривером по 3-й паре. Вот описание раздачи: я открыл ВВ с ранней, оп заколил на батоне: на флопе 22Д я чек, оп бет 70-80% пота, я кол; терн К (появилось возможное фд), я чек оп бет 70-80% пота, я кол; ривер бланк точно не скажу, но какая то мелкая карта 3-7 (флеш не закрылся), я чек оп бет 80-90% пота я немного подумал и заколил, так как я показывал карты первым, то к сожалению его карт не знаю. Он их выбросил в пас и начал с удивлением орать одно и тоже на инглише: почему кол? Не понимаю. Почему кол? Тут я немного виноват, не сдержался и немного посмеялся…
    Мои мысли по этой раздаче: 1) префлоп все понятно ВВ рейз на велью; 2) флоп можно ставить, а можно и ловить блефы от агресивного опа. Я предпочел ловит блефы; 3) терном выходи К и оп пять ставит. Любая оверкарта хороша в глазах опа для продолжения блефа. Но на самом то деле пожалуй К это лучшая карта для меня кроме валета, чтобы продолжать колить . Что много 3бетящий оп тут изображает? Какого короля? АК у него нету, КДо в моих глазах ушли в 3бет, КДс 2 комбы, КВс одна комба, наверное еще какая то часть КТс (потому что какая то часть КТс уйдет в 3бет префлом в через чур много 3бетящего опа, какая то зачекает терн так как не найдет 3 улицы велью; какая то да поставит терн чтобы добрать на дро доске и зачекать ривер). Но в то же время у опа тут полно ФД, стрит дро и гетшотов, не говоря уже о возможных чистых блефах и руках превращенных в блеф.
    4) ривером оп опять лепит при чем много. Флеш не закрылся, стрит не закрылся, со слабым королем у опа нету жирного добора, то есть с какой нибудь дамы он мог бы добирать 1/3, максимум пол банка, соответственно он репризентирует строго КДс (2 комбы) или карэ 2-к (но с 22 это 1 комба которую также можно дисконтировать, так как порой эту руку будут играть через 3бет, а порой могут вообще не разыгрывать).
    Потом некоторое время шла спокойная размеренная игра. Пока не случилась для меня ключевая раздача: парень которого мы вскрыли с ВВ открылся рейзом 3бб, СО кол, я на батоне с 66 кол и бб кол; флоп 456 (все черви); префлоп рейзер сибет 60-65% пота, Со кол, я большой рейз, ББ фолд, префлоп агрессор кол, СО фолд. Терн А (флеш не закрылся), опонет ставит 1/5-1/4 пота, СПР около 1, я оли ин, оп начинает причитать «итз кулер мен» несколько раз подряд говорит кол и показывает флеш ДТс, к сожалению фул не закрылся и у меня осталось 3бб. Это раздачу обсуждал еще с 7 челами там же на серии (мнения разделились 4 на 4. То есть 4 бы сыграли также как и я, а 4 бы играли от кола флоп и пасивно бы тянули фул. Мне и тогда и сейчас моя линия нравится больше). Также как вариант можно было 66 играть от 3бета, он неплох но именно от этого парня мы бы нередко получили блеф 4бет и пришлось бы нашу руку порыть.
    С 3 бб я еще дождался АА и удвоился. Но в последней раздаче перед перерывом умудрился с 5 бб мискликнуть (правда после перерыва блайды бы выросли и к тому же мне бы пришлось ставить батон анте): кум был возле меня, не смотря на то что я был еще в раздаче мы активно обсуждали раздачу в которой я проиграл большой банк, люди уже собирались на перерыв, когда до меня дошло слово я был с Д6 или Д7с на Сб я обьявил ол ин не заметив рейза и думая, что я пушу 1-м, оп показал ВВ, мне ничего не доехало и я попрощался с турниров за 2700 дол.
    В итоге кум вылетел также и знакомый с который играл турик за 5К и где у меня была доля 50% также не ИТМ нулся. В ИТГе мои надежды в 2016 года на карибах не оправдались и с кучи пакетов мне удалось извелечь выгоды:1К (вернули за пакет 6К, а 5К списали на бай ин в турнире)+ 500 дол. ( моя половина которую вернули за 2-й пакет 6К переданый знакомому, а 5К списали на бай ин в турнире)+ 200 дол. осталось с выделенных Пати на билеты = 1700 дол.+ незабываемый велеколепный отдых.
    По дороге обратно также не обошлось без приключений: самолет Пунтакана – Париж через полтора часса полета получил какую то поломку и был возвращен обратно. Для посажиров это был шок, кто то плакал, кто то переносил это более спокойно. Я испугался не очень сильно, помню 1-е что пришло тогда в голову «Ну пиздец слетал поиграть карты», ну и на всякий случий 3-ды прочитал «Отче наш». После возвращения в Доминикану нас разместили в другой отель и через сутки отправили в Париж тем же самолетом (как следствие у нас пропали билеты Париж-Варшава на самолет и мы добирались сутки с Парижа в Варшаву на автобусе. В результате этого кум с кумой прострочили визу и на границе Польщи с Украиной получили департацию, которую позже успешно обжаловали).
    По 2016 году зе Енд…
    Сообщение отредактировал Fill123 - 14.3.2019, 19:54
    133/585
    Ответить Цитировать
    26
  • Оч интересно читать! Только дам дружеский совет, ставь интервалы между абзацами, а то не оч читабельно для глаз)
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Играю сессию 7 столов с ноута без софта... Гл
    134/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты лучший ,успехов,ЗАНОСИ!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец дома. Наконец то будет более менее полноценная сессия...
    135/585
    Ответить Цитировать
    2
  • И каков результат похода в больницу?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Денисов_Илья @ 16.3.2019)
    И каков результат похода в больницу?


    Хотелось бы сказать что здоров, но увы это совсем не так. Перед поездкой в больницу: вечером 7, 8-го и большую часть 9-го числа был очень сильный кашель чуть ли не каждую минуту и при этом сильная боль в груди, также хрипы в гуди и температура не только ночью, но на протяжении всего времени суток 37-37.5.
    В больнице кроме фюрографии и анализов капали 1 раз в сутки, а также делал 6 ингаляций: 3 утром и 3 вечером.
    Во время госпитализации мой предположительный диагноз ХОЗЛ. Пока что врач оставила этот диагноз, но говорит что это может быть хроничиский бронхит возможно переходящий в астму. В любом случаи как я понимаю эти болезни можно залечить, но не полностью избавиться.
    В последние 2 дня у меня температура почти нормализировалась, но хрипы в груди и кашель остались. Правда кашел не такой частый и во время него нету таких острых болевых ощущений. Вчера врач сказала что капать меня уже не будут, только ингаляции. Ингалятор, точнее небулайзер я купил, по-этому оставаться в больничке тем более на выходные нету смысла. Если станет полегче от ингаляций то в среду поеду выписываться.
    Правда сегодня опять температура 37
    Как то так...
    136/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Вывожу с 888 400 дол. и завожу на ПС.ЕС
    137/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Обструкции - это печально, да (
    Все время гормонами дышать - не совсем решит проблему, как я понимаю. Боюсь насоветовать лишнего, но вроде бы есть вероятность какая-то, что это аллергическая реакция, тем более, если врач говорит о возможной предрасположенности к астме.
    Возможно, стоит сдать анализ типа такого:

    https://fxmed.com.ua/prajs/

    Но лучше, конечно, с врачом обсудить.
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера отправил доки на ПС.ЕС прислали вот такое письмо:
    дравствуйте mochalov13,

    Спасибо за то, что прислали нам документы для проверки. Обратите внимание, что мы не отвечаем на письма, отправленные по адресу verifyme@.

    Если у Вас есть вопросы или Вам требуется помощь, напишите нам используя Форму обращения в службу поддержки, и сотрудники нашей службы поддержки ответят Вам.

    С уважением,
    Отдел проверок Stars

    А сегодня пишет Ваш счет заблокирован, вышлите документы. Хз счас вышлю еще раз
    138/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Это месяц прошел уже, видимо? Тогда, по идее, пофиг, можно второй раз и не слать. Стоило, конечно, заранее заняться (
    Меня за 2 дня верифицировали в январе.
    5/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Они там каждый день вроде пишут при лог-ине, пройдите верификацию или гг.
    Меня верифицировали за 2 недели, но все же. Как так то?

    Можно в местный суппорт на коме писать, взаимосвязь у них есть, тк мне отказывались писать не на испанском (хоть я и ставил галочку в idiomas на “english”), а когда меня заебало гуглить каждое их письмо, я стал верификацию проходить через .ком. Если попадется нормальный менеджер - поможет точно
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (George_luck @ 19.3.2019)
    Они там каждый день вроде пишут при лог-ине, пройдите верификацию или гг.
    Меня верифицировали за 2 недели, но все же. Как так то?

    Да так и есть пишут каждый день, но у меня плохая привычка все откладывать на потом, а затем больничка при себе ни доков, ни пароля на ПС.ЕС, выслал за сутки до истечения 30-дневного строка через клиент, после блока выслал повторно с электронки. Ничего страшного подожду...
    С Гатс похожая ситуация поставил денюжку на вывод, доки не отсылал, правда они и не просили. Выплата висела около недели в неподтвержденных, сейчас пропала, но деньги на счет не вернули. Подождем сутки или упадет на скрил, или вернут на счет...

    Не плохая просадка за последнее времья (очень плохо играл), считать не охота, но от игры 16 напрямую пока откажусь, только через саты.
    Дизель, Спасибо за совет, обязательно спрошу у врача, но думаю шансы что это аллергическое около нулевой так как аллергии ни на что никогда в жизни не было. Да и в принципе ничего нового что могло бы вызвать аллергию у меня и не было... В любом случаи еще раз большое спасибо за совет...
    139/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Вывожу 250 дол с Пати и завожу на ПС
    140/585
    Ответить Цитировать
    0
  • 82fbf4db3b6f.jpg
    141/585
    Ответить Цитировать
    17
  • Встречаемся везде) гл
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • За чиплидерский стек на финалке
    https://www.boomplayer.com/30355429_DD49180AC2
    В итоге только 6-й
    142/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел 566 дол. с Гатс.
    Завел 250 дол. на ПС
    Завел 12 дол. на ПС.ЕС (не пропустите халяву). Деп 10 Евро с кодом EQUINOX10 дают билет на фрирол с 200*250 билетами
    304 дол. остались на Скриле
    143/585
    Ответить Цитировать
    3
  • 3dacb4787c84.png
    144/585
    Ответить Цитировать
    22
1 12 13 14 15 34 52
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s