Блефуем ривер? Сколько....

Последний пост:11.01.2019
1
  • .
    Сообщение отредактировал Lott77 - 14.1.2020, 2:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lott77, По-моему мнению нам не надо крутить тёрн и блефовать ривер, так как у нас даже нет блокеров на какую-то его велью часть. По этому мультивейпоте я бы уже сдавался на тёрне, после ставки в 70%. Но если коллим тёрн, с планом блефового донкбета на ривере, то ставить надо 70-80% чтобы выбить стриты и сеты. Но по ходу дела ОППу всё равно на твою ставку (возможно он вообще видит эту линию как блеф) то, в этом случае, можно было бы сыграть по риверу чек-рейз/пуш. Но проще сдаться и идти дальше в начале турнира, а не проворачивать дорогие блефы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для колла на тёрне нам нужно по шансам банка около 25%, у нас поротив его велью диапазона тёрна(,,) 12 аутов(три , и девять ) Часть мы дисконтируем( может нас не усиливать против диапазона полублефа с ФД; также не учитываю часть 9, так как они закрывают оппоненту два фулла) и вычитаем полтора аута . В итоге 10 аутов. Это 21%. Немного не хватает для колла. С учетом того, что на ривере если нам закроется флеш и опп его проплатит, то колл можно натянуть.

    Стоит ли донкать ривер? Думаю да, ривер очень подходящий . У нас в диапазоне на бб есть достаточно , и . рук у нас гораздо меньше из-за того что по терну мы их фолдим. Соглашусь, что ставить нужно больше, что не давать велью рукам терна простых коллов. Твоя ставка выглядит как блокбет с 2 нижними парами.

    Для рейза тёрна нам нужно блокировать, часть его велью рук, наиболее подходящие: (блочим ), (блочим часть 66) т.е. с мы блокируем , но лучше было рейзить если бы на флопе был , тогда его комбы с Ks9s сократились бы до одной. На сет 99 он капнут, т.к. вернее всего он бы их 3бетил прф. После рейза на подходящем ривере(как в блеф так и на велью) ставить плотную ставку. Соответсвенно на ривере по типу просто сдаватся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот сомневаюсь между линией чек колл, и чек на ривере, либо чек рейз и бет на ривере. Вторый вариант сильно дисповый - придется вложить 70-80% стека, выбиваем только Кх. Блочим 99 и Т9, это хорошо, если разобрать раздачу во флопзилле, думаю чек рейз и бет будет небольшой + по фолдэквити. Но диспа.. Я бы пассивно разыграл в такой ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lott77 @ 24.12.2018)
    888 Poker - 50/100 Ante 10


    Про оппонента ничего не сказано, но почти все, кто не выбросит хоть какое-то велью, на этом уровне блайндов еще в турнире.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tedak, а как чек-рейзить терн если после нас опп еще сидит?!
    Лично я бы отколил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.