Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,829 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 99
  • RTP (Return to Player) у слотов в среднем чуть выше 96%, то есть за оборот 7500 сожрет по ожиданию как раз чуть меньше 300 долларов. 

    Есть слот Blood Suckers, где RTP 98%, но он почти наверняка в исключениях на отыгрыш.

     

    Если только депать не существенную для себя сумму, и крутануть пару десятков спинов по крупной в надежде что плюнет тоже крупно. Но на ожидание не влияет, естественно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • NeKolyan, благодарю!

     От пати получил ответ. Всё это замануха, чтобы проиграть банкролл. Сначала используются деньги счета, а потом бонус 

    341/654
    Ответить Цитировать
    4
  • Отыгрыш очень большой. Было бы х2, можно было рискнуть. А так чистая лудомания.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавная ситуация вчера произошла. В ТЦ выбирал ботинки, зашел в один бутик. И молодая девушка, увидев меня, растолкала всех парней консультантов и бросилась помогать. В процессе пообщались немного о том, о сем. Девчонка прям как я люблю: стройная, невысокая, с длинными волосами, спортивный стиль, фигура в поряде, голос сексуальный (правда, почти ничего не понимаю из-за её акцента)

     

    Пришёл в шлёпанцах, она сразу предложила одноразовый носок для примерки (который почему-то был дырявый. наверное б/у уже  ). Я присел на скамейку, а она сама бросилась мне его одевать на ногу. Я её приобнял за плечо и сказал "Дорогая, я сам могу это сделать"

    В процессе общения прям искры секса летали. И она еще несколько раз пыталась мне одеть этот носок   может, у неё фетиш какой

    впарила мне ещё тюбик с гуталином и подарила их ложку для обуви

    Сказала, что у меня странный акцент, и наверное я не бразил. Сказал, что да, всего 2 с лишним года тут. Она сказала, что будет меня учить языку и что она - хороший учитель.

    Написала на визитке свой номер ватсап. И при для оформления гарантии на ботинки записала мой номер в их базу.

     

    Вечером написал на этот ватсап, в ответ: "Вы ошиблись номером"

    Думаю, ну ладно. По любому включила на максимум свою женственность и сексуальность, чтобы впарить мне гуталин  

     

    Но сегодня с утра получаю голосовое с неизвестного номера. Где сексуальным голосом "Привет, это Маркелинэ. Мы вчера общались в магазине, но ты так и не написал"

    рассказал ей, что она дала неправильный номер. Сказала, что сменила недавно и забыла. Договорились встретиться в конце недели.

     

    Купил вчера еще хорошие шлёпки, пришел домой и думаю, надо старые выкинуть, положить возле контейнера - вдруг кому пригодится. Положил их в пакет из магазина бумажный и отнес к контейнеру

    Утром захотел пройтись по пляжу, ищу свои новые тапки. А их нет. Забыл их выложить из того пакета  и в контейнере, естественно, ни старых ни новых тапок, ни пакета уже нету. Только охранник странно на меня посмотрел, мол какого фига чел из норм квартиры в помойке роется  

    Кого-то можно поздравить с обновкой.

    А я пойду за новыми тапками

    342/654
    Ответить Цитировать
    187
  • голос сексуальный (правда, почти ничего не понимаю из-за её акцента)

     

    Идеально!!! 

    1/7
    Ответить Цитировать
    24
  • вешай фотки. девушки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ershoff @ 29.07.22)  

    вешай фотки. девушки.

    +100500

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший денек. Оформил бест дэй за 4к рук вышло +500$ профитом и примерно 150-170$ рейкбеком. Катал всё, что было от сотки до 25ки. 

    Сдавали по божески (ну а как еще бэст дэй оформить? не на скилле же?  )

     

    графики не покажу, ХМ до сих пор не починили

     

    Хотелось бы не провалить выходные и оформить best month. Пока выходит что-то около 3.5-4к$ с учетом рб. 

     

     

    ну и раздачка дня. Жаль, он не вколил алын

    343/654
    Ответить Цитировать
    48
  • Так ты же вроде с барышней жил даде жениться хотел? Или все, развод?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • сколько рук в месяц откатал?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 30.07.22)  

    Так ты же вроде с барышней жил даде жениться хотел? Или все, развод?

    Развод на свадьбу не удался.

    14/30
    Ответить Цитировать
    12
  • shabalinvlad, Влад. Столько лет в покере и до сих пор веришь покеристам о_О.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mRedJohn, от какого аффа катаешь? Если сюда нельзя, скинь плиз инфу в ЛС.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 30.07.22)  

    Так ты же вроде с барышней жил даде жениться хотел? Или все, развод?

    Вовремя одумался. Ещё в марте расстались. 

     

    Цитата (ker @ 30.07.22)  

    сколько рук в месяц откатал?

     

    На сегодняшний день около 80к

    344/654
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (onlyvizard @ 30.07.22)  

    shabalinvlad, Влад. Столько лет в покере и до сих пор веришь покеристам о_О.

     

    onlyvizard, столько лет в покере и до сих пор "Влад"😅

    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Вот к чему приводит мышление с отрицанием 

    Хотелось бы не провалить выходные и оформить best month

    В субботу любители уничтожили риверами на сотке на 5 баинов + 9 часов воскресной катки в микроплюс

     

    Смазал концовку  но всё равно вышло неплохо

     

    Профитом:

     

    рейкбек от ПП 644$ 

    ещё 304$ РБ за эту неделю

    РБ от аффа выйдет 400-430$

    На ГГ депнул под бонус +78$ вывел

     

    Итого около +3850$

    100 часов катки = 38.5$/час

     

    бест манс 

     

    дальше - больше

     

    Сейчас стоит выбор - гриндить полтос с 25кой, иногда подключая сотку (набивая рейкбеком 1.5-2к). Либо катать вдумчиво онли сотку 4-6 столов на винрейт. Бр в принципе 40-45би есть

    Но всё же склоняюсь к первому варианту, пока хотя бы 80-90БИ на сотку не набью. Слишком больно бьют стрики по 500$ за сессию

     

    Девчёнки все слились на выходных. Скоро найду к ним ключик, чтобы не сливались так. Больше всего бесит ожидание. Договориться на конкретное время нереально - пишут примерно так "вечером после 7 закончу работу и напишу". Если звезды сошлись, то дай бог напишут к 9-10. А там им уже лень из дома выходить. Приходится уговаривать.

    Но пока жду ответов, естественно фигней не страдаю: либо катаю, либо в солвере ковыряюсь

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 1.8.2022, 3:04
    345/654
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (mRedJohn @ 01.08.22)  

    Девчёнки все слились на выходных. Скоро найду к ним ключик, чтобы не сливались так. Больше всего бесит ожидание. Договориться на конкретное время нереально - пишут примерно так "вечером после 7 закончу работу и напишу". Если звезды сошлись, то дай бог напишут к 9-10. А там им уже лень из дома выходить. Приходится уговаривать.

    Но пока жду ответов, естественно фигней не страдаю: либо катаю, либо в солвере ковыряюсь

     

    Можно же самому назначать. Например: "Привет, в 20  тренировки освобождаюсь. Как насчет в 20:30 пойти в «Братья цыплята»? Забронирую столик тогда."

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ravic85 @ 01.08.22)  

     

    Можно же самому назначать. Например: "Привет, в 20  тренировки освобождаюсь. Как насчет в 20:30 пойти в «Братья цыплята»? Забронирую столик тогда."

    В ответ будет "Давай спишемся ближе к 20:30".  И спишемся не в 20:30, а на след день 

    С бронированием столика заранее в Бразилии я бы не увлекался, если не хочется там одному сидеть))

    346/654
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mRedJohn @ 01.08.22)  

    В ответ будет "Давай спишемся ближе к 20:30".  И спишемся не в 20:30, а на след день 

    С бронированием столика заранее в Бразилии я бы не увлекался, если не хочется там одному сидеть))

    Ну, не ждать же её решения до последнего момента из-за этого)


    В ответ на "давай спишемся к 20:30", я бы написал что-то типа: "Мария\Луиза\Зайка, давай тогда через пару дней пойдем в рестик, когда ты будешь более свободна. А сегодня после тренировки я проведу с партнерами по бизнесу скайп-конференцию\хайроллерский турнир покатаю\биткоин поторгую"

     

    Возможно, её график быстро прояснится))  Если нет, то зовем Хуану\Изабеллу\Пупсика.

    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Ravic85

    Цитата (Ravic85 @ 01.08.22)  

    хайроллерский турнир покатаю\биткоин поторгую"

    в Бразилии такой инфой можно привлечь к себе ненужное внимание, и романтический вечер тебе скрасят не Хуана/Изабелла/Пупсик, а Хуан/Мигель/Хосе. Или сразу втроем лул

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
1 29 49 50 51 52 71 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.