Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,886 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 99
  • Цитата (mRedJohn @ 16.07.22)  

    вр не на 1% уменьшится, а гораздо на меньший процент

    Страховка берется с оборота, а не с профита, так что вывод не верный.

    СО 100 коинов профит будет, условно, 0, винрейт 0, а страховка -100 бб.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NeKolyan @ 16.07.22)  

    Страховка берется с оборота, а не с профита, так что вывод не верный.

    СО 100 коинов профит будет, условно, 0, винрейт 0, а страховка -100 бб.

    Я не об этом писал. А о том, что не самая большая часть выигранных денег делается в алынах до ривера. Поэтому тот процент, который мы тратим на кешаут не сильно ударит по общему винрейту

     

    Ну и пара раздач:

     

    парень регом помечен. Можно ли хуже сыграть с его рукой с такими блокерами?  

     

    И немного исполнений от уважаемых 

    1. 

     

    2. 

     

    3. Эта вообще доставила

     

    4. когда рег пытается изобразить полторы комбы А5с

     

     

    Часто начали в 3б потах рейзить мелкий цбет в позе с трешем. Какой-то видос на ютубе вышел? или у меня научились?))

    А вот блеф 4бетов на префлопе, а тем более 5бетов до сих пор не вижу)

    321/654
    Ответить Цитировать
    4
  • Пару минут назад сдал на права. 

    Ну как сдал, все что я сделал -  офтальмологический тест (провалил на правый глаз), сжал эспандер, выбрал правильные картинки и порисовал палочки на листе а4 (стресс тест - чуть не тильтанул в конце😂) 

     

    А на то, что мне ещё надо было сдавать теорию - всем пофиг. Бразильская бюрократия разбивается об похуизм местных чиновников. Сказали, что не надо ничего сдавать, тебе автоматом поставили. через 5 дней получишь свои права по почте

    322/654
    Ответить Цитировать
    27
  • Когда рум решил сэкономить на программистах и нанял индусов

     

     

    Надо и в правду записывать экран во время катки на таком софте с багами. Потому что это уже не впервые

    323/654
    Ответить Цитировать
    10
  • mRedJohn ,

    дело, похоже, в часовом поясе, тоесть клиент отображает одно число баллов по твоему часовому поясу, а акция рассчитывается для всех игроков одинаково по CEST. 

    Как бы их недоработка, с другой стороны если в условии акции четко указано время CEST, то взятки-гладки.

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (givaldino @ 18.07.22)  

    mRedJohn ,

    дело, похоже, в часовом поясе, тоесть клиент отображает одно число баллов по твоему часовому поясу, а акция рассчитывается для всех игроков одинаково по CEST. 

    Как бы их недоработка, с другой стороны если в условии акции четко указано время CEST, то взятки-гладки.

    Не в часовом поясе. Я проверял. По времени сан пауло в 18:59 счетчик обнуляется. В 18:55 у меня было 2600 поинтов и я закрыл столы. На след день у меня было 1.5 очка, хотя я не играл после 19:00 вообще. Что говорит о кривом подсчете в их клиенте.

    16 баксов это конечно не много, тут дело принципа. Из последних сил докатывал, чтобы добить, а тут такое...

    324/654
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn, А если говоришь им что это твоя работа, они не пенятся ? типа как например если старзам писать про то что ты хочешь быстрее получить свою зарплату то можно и в бан у лететь со словами типа, нефиг  делать из развлечения работу  ( ну такое бывало когда люди чтобы ускорить там проверку писали типа верните мои 500 баксов а то я с голоду помру или квартиру надо срочно платить).

    20/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Была пару лет назад такая же история с пати, тогда в итоге все деньги выплатили, но без помощи аффа не обошлось насколько помню (так что не стесняйся сразу его подключать чтобы решал с менеджером). Потом скриншотил раз в неделю но не пригодилось.

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, ну они наверное понимают и так, что это мой заработок. Если пара-тройка тыщ стабильно выводится в месяц. Ну и в условиях вряд ли есть что-то типа запрета на доход таким образом. Но на всякий случай держу не больше 20 баинов в руме

     

    Deel, спс, обратился.

    325/654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 19.07.22)  

    mRedJohn, А если говоришь им что это твоя работа, они не пенятся ? типа как например если старзам писать про то что ты хочешь быстрее получить свою зарплату то можно и в бан у лететь со словами типа, нефиг  делать из развлечения работу  ( ну такое бывало когда люди чтобы ускорить там проверку писали типа верните мои 500 баксов а то я с голоду помру или квартиру надо срочно платить).

    Цитата (hochunl5k @ 19.07.22)  

    mRedJohn, А если говоришь им что это твоя работа, они не пенятся ? типа как например если старзам писать про то что ты хочешь быстрее получить свою зарплату то можно и в бан у лететь со словами типа, нефиг  делать из развлечения работу  ( ну такое бывало когда люди чтобы ускорить там проверку писали типа верните мои 500 баксов а то я с голоду помру или квартиру надо срочно платить).

    Меня на 888 так забанили. Я им писал, чтобы побыстрее верификация аккаунта сделали, так как покер моя работа и мне нужно деньги вывести, а они мне что хуй вам а не работа, покер это развлечение, а не обогащение, ловите бан

    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • ZeroPhil, то есть по их мнению в покере можно только про@бывать?)) так они потихоньку в ГГпокер превращаются)

    326/654
    Ответить Цитировать
    1
  • Прислали права. Они бумажные, сложенные пополам. И ламинировать их нельзя, потому что гаишник при проверке сканирует QR код, который спрятан на развороте

     

     

     

    И небольшой анонс

     

    Решил взять 2-3 учеников с нл2-нл25
    Совсем новичков не возьму. Только если у вас уже есть какая-то база и наигрыш

    Немного про себя: катал долго мтт, остановился на аби 35 и в апреле решил перейти в кеш. Сейчас миксую нл50 и нл25 на пати
     

    Графики тут:
     

     

     


    Чему могу научить:
    1. делать 2-3к в мес на нл25, 1-2к на нл10 (ну и соответственно для каждого лимита можете посчитать) при отыгрыше 100к рук
    2. Разматывать регов, по максимуму добирать с уважаемых (в том числе в румах без статов)
    3. Теория от префлопа до солверных рейзов на ривере
    4. Разбор базы
    5. По вашему запросу побуду вашим ментором: организация рабочего дня; поделюсь практиками, которые помогают мне отслеживать плохое состояние и быстрее из него выходить (медитация, тай-цзы и прочее); как сбалансировать жизнь, чтобы работать максимально эффективно

    С каждым учеником будет создан канал в discord, где можно что-то пообсуждать, поскидывать раздачки. 
    Одно условие: никакого нытья по поводу переездов и недодач, иначе не сработаемся

    Денег возьму столько, сколько в среднем зарабатывал $/час в этом году. А именно 30$/час. Позже возможен переход на % от профита


    За подробностями в личку

     

    Upd: одно место уже занято

    327/654
    Ответить Цитировать
    15
  • свинский график)

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mRedJohn @ 21.07.22)  

    Прислали права. Они бумажные, сложенные пополам. И ламинировать их нельзя, потому что гаишник при проверке сканирует QR код, который спрятан на развороте

    Можно в развернутом виде заламинировать, но будут места больше занимать канеш.

    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Есть доки которые нельзя ламинировать и всё, они будут не действительны

    21/43
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, мне так и сказали, что нельзя ламинировать. Поэтому купил прозрачный чехольчик и закрыл его скотчем.

    Тут еще другая фишка есть - электронные права. Нужно будет через сайт оформить и просто QR код на телефоне показывать.

     

    А вообще тут оооочень редко гайцы останавливают. В основном на границе штатов при облаве или раз в полгода во время рейда по угонам и алкашке в городе. Поэтому бразилы часто бухие и под травой водят, даже в убере.... Никакого контроля)

    328/654
    Ответить Цитировать
    3
  • Надо блог оживлять. В битве блогов, конечно, сложно будет победить.... Ну контент интересный хотя бы запилю)

    329/654
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (mRedJohn @ 19.07.22)  

    ZeroPhil, то есть по их мнению в покере можно только про@бывать?)) так они потихоньку в ГГпокер превращаются)

    По их мнению если тебе есть нечего и тебе срочно деньги предназначенные на "гемблинг" понадобились, то у тебя дела не очень хорошо. Ну и ещё по мнению регуляторов. Напиши тоже самое в поддержку старзов точно так же улетишь, в лучшем случае месяца на три, в худшем навсегда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • как проходит неделя по мнению Холдем менеджера

     

    А по сайту пати вот так (да и рук должно быть в полтора раза больше)

    когда ж его починят наконец. Ну или хотя бы на сайте пати запилят возможность вывода графика со статами  

    330/654
    Ответить Цитировать
    3
  • Небольшой обзор на бразильское современное искусство

     

    Разберу один из самых популярных клипов 2022 года

     

     

     

    Если в кратции, то молодой Фил Айви по кличке Тубарон ("Акула") душит девчёнку всю песню. А она поёт следующие слова:

     

    "Назови меня любовью, попроси меня с заботой. Придуши меня, как мне нравится и трахни меня. Заставь меня кончить.

    Возьми меня раком, заставь меня кончить.

    Длинный гребень и тонкие усы (наверное какой-то сленг  

    Он заставляет меня кончить, детка"

     

    Это в принципе всё, что нужно знать о бразильской современной культуре. Большинство клипов такие, что SixtyNine курит в сторонке))

     

    Но самое забавное, это комменты под видео:

     

    "хорошая музыка для воскресного обеда с семьей"

     

     

     

    "Очень красивая и поучительная лирика дала мне больше надежды на будущее."

     

     

     

     

    "ее стихи — это портрет современной жизни, воспетый чисто, поэтично, невинно, выразительно и чрезвычайно ангельски. этот, безусловно, идеально подходит для прослушивания после евангельского богослужения или во время типичного семейного обеда в солнечное воскресенье."

     

    "Видя, как этот парень преуспевает с таким голосом (видимо он имеет в виду молодого Фила Айви), я поверил, что тоже могу быть певцом."

     

     

    Как-то так 

    331/654
    Ответить Цитировать
    75
1 27 47 48 49 50 69 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.