Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,762 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 99
  • Цитата (mRedJohn @ 23.02.24)  

    Вместе с рб что-то около $8200 получилось

     

    3. Научился фолдить ривер

    4. Вывел нл500 в плюс

    30/30
    Ответить Цитировать
    23
  • Radeo_, приходится, ага. На полтосе почти всегда игра есть, а на 500 очень редко собирается. Наверное, как на нл100к на гг😀

    Получается где то 40% рук на 50, 30% на 100, 25% на 200, остальное 500

     

    Но полтос располагается в самой заднице монитора, играю его на автопилоте с упором на столы подороже

    632/654
    Ответить Цитировать
    9
  • Пытаюсь вернуться в режим после отпуска. К сожалению, пати переключил рубильник не в мою сторону

     

    Максимум на 1-2 часа в день меня хватает, потому что ебля с 1й раздачи начинается обычно.

    500 сразу отключил, думаю и без 200 пока переждать недельку, чтобы много не залить

     

    зато красная вверх😎

    633/654
    Ответить Цитировать
    32
  • mRedJohn, держись! Может в оффлайне отдаёт?)

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • знаем мы ваши рубильники)  в конце месяца все равно 5к+ будет...)

    без не гатива...

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (AoA @ 10.03.24)  

    знаем мы ваши рубильники)  в конце месяца все равно 5к+ будет...)

    без не гатива...

    надеюсь, что так и будет)

     

    думал, что дольше придется отмазываться. Решил поиграть на макс концентрации в 2 раза меньше столов

    нет! просто игры мало было 😅

     

    ГСЧ тоже заступился немного

     

    А вообще залив из предыдущего поста был не только по причине кулеров. Отчасти после просмотра водов на канале Сауло Косты и ГТОвизарда на темы типа "Вы недостаточно блефуете" или "Поэтому ваша красная в заднице..." 😄

    Вернул в основную страту собирание пасьянса, оверфолд и точечные эксплойты. Красная, конечно, повалилась, зато БР подрос

    634/654
    Ответить Цитировать
    50
  • mRedJohn, хорош, мне тоже гто не в ту сторону игру иногда поворачивает) Собирание пасьянса и оверфолд - самое лучшее ГТО)

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот лювлю блефы ривером пока  наконец не поймаю чтобы сказать, да сука  всётаки блефуют  

    42/43
    Ответить Цитировать
    9
  • бью рекорды по продолжительности сессий в этом месяце 🙈

    надо бы как-то собраться и 40-50к откатать до конца месяца. 

    Но завтра прилетает тёща, и дочка вот-вот родится. Поэтому не знаю, получится ли адекватную дистанцию в этом месяце набить. Концентрации просто ноль

    635/654
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (mRedJohn @ 19.03.24)  

    дочка вот-вот родится. 

    Морально готов?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 19.03.24)  

     

     

    Но завтра прилетает тёща

    Морально готов?

    3/3
    Ответить Цитировать
    47
  • Вы шутите? Человек играет мидстейкс в плюс в 2024 году. Он к концу света морально готов.

    3/5
    Ответить Цитировать
    18
  • март говна. Так сдают, что как ни заставляй себя катать, больше часа продержаться без тильта не могу

     

    пачками такие раздачи:

     

    сидишь с 90+% эквити против оверплеящих ребят, тебе 1 комбу натсов показывают, которой там вообще быть не должно.

     

    наиграл позорных 30к рук в виде кардиограммы с неебической аритмией.  мы его теряем😃

     дефибрилятор был бы очень кстати - выйти из этого говнорана и начать уже тащить

     

     

     

    Тёщу встретили в аэропорту не без приключений. Это её первый полет на самолете. На выходе взяла чужой багаж 😅 полчаса искали владельца, чтобы вернуть

    636/654
    Ответить Цитировать
    73
  • Хуевейший месяц в кеш карьере по тому, как раздают

    ВРоде сидишь с 2-3 фишами, но нихрена выиграть не дают.  Без шансов вообще

    5 раз отмазывал в ноль этот месяц, после отмазки садишься с хорошим настроем, и хуяк за 20 минут минус 10 стеков. И никак не отскочить

     

    Вроде понятно, что 90% ренджа оппонента - это Ах флеш. Но такие фолды я не умею делать. Вдруг там более слабый флеш? но не в марте уж точно:

     

    или против агро випа 90% впип. ХЗ как по другому сыграть:

     

    ну и миллиард выставлений в АА против тех же самых випов, ну или против регов, на которых железобетонный нотс "едет JJ AKo во всех позах"

    не припомню, чтобы хоть один 4бет пот как колллер выиграл, даже со слоуплеями...

     

     

    по итогу имеем, что имеем

     

    Похоже, намечается первый минусовый месяц, даже с учетом рейкбека (желтая)

    Хотя есть еще в запасе пара дней 

    но бест манс уже вряд ли получится оформить 😄

     

    это блин какая то нехорошая тенденция - каждый последующий стрик всё дольше

     

    Еще из нехорошего - зарегалось много спьюшных агро регов на 50-100, которые диспу себе и другим качают. Приходится педработу проводить ценой профита 😐

    637/654
    Ответить Цитировать
    48
  • ворст дэй подъехал 💩 хватит на сегодня, похоже

     

    638/654
    Ответить Цитировать
    34
  •  

     

    639/654
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (mRedJohn @ 30.03.24)  

     

     

    Слишком цензурная версия мема)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Где же пропадал этот апстрик на протяжении всего месяца?

     

    А ведь на следующем графике мог бы быть пятизнак....

    По факту за март получилось нажить среднее ожидание рега нл10:

    С другой стороны, я очень рад, что удалось предотвратить первый минусовый месяц. 

    Откатал меньше 50 часов. Не было ресурса даже на Б-игру, 3-4 сессии были закончены в первые 10 минут. 

    Мотивация и концентрация на 1 из 10. Наверное, сказались 3 подряд хороших месяца, словил "тильт" от апстрика. Либо просто выгорание, тк катал почти без выходных последние месяцы

     

    В последнее время много размышляю о синдроме отложенной жизни. Вот уже несколько лет полностью посвящяю себя покеру. Есть какие-то финансовые цели, типа бр 100к+. Будто когда набью, то наконец заживу по полной, начну радоваться мелочам, ценить время с близкими и тд... А пока нужно много работать, весь фокус на катку, отдохну на пенсии...

    Но по факту, такой режим не сильно отличается от завода. Разве что зарплата повыше (как и нервные нагрузки). И надо что-то с этим делать.

    Из-за специфики работы после сессии даже в душ не всегда хочется - настолько сильное энергетическое истощение. А жизнь тем временем проходит мимо. 

     

    Как уже говорил, прям сильное удовольствие от покера я не получаю, для меня это лишь способ заработка. И к сожалению, других альтернатив заработка в Бразилии не особо много (как и в другой не топ по экономике стране). На дядю работать буду только в крайнем случае, поэтому единственные вариант пока - это бизнес. 

    Вот как накоплю 100к, как открою бизнес, и заживу, наконец, по-настоящему (нет)

     

    Пока-что приходится довольствоваться нелюбимой работой, и пытаться хотя как-то получать удовольствие от жизни. Вещей, приносящих то самое удовольствие, становится всё меньше. Возможно стоит сделать дофаминовое голодание на пару недель. Когда-то в молодости это помогало

     

    Есть еще надежда, что с рождением дочки всё изменится. Такого опыта у меня еще не было

    640/654
    Ответить Цитировать
    108
  • Не понял, хотел уточнить. Ты выговорился сейчас здесь или совета просишь?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • mRedJohn

    Привет

    Будет ли опп. блефовать в такой линии с Ах в масть?

    Второе(если помнишь конечно), способен именно тот опп. на такое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 75 95 96 97 98 99
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.