Тестовое Видео (СинглРейзПот Бтн вс ББ)

Последний пост:22.12.2018
0
  • Всем привет!

    Представляем вашему вниманию бесплатное тестовое видео по PLO (SRP батон против ББ 3 Ахай-текстуры).

    Для кого актуально: для игроков микро и низких лимитов (теория о построении ренжей цбета, о защите чека, о сайзингах на флопе)

    Надеемся, что вы почерпнете для себя что-то новое.

    Что нужно, чтобы получить видео:

    - быть первым из 5 человек, кто напишет в ЛС

    - написать краткий обзор\фидбек\замечания\пожелания после просмотра видео
    Сообщение отредактировал FranSiSko - 20.12.2018, 17:25
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне как новичку было очень интересно и познавательно. Понравилось что видео не долгое , всего 17 минут.
    Насчет того насколько ренжи будут + на дистанции я незнаю, Но в ближайшее время попробую это применить в омахе.
    Хотелосьбы увидеть еще. или стрим с игрой и пояснениямию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я засыпал на 5 минуте. Не думаю что это правильно читать по тексту, а если и читать, то в конце видео. Я в омаху редко играю, больше холдем, так вот я не знаком с терминологией омахи, конечно, кое что понял во время видео, но лучше давать примеры карт (интерактив) с терминологией, так лучше усваивается. Голос, вроде, приятный, не отталкивает. Видео не досмотрел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за обзор!

    Раздача видео прекращена.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.