ЛЕО БЛОГ

Последний пост:18.12.2018
2
  • Доброго времени суток!
    Мои друзья зовут меня просто Лео )
    Играл долгое время на старсах вплоть до нл500, пока не понял что там просто рейкбек в последнее практически вообще убрали и если не тщательно выбирать столы, на что просто нету времени у меня , то это достаточно бесполезное занятие.
    На данный момент тренируюсь на пати на нл50 и возможно сателлиты для офлайн турнир серии в сочи, которая будет в январе, где планирую пару турниров покатать и пару долей продать.
    Планирую подключать твитч, чтобы было интересней играть, так как большинство решений происходит у меня вживую.
    Депнул на пати пока 200$ на тест, посмотрим до скольких дойду до серии за месяц.
    Планирую где то по времени часа 2-3 времени играть, если на это будет время.
    Всем успехов! Думайте позитивно )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 101.5 BB (VPIP: 29.39, PFR: 16.25, 3Bet Preflop: 5.05, Hands: 691)
    Hero (BB): 115.72 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2.5 BB, Hero raises to 7.5 BB, SB calls 5 BB

    Flop: (15 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4.5 BB, Hero raises to 16.82 BB, SB calls 12.32 BB

    Turn: (48.64 BB, 2 players)
    Hero bets 24.7 BB, SB calls 24.7 BB

    River: (98.04 BB, 2 players)
    Hero bets 66.7 BB and is all-in, fold

    Hero wins 162.74 BB

    Интересная раздача:
    Противник лузовый префлоп, слабоватый постфлоп.
    Валет 6 до Валет 2 хорошие руки для блеф 3бета как и другие как к примеру Дама 6- Дама 2 или Король 6 / Король 2.
    Чекрейз на этом флопе очень сильная линия, а у него не может быть там кроме сета ничего толкогового, поэтому терн идеален.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог короткой сессии:
    Играйте вдумчиво от начала и до конца против регуляров и только на вэлю против фишей и все будет отлично )
    short1.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.