Заголовок

Последний пост:17.01.2019
2
Статистика
Всего постов
59
2,913 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.12.2018 +4
13.12.2018 +3
13.12.2018 +2
13.12.2018 +2
17.12.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет GipsyTeam, меня зовут Руслан, мне 29 лет, родился и вырос я в Узбекистане, в городе Навои, где и прожил до 13 лет.
    Детство прошло во дворах и переулках, растили меня дедушка с бабушкой и дядька который взял меня под опеку, так как родителей я лишился практически в младенчестве. Учился в школе из под палки, но учился на отлично, в чем помогали мне дядька и его жена.

    Через какое то время дядька с женой уехали в россию, тогда я забил на учебу, плюс финансовые упреки со стороны сверстников сделали свое дело,
    ушел на улицу (с которой в последствии долго не возвращался), я познакомился с безпризорниками и такими же как и я домашними сиротами, начал пить рано, курить, и все вытекающее, и через какое то время оказался на доске почета у ментов, хороший знакомый бабушки показал эту доску, все мы были под колпаком, тогда то она меня и отправила в россию под предлогом дядьку повидать, на лето, отдохнуть, но это был билет в один конец, а про историю с доской почета я узнал спустя годы.

    В россии с учебой так же не заладилось, на этот раз я был недоволен тем что меня выдернули из моей компании в другую страну где я не кого не знал.
    В тольятти я пошел в седьмой класс, и первое чем столкнулся в школе так это с национализмом, тогда в тольятти было распространена скиновская движуха, было в тренде, но я не здавался ебошил вплоть до 9 класса, сверстники не в счет)), в один из дней когда курил за школой меня подтянул старшак школы который видел и драки и всю движуху, пригрозил другим чтоб больше не называли чуркой, в общем на этом все прекратилось))

    Эхх, улица улица, со сверстниками не подружился, разные были интересы, шнырял по улице туда сюда, туда сюда, пока не заболел тубиком и не загремел в больничку на год. Спустя год приехала бабушка с дедом, купили дом в самаре, и после больнички я оказался в самаре, со школой было покончено.
    В самаре я поступил в каблуху на камещик, по справке с семью классами, заведение было специализированное, там в основном учились выпускники интернатов и домашние, учился ради стипендии, продолжил разпиздяйничать, пил курил, ругался матом и браконьерничал)))

    Потом ушел в армию, по приходу с армии вновь поступил в ту же каблуху но уже на автослесаря, и все так же разпиздяйничал, пил пиво курил, ругался матом, изначально и не собирался работать по эти двум профессиям, просто пил курил и ругался матом

    С всякого рода азартными играми знаком с 13 лет, раньше играл в терс и нарды, и в однорукого, перед армией впервые увидел покер по тв, больше всего запомнился крис фергюнсон и уильямс который был часты гость финалок, из наших запомнился дима виткаинд, хз почему, я очень загорелся этой игрой, и мечтал оказаться на тв за финальным столом, рекламы румов на тв, я запомнил только фул-тилт, может как раз таки и благодаря фергюнсону.

    После армии мне подарили на 20 летие комп, тогда то я и начал играть в покер, и первый опыт игры я получил в контакте в приложении pokershark, начал там всех разрывать, возомнил себя богом, и пошел играть на денюжку в Europoker, к концу дня удвоил десятку играя в кешь по сверх агро-лузовой страте, на следующий день все слил, и на этом пр покер забыл где то на год, на старзы я пришел в 2011 году, играл под пивко))

    После армии много всякого было, я снова жил в тольятти, снова больничка, четкие пацанчики, пивко, телки дворики, разговоры разговоры, сигареты разговоры.
    В это время меня начало заносить, стал очень агрессивен, пьянки бакланки, драки, и все вытекающие приключения, пару раз чуть на нары не загримел, тогда то я и понял, что пора тормозить, и перестал пить, вернулся в самару и перестал играть покер, года два не играл.

    Весной этого года создал ак на испании где начал выигрывать турниры что было удивительно, что то снял что то обратно всадил и не играл до конца лета, в августе начал играть на ред кинге и снова началось получатся, 500 вывел, остальное засандалил в слоты, напился и по пьяне то что вывел засадил в кешь на старзах.

    В ноябре я заливаюсь в слоты, ложусь спать, просыпаюсь от того что будет дядька и говорит что бабушки не стало, он в этот день отвозил ее в больницу, где и случился оборвался тромб, меня это очень сильно подкасило, умер последний настоящему близкий мне человек, я до сих пор не принял этого и не могу смирится, просто хоть бери и во все тяжкие, в последний раз пробижаться по лезвию ножа, хренова когда ты один, не ради кого, не за чем.

    В октябре начал играть на пати и снова вроде началось получатся, снова что то засадил в слоты, 500 вывел и засадил на старзах.
    Все накладывалось друг на дружку, и потеря близкого мне человека, меня убило, дни стали серыми, пропал интерес ко всему, и играю я сейчас без особого интереса, будто умерло во мне последние капли светлого, остался один мрак, одиноко сыро, темно, и где то светит лучь в лицо.

    За этот год 3 раза ракручивался с ноля, решил повторить снова, каждый день играю фриролы и стримлю на твиче https://www.twitch.tv/ruskick


    Испания http://pokerprolabs.com/theglobalelite/pokerstars

    Второй акаунт https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/MicroGaming/players/Goodkings

    Третий акаунт https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/Narkoshka

    888 poker http://pokerprolabs.com/yunderthegun/888.com

    Тут я буду время от времени что то выкладывать.

    Будем знакомы GipsyTeam?
    Сообщение отредактировал TheGlobalElite - 4.2.2019, 14:58
    1/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Будем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно написал-) Честно и откровенно!
    Только всё это не имеет вообще никакого смысла если будут слоты под пивко! Просто не открывай их никогда!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • proces, это точно, казино как и синька это болото которое затягивает и не хочет отпускать, по поводу откровенности как есть, без приукрас, в интернете все мы нонеймы, теперь вы меня знаете :)
    2/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Карты вскрыты, делайте ставки господа, как думаете, получится что из фриролов?)
    3/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что было на предфиналке фрирола, толпа зашла лимпом, посмотрел на карты и тоже зашел, флоп чек, терн бет, ривер плотный бет и уже не отскакиваю, перекрут, доставляю остатки, 13 место, призов 9, вот так и плаваю в этих турнирах до предфиналок

    WK2I0.png
    4/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые призовые в подобной фряхе, пойду захайролю в какой нибудь турнир

    FjGz2.png
    5/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Это было грязно на предфиналке, терн радость, ривер печаль
    9cPTZ.png
    6/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Защитил блаинд, выставились по флопу, увы, 8 место и доллар :)
    bRdjX.png
    7/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одно восьмое место , запустил турик за бакс и за 50 центов

    jZyJh.png
    8/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что отключился свет в трибет банке, вгрузил треть стека
    9/54
    Ответить Цитировать
    0
  • После отруба света крашнулся клиент, пошла докачка на 8 минут, минус 20 минут игры, минус пол стека, был тройной стек, сейчас пуш стек, бом-бом блэт. (турик гиер турбо)
    10/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером наблюдал за тем как дядька целиком запихивает тыкву в духовку, дико орнул с этого момента , такого номер я еще не видел, он готовить вообще не умеет, и порой что нибудь отмачивает, в прошлый раз запихнул не чищенную рыбу в духовку , или это бэйт

    Сегодня проснулся в хорошем настроении, и решил что нибудь приготовить из той самой тыквы, давно не чего не готовил, как не стало бабушки я вообще перестал готовить, ибо готовка годна лишь под хорошее настроение, именно с таким настроением я сегодня и проснулся, достал из холодильника тыкву и курицу, и запек в духовке, рецепт очень прост, смотрите ниже


    Подготовка, нужно нарезать курицу кубиками и тыкву кубиками, нарезать лук полукольцами. (кубики тыквы не должны быть слишком маленькими иначе получится каша)

    cqL53.jpg


    Замешиваем тыкву с двумя столовыми ложками масла и приправами которые имеются по вкусу, можно и без приправ только посолив, оставляем на 20 минут.
    739C0.jpg


    Замешиваем в другой миске так же курицу с малом и приправами и тоже оставляем минут на 20
    Ugj1f.jpg



    Пока отдыхает курица с тыквой нужно разогреть духовку до 170-180 градусов

    Через 20 минут курицу с тыквой перемешиваем, добавляем грам 100 горячей воды и закидываем в духовку либо в сковороде либо на протьвине, предварительно накрыв фольгой либо крышкой, и пропекаем минут 30, через 30 минут убираем тем чем вы накрыли и допекаем еще минут 30.
    eDGXZ.jpg


    И вот что получилось
    D83DDC68200DD83CDF73FE0F_2x.png

    CoN8c.jpg


    Пойду поем, и снова катать фриролы

    upd. Соотношения курицы к тыкве один к одному, на пол кило курицы, пол кило тыквы, две средних луковицы, масла на эту общую массу 4 столовых ложек.
    Сообщение отредактировал TheGlobalElite - 14.12.2018, 18:22
    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Красота, блюдо получилось топовое, сладость тыквы и нежное куриное мясо, да еще под коньячок, ммммм
    12/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче ты не только бухать-)) а еще и готовить можешь-)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • proces, А что там мочь то, в интернете полно пошаговых рецептов, да и кто любит вкусно поесть тоже сможет что то придумать, было бы желание :)
    13/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня видать покера не будет,праздник как не как, день граненного стакана, троекратное ура. Ура! Ура! Ура!
    14/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Ооооо понятно....-)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 15/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Уехал за пивом, приехал, наблюдаю такую картину, 3 бакса на счету плюс сундуки, афигеть
    8O2BR.png


    Чудеса случаются, до этого и за бага обнулялся мой бронзовый сундук, в итоге имею 3 бакса плюс сундук, приятно)))
    16/54
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.