RedStarPoker украл у меня деньги

Последний пост:18.04.2019
18
1 2 3 4 21
  • Добрый вечер.
    Меня зовут Станислав.

    На протяжении года играл в руме Redstarpoker. Играл микролимиты в основном анонимные столы, и играл без holdemmanager, так как он просто не работает за анонимными столами в этом руме.
    Вчера, 07.12.2018, Не смог войти в рум. Сразу же написал в службу безопасности. Спустя несколько часов они мне ответили, что блокировка произошла из-за того, что я бот или использую запрещенные программы. Я ответил, что я готов доказать, что играю сам, и что готов предоставить любые необходимые документы, в том числе сыграть на камеру, чтобы доказать, что играю сам. Мне ответили, что деньги конфискованы и будут распределены между пострадавшими. Далее чат закрылся. Данное действие трактую как воровство со стороны рума.
    Прошу максимально распростронить данное сообщение.

    Хочу предупредить всех кто играет в руме RedStar Poker, что как только Вы выходите в «плюс» администрация RedStar Poker может забрать Ваши деньги без оснований и объяснений. Подумайте перед тем как там играть и вносить туда депозиты. Имейте ввиду - начнете выигрывать - будете считаться ботами с программами!!!
    А также хочу попросить как-то помочь мне это осветить, чтобы другие игроки знали о безосновательной блокировке игроков при условии игры в "плюс".
    Максимальный репост.
    Заранее благодарю

    PS готов выложить все скрины переписки.
    1/124
    Ответить Цитировать
    13
  • Здравствуйте Nomad1980!
    Ваш счет был блокирован по решению службы безопасности сети Microgaming после проверки Вашего счета на предмет использования программ с искусственным интеллектом (ботов). Такая блокировка производится только при наличии неопровержимых доказательств, которые у сети есть. Если Вы не согласны с данным решением то можете обратиться в контролирующую организацию с жалобой. Ссылку на страницу с лицензией через которую можно подать жалобу Вы сможете найти на официальном покерном сайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • Red_Star,
    Да, конечно. Я уже обратился в контролирующие органы с жалобой. Так как я ничего не использовал и готов это доказать. И доказать факт необоснованной кражи моих денег вашим покер-румом.
    2/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к автору 7 декабря тоже по этой причине получил бан. Ник в руме Good_Luck. Играл лимиты NL10, NL20, NL50 около 20 столов одновременно, использовал mpn-tools которая официально разрешена представителем Red Star Poker здесь же на сайте
    1/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Я то вообще абсолютно ничем не пользуюсь!
    Пишите все по этому вопросу здесь.
    Надо побороть этот беспредел
    Сообщение отредактировал Nomad1980 - 10.12.2018, 22:51
    3/124
    Ответить Цитировать
    0
  • На празднование Нового Года администрация RSP собирает...)) А вообще печально это все, если действительно так. Держи в курсе, что ответит контролирующий орган.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GodBlessYou1,
    Кто знает, что у них в голове.
    Ты прав, очень печально становиться от таких действий.
    Но, смотрю, что на разных сайтах уже тоже начали писать об этой проблеме.
    А пока я жду ответа от контролируещего органа
    4/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 10.12.2018)
    Здравствуйте Nomad1980!
    Ваш счет был блокирован по решению службы безопасности сети Microgaming после проверки Вашего счета на предмет использования программ с искусственным интеллектом (ботов). Такая блокировка производится только при наличии неопровержимых доказательств, которые у сети есть. Если Вы не согласны с данным решением то можете обратиться в контролирующую организацию с жалобой. Ссылку на страницу с лицензией через которую можно подать жалобу Вы сможете найти на официальном покерном сайте.

    Очень смешно читать про неопровержимые доказательства. Я, конечно, не в курсе, как работает ваша защита от ботов, но думаю, что и ошибочные баны это не редкость.
    Nomad1980, пиши в контролирующую организацию и подробно опиши ситуацию. Я сам недавно попал в такую ситуацию и доказал, что я не верблюд. Вот моя история с винамаксом, я отписывался периодически о ходе расследования, заняло месяц переписок и двух 3х часовых видео игры с жесткими условиями.
    Если затребуют видео, могу рассказать, как я записывал второе видео, используя только камеру телефона и прогу для сьемки экрана(для первого арендовал гопро5, но второе видео с обычной камерой от телефона вышло лучше).
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Neiromancer, я уже написал в контролирующий орган. Прошли сутки- пока тишина.
    Расскажи как записывал видео.
    И почему запись игры была с жесткими условиями?
    5/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, Проблема в том что служба безопасности Red Star Poker не идет на контакт. Лично я им предлагал что могу отыграть на камеру 20+ столов на nl10 nl20 nl50 своего рабочего лимита 6-8 часов, в ответ тишина. Самое смешное в ноябре хотел им написать, по-поводу беспредела на анонимных столах, то ли ботоводство, то ли оператор подсказывает своим игрокам, какого было удивление когда меня забанили
    2/63
    Ответить Цитировать
    1
  • GooD_Luck, я тоже заметил , что за анонимными столами началась странная игра.
    Однозначно всем надо писать в контролирующую комиссию жалобу. Это не должно остаться незамеченным.
    И если они не восстановят и не вернут банкрол - это реально докажет абсолютную бесправность игроков и абсолютную безнаказанность рума.
    Это чистое мошенничество со стороны рума!
    6/124
    Ответить Цитировать
    1
  • на каких лимитах проходит странная игра?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одного забанили, думаю человек не против если я опубликую его информацию об этом. Он написал его на другом ресурсе. Кстати пересекался с ним когда играл Nl2 в начале года.

    Ваш счет заблокирован службой безопасности Red Star Poker и сети MPN на постоянной основе за нарушение условий договора (пункт 17), а именно использование автоматизированных программ для игры (бот).

    С такой же проблемой я тоже столкнулся 7 декабря 2018 года ник ( kastorka) . В итоге , получил бан по всей сети . Жалобу ещё не писал , но смело могу заявить , что я никогда не пользовался и понятия не имею ничего об автоматизированных программах. Играл исключительно на микролимитак на 9 - 14 столов , где занимало по времени от 30-ти минут , до 8 -ми часов , делая паузы для перекура и всяких личных поторебностей в зависимости от результата. А также , как и любой человек совершал ошибки , делал для себя заметки ( во избежание следующих ошибок ) ,так как при таком количестве столов невозможно не делать ошибки . Но как оказалось , я не один такой и все мы значит боты для Redstara и все сети.
    3/63
    Ответить Цитировать
    1
  • nillmav, nl10 Nl 20 nl 50. Спускался даже на NL4 переждать, чтобы не уходить в большой минус, тоже странные моменты замечены. Не на постоянку, так вспышками, периодически. Если что, даунстрик от беспредела за 7 лет игры в покер могу отличить.
    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nomad1980 @ 11.12.2018)
    Neiromancer, я уже написал в контролирующий орган. Прошли сутки- пока тишина.
    Расскажи как записывал видео.
    И почему запись игры была с жесткими условиями?

    Итак, как было у меня.
    Акк блокнули и прислали такое письмо:

    Нарушил пункт 1.2, открываю, смотрю, а там описаны все смертные грехи:
    1.2 Prohibited software
    There is/are software, applications and other technology made available by third party providers that is/are designed to improve the performance of Players competing in poker games on the Internet. Any Player wishing to use such software must first obtain the Company’s prior written authorization on a case-by-case basis. All other software shall be considered “Prohibited Software.”

    Some software deemed to provide a fair advantage is authorized on the Website

    Such programs include:

    software used to calculate probability and make suggestions about how to play starting hands,
    software used to stock personal statistics, game history, notes and the statistical analysis of opponents that the player HIMSELF obtained DURING play (“profiling”),
    software used to pre-program certain keyboard actions but that in no way influence game play.


    Software providing an unfair advantage is strictly forbidden on the Website

    Some software is incompatible with honest and fair gaming. The majority of such programs constitute cheating and Website uses all available means to detect and prevent the use of such software.

    Prohibited Software includes, without limitation:

    robots ("poker bots" and "auto-folders") automated to advise, act or make decisions for the player in a game. The real player must always be present when playing on winamax.fr;
    software that uses statistics or databases that were not collected by the player himself/herself;
    sharing or trading data with other players, or purchasing data from other players. Such practices are considered as forms of collision and therefore cheating;
    data mining. Any Software that observes, over a period of time, games in which the Player does not take part. Such Software records a large number of “hands” in games (while the player himself/herself does not participate in the games himself/herself).
    software which facilitates the opening of tables such as “seating scripts”.

    In regards to combatting against all forms of fraudulent behaviour on its tables, Winamax reserves the right to analyse all software processes running on a player’s computer.

    If any fraud is detected (such as the use of a forbidden software, for example), Winamax will use any means necessary to preserve the integrity of the game. These measures include sanctions towards the offending player and can lead to the definitive closure of the Winamax account along with the confiscation of funds of the offending players.

    In the case of suspicion of fraud, Winamax reserves the righ to ask for additional information from the offending player. If the answers given by the aforementioned player are not satisfactory and do not suffice to resolve the problem(s) encountered, Winamax will use the means necessary to protect and secure its tables. Sanctions could also be applied which could lead to the definitive closure of the Winamax account and the seizure of any funds.

    Any attempt to deviate from or avoid these investigations by the potentially fraudulent player could lead to the definitive closure of their Winamax account and the seizure of their funds.

    Самое обидное, что давно играл даже без статов ибо играл до винамакса редстаре кеш больше года, а там статистика не пашет толком, поэтому тупо привык без стат играть. Из прог юзал mpntools, upto. H2n и хм2 были установлены, но я ими не пользовался.
    Я, конечно, отправил поддержке несколько писем, мол, за что, где доказательства (в спокойной вежливой форме) и др., но ответа не было. Затем нашел на сайте винамакс, что ARJEL это организация, выдавшая им лицензию. Зашел на их сайт и не смог там найти их мыло. Короче, через гугл на непонятном сайте нашел их адрес.
    Затем составил подробное письмо. Указал ник в руме, почту, когда приблизительно делал депозит и сколько, что играл, какие проги установлены, слезно просил повлиять на СБ рума для возобновления расследования. Через день пришел ответ, что отправили запрос в СБ рума. И ЧУДО! через день отписалась сб винамакса, что возобновляют расследование моего случая. Короче, пока их не пнет контора сверху, они хер пошевелятся.
    Я не стал сидеть сложа руки, а стал периодически им писать, чтоб не забывали. Как видно из первого письма, что конкретно я нарушил непонятно. Я брал каждый пункт этих правил (боты, чипдампинг, майнинг и др.) и старался обосновать свою невиновность. К примеру, писал, мол, какой я бот, если отыграл за 3 месяца 32к рук, у меня статы не ботовские и др., только это все более подробно. Про майнинг писал, мол, вы же видите, что я играл без прог статистики (думаю они видят, что у меня было запущено). Короче, воды тоже много в письмах лил.))) Все в вежливой форме, в конце несколько раз писал, что какой у них замечательный рум и как бы я хотел продолжить играть у вас и набить вам тонны рейка.)))
    Наконец- то отвечают, что ждут от меня видео моей игры со следующими условиями:
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс


    Пипец, даже у старзов условия проще и 10 дней дают. Я никогда ничего не записывал и долго ломал голову, как записать видео игры и соблюсти все эти условия. Взял напрокат гопро5 с флешкой на 128г ибо чувствовал, что видео будет весить дохера, поставил перед собой, чтоб было видно руки, клаву, монитор. В общем видео вышло на 37гиг. Вроде и неплохо вышло, но не было видно на записи, какие проги запущены в диспетчере задач. Опять долго ломал голову, как записать, чтоб и руки с клавой было видно, и экран. Придумал наконец- то. Решил, что поставлю прогу, чтоб снимать видео с экрана и прогу, чтоб вывести на монитор изображение с камеры телефона. Вроде просто, но найти бесплатную прогу без ограничений было не просто... да- да, знаю про ОБС, он у меня дважды через полчаса записи вылетал и я на коня садился. Помогла iSpring Free cam 8. Также намучался с прогами для вывода изображения с камеры телефона. Удалось такое реализовать только с помощью MyPhoneExplorer, больше ни одна прога сделать это не смогла (у меня сяоми ми макс 2). Т.е. просто писал видео с экрана монитора, где были запущены столы, диспетчер задач и окошко с изображением камеры телефона, которая была направлена на руки с клавой. Видео вышло где 7гиг. Оба по 3 часа.
    Не знал, какое видео отправить, поэтому отправил оба. Кстати, гопро разбил на куски видео, поэтому каким- то бесплатным редактором склеил в один видос без переходов.
    Короче, через дней 5 ответ, что невиновен и могу играть дальше.
    Ну вроде более- менее кратенько описал. )))
    Сообщение отредактировал Neiromancer - 11.12.2018, 23:31
    2/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Neiromancer, Нет проблем соблюсти эти условия. Но дело в том, что мне сб рума не отвечает. Комиссия тоже.
    Наверное стоит еще раз написать им завтра
    Сообщение отредактировал Nomad1980 - 12.12.2018, 0:21
    7/124
    Ответить Цитировать
    0
  • гуйс держитесь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nomad1980 @ 11.12.2018)
    Neiromancer, Нет проблем соблюсти эти условия. Но дело в том, что мне сб рума не отвечает. Комиссия тоже.
    Наверное стоит еще раз написать им завтра

    Не наверное, а обязательно стоит писать. Пусть пинают сб рума, пусть возобновляют расследование, если уверен, что ничего не нарушал.
    От греха подальше сделал кешаут. Конечно, жаль, если редстар начал фигней страдать, рум то отличный.

    упд: сейчас запустил рум и удивился, что на нл10 7столов играется. Интересно, откуда игра, когда в руме на данный момент 624 игрока. Такое количество столов даже к обеду не всегда набиралось.
    Сообщение отредактировал Neiromancer - 12.12.2018, 8:09
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 12.12.2018)
    упд: сейчас запустил рум и удивился, что на нл10 7столов играется. Интересно, откуда игра, когда в руме на данный момент 624 игрока. Такое количество столов даже к обеду не всегда набиралось.
    ну так акции же новогодние, вот и играется. Там билеты выдают за выполнение заданий и минимальный лимит нл10.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, написал еще одно письмо в СБ рума и другое в комиссию. Посмотрим что и как будет.
    Держу в курсе
    8/124
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.