Ринат Ляпин Zapahzamazki проигранная маза. Долг. UPD: выплачено на благотворительность.

Последний пост:10.12.2018
20
1 2 3 4
  • Прошу выставить статус арбитраж https://www.gipsyteam.ru/profile/Zapahzamazki

    19 ноября он обязался не вступать в диалог с Иваном Демидовым и в случай нарушения выплатить 100 долларов.
    7 декабря он успешно мазу проиграл. При этом платить он ничего не собирается и в одностороннем порядке отменил мазу.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 10.12.2018, 20:50
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • а кому платить? первым вроде как обратил внимание человек с ником Gynnar этим постом
    Цитата (Gynnar @ 7.12.2018)
    Это как это так? Лол..
    Мазу ты проиграл...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (amanskiy @ 9.12.2018)
    а кому платить? первым вроде как обратил внимание человек с ником Gynnar этим постом


    Не знаю. Если игрок Gynnar будет не против можно и на троих поделить. Если против то по крайне мере с моей стороны каких то претензий не будет.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Сызьма новый аккаунт зарегал, решил сотку срубить по лёгкому.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Taifun, не позорься, попроси тему удалить.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (vadik @ 9.12.2018)
    Taifun, не позорься, попроси тему удалить.


    Почему??? Запах замазки в чистом виде проиграл мазу. При том учитывая его пост, он захотел оскорбить Демидова при этом его жаба душила за своё оскорбление платить 100долларов и он написал "пари отменяется" что бы не платить.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Я думаю со стороны замазки будет правильным выслать бабки тому челу gynnar который первым ему указал на это .Ибо пиздоболить про мазы,а потом сливаться это как то мелочно и по уебански.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • фэны замазки будут его оправдывать даже если он их мать прилюдно обоссыт.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Исходя из того что я вижу, тут очевидные -100$ для ЗЗ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Зачем создать столько бредовых тем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (asddde @ 9.12.2018)
    Зачем создать столько бредовых тем?


    в чем бредовость? человек создал публичную мазу, и перед тем как совершить действие, ведущее к её проебу, отменяет её. Тут 2 варианта. либо он проиграл мазу и должен выплатить бабки, либо он пиздабол и кидала. тогда арбитраж и бан на форуме.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Collapse @ 9.12.2018)
    в чем бредовость? человек создал публичную мазу, и перед тем как совершить действие, ведущее к её проебу, отменяет её. Тут 2 варианта. либо он проиграл мазу и должен выплатить бабки, либо он пиздабол и кидала. тогда арбитраж и бан на форуме.

    так а причем тут ТС? По факту мазу мог выиграть я(когда я писал я так и думал) , но как тут уже писали gynnar, первый указал, и пока он ЗЗ претензии не предъявлял.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мазу выиграл ЗЗ, так как он первый заметил, что вступает в дискуссию. Checkmate
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Считаю господа GRANDMASTER-PLO и lolzy высказались предельно корректно, некоторые пользователи тянут в одну или в другую сторону напрасно, тема не бредовая, но арбитраж и бан на форуме? я далёк от политической кухни, но мне кажется нет. выплатит - молодец. не выплатит - соответственная медалька.

    ТС спасибо что создал тему, даже накину репы за смелость немножко) но поделить на троих - это смешно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут пошли моды на ультиматумы разного рода.
    Поэтому ввожу свой.
    Выплачу эти 100 баксов (правда пока не ясно кому платить) сразу после того, как администрация гт разбанит пользователя https://www.gipsyteam.ru/profile/dog93, которого забанили АБСОЛЮТНО ни за что и извинится перед ним за несправедливый бан.
    Так что все перензии можете высказывать к Соулу (он вроде банил).
    И да, напомню, что "изменения правил раздачи холявы - не есть арбитражный случай".
    Так же требую перенести эту тему из раздела арбитраж, как как его тут нет (исходя из пункта выше) и сменить заголовок, так как долга тоже нет.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -137
  • Обещание выплатить $100 было риторическое, поэтому повод создать арбитраж бестолковый, косяк администрации)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Kazimir17 @ 9.12.2018)
    Обещание выплатить $100 было риторическое, поэтому повод создать арбитраж бестолковый, косяк администрации)


    да правильно конечно, 21 век хули, слово дал, слово забрал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Какой к черту долг? У нас имеется публичное предложение. Ринат предлагает гонорар $100 тому, кто сигнализирует о наступлении некоторого условия. Публичное предложение может быть отозвано оферентом в любой момент до акцепции. Акцепцией в данном случае является сообщение Gynar. Предложение к этому времени было отозвано. Иначе покажите где и кем оно было принято до отзыва.

    То есть Ринат абсолютно прав с формальной точки зрения. Но и с понятийной, считаю, прав тоже он. ЗЗ сделал это предложение т.к. не хотел вступать в пространные дебаты с Солом, участвовать в его словоблудии, "вступать в дискус". Здесь это была совершенно другая ситуация. Ей пытаются воспользоваться недоброжелатели и дурачки, жадные до халявы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.12.2018)
    Выплачу эти 100 баксов (правда пока не ясно кому платить) сразу после того, как администрация гт разбанит пользователя


    А если разбанят, что потом придумаешь, чтобы не платить?

    Ринат, не позорься из-за ста баксов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • VictorBove, Никаких проблем в 100 баксах нет.
    Дело в принципах.
    100 будет выплачено сразу же после разбана дога.
    И скорее всего не топикстартеру.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.