215$ Bounty Hunter: 79

Последний пост:25.12.2018
1
  • Хиро ББ
    Оп VPIP: 36, PFR: 22, 3B: 7, AF: 4,0, Hands: 78

    Вопрос касательно ривера. Я выбросила, но буквально через минуту пожалела об этом (нехватило тайм банка подумать). Мне кажется тут легкий кол. С каким тузом оппонент будет делать пот бет? С чего он такой ставкой хочет добрать? В этом нет логики. Единственные руки бьющие меня, по его розыгрышу А3с и А7с (которую я частично блочу), слишком узкий диапазон. Я же своей линией показываю, средней силы руку, которую он и захотел выбить такой большой ставкой. Что скажите джентльмены?)

    Сообщение отредактировал swordfish - 8.12.2018, 21:13
    Причина редактирования: сделал, чтобы заголовки тем про разные раздачи турнира отличались
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolapalola, А7 А6 А5 А4 ставили бы по флопу. Так что я за колл по риверу (если выбрали линию чек-колл тёрн и чек-колл ривер) против ФД. Я бы сыграл эту раздачу чуть-чуть по другому, по тёрну ставил бы, чтобы добрать велью с ФЭ, а так же 55 и 44 и не давать ОППам купить свою руку, так как мы не знаем, как они поведут себя на наш чек по тёрну (можно упустить велью). По риверу продолжил бы ставить, и даже заколлировал бы его пуш на наш бет ривера. Так как мы блочим А7, которые бы ставили флоп, так же как и А6.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорян не по теме.
    А зачем для каждой раздачи турнира отдельная ветка!?
    Так форума не хватит
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • lsv78, ок, учту
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы зашел с такой рукой в пот, Тоже ставил бы все улицы но на ререйз ривера сдался бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тут от оппа крайне много зависит. Фиш от рега по такой линии могут отличатся очень сильно. Скорее даже колл против рега, и фолд вс фиш. Тенденция ставить бет пот с велью у фишей крайне велика. Так, А3х, А6х вполне могут чекать флоп. В итоге за рулём похоже фиш сидит. Т.к. рег не ставил бы бет/пот с воздухом, а поставил бы 70-80% пота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (photoelement @ 25.12.2018)
    Так, А3х, А6х вполне могут чекать флоп.


    Согласен, если бы ОПП был без позиции, то это очень вероятно с такими руками чек. Но наш ОПП он на точке и колдколлер. По этому считаю что руки А6х А3х он бы защищал в поз в мультивее. Потом от него непонятная ставка по риверу в 30% по бланку. Возможно у фиша будут такие руки как А5 А4 после чека по флопу, РЕГ бы такие руки ставил в поз на флопе. А на ривере крупная ставка, которая не понятно на что рассчитана, когда по двум ул был чек со стороны двух ОПП, а он лепит ставку в пот, по этому можно предположить, что у него может оказаться сет 22 (остальные сеты ставят флоп) или 33; 55 и 44, с которыми был полублеф по тёрну и блеф по риверу чтобы максимизировать ФЭ, и не получить колл от 7х 6х..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s