215$ Bounty Hunter: 99

Последний пост:08.12.2018
0
  • Хиро MP
    Оп - VPIP: 30, PFR: 17, 3B: 7, AF: 2,4, Hands: 103
    Два вопроса:
    1) насколько хорош чек флопа?
    2) о размере ставки по риверу
    На опа информации не много, флоп решаю пот контролить, да бы не нарваться на чек-рейз и не принимать сложных решений на следующих улицах, какие есть альтернативные варианты розыгрыша?.
    И касательно размера ставки на ривере, - есть ли смысл вместо потбета использовать небольшой овербет в 1.25? Так или иначе мы добираем в основном только из его диапазона сетов и нижнего стрита, все остальное не доехало и выбросит на любую ставку.
    Рука опа:
    ovaryacting doesn't show [ 7s, 7h ]three of a kind, Sevens.

    Сообщение отредактировал swordfish - 8.12.2018, 21:14
    Причина редактирования: сделал, чтобы заголовки тем про разные раздачи турнира отличались
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolapalola, Я бы защищал свою руку на флопе, так что ставил бы кбет обязательно, чтобы не дать ОПП попасть в доску и блефовать в нас по тёрну и риверу после чекбихайнд флопа и высокой карте тёрна. Ставил бы 60-70% по флопу, на чек-рейз - коллим, по тёрну без усиления можно сдаваться. По риверу нравится ререйз в ПОТ, этого достаточно, чтобы собрать велью с сетов, так как на наш пуш, наверное, коллол бы только флэш.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, согласен по флопу, но ривер бы просто колил - очень мало рук, с которых мы можем добрать - я бы с сетом на рейз выкидывал, скорее всего - и колил рейз лишь с 9 и слабыми флешами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 8.12.2018)
    но ривер бы просто колил - очень мало рук, с которых мы можем добрать - я бы с сетом на рейз выкидывал, скорее всего - и колил рейз лишь с 9 и слабыми флешами


    Тоже верно! Сейчас колл мне нравится больше, так как не могу придумать блефы по риверу для ререйза. По этому, даже не смотря на бет всего в 30% - колл был бы хорошим решением.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • art28, с флешом маловероятно что оппонент выбрал бы столь малый сайзинг по риверу, поэтому нам боятся там нечего, напротив же, вероятность что он не сможет распрощаться с сетом или нижним стритом, достаточно высока, как мне кажется. Другими словами мы ничего не теряем делая плотный рейз кбета, но можем нажить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.