Build A Bet PARTYPOKER НЕ РАБОТАЕТ

Последний пост:21.12.2018
2
  • Привет! Короче проблема с новой функцией build-a-bet. Функция по сути заключается в том что можно делать экспресс на 1 матч (Гол Месси+победа Барсы+ТБ2.5+угловые тб9.5 например), это очень круто но есть проблемка.
    С компа (гугол хром) этой функции вообще не видно, т.е. нет ее. Заметил я ее когда делал ставку с мобилы (андроид, хром), делал ставки с мобилки и все было норм.
    Недавно не смог сделать ставку, т.е. выбираю все события, жму сделать ставку и вылазит табличка PLEASE LOGIN (естественно я залогинен и проблема не в этом)
    В сапорте сказали что все должно работать и это у меня какие то проблемы.
    Так вот перепробовал все браузеры и на компе и на смарте, пообновлял все флэшплееры, явы и фреймворки, и ничего.
    Кто шарит - помогите а?)
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй браузер Опера, только обязательно почисти кэш и куки-файлы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.