55 bounty call pre?

Последний пост:12.12.2018
0
  • PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 400/800 Blinds 100 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    MP1 (t23,399)
    MP2 (t28,153)
    Hero (MP3) (t45,294)
    CO (t38,154)
    Button (t11,567)
    SB (t27,433)
    BB (t38,579)
    UTG (t10,762)
    UTG+1 (t7,088)

    Hero's M: 21.57

    Preflop: Hero is MP3 with 5
    heart.gif
    , 5
    diamond.gif

    4 folds, Hero raises to t2,400, CO calls t2,400, Button raises to t11,467 (All-In), 2 folds, Hero calls t9,067, CO calls t9,067

    Flop: (t36,501) K
    heart.gif
    , 6
    spade.gif
    , 7
    club.gif
    (3 players, 1 all-in)
    Hero checks, CO checks

    Turn: (t36,501) 7
    diamond.gif
    (3 players, 1 all-in)
    Hero checks, CO checks

    River: (t36,501) 9
    heart.gif
    (3 players, 1 all-in)
    Hero checks, CO checks

    Total pot: t36,501

    Results below:

    Button had 10
    heart.gif
    , 10
    diamond.gif
    (two pair, tens and sevens).
    Hero had 5
    heart.gif
    , 5
    diamond.gif
    (two pair, sevens and fives).
    CO didn't show
    Outcome: Button won t36,501


    опп неизвестный, баунти в бай ин, колл пре?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • durakakus, Фолд. 55 - это, наверное, низ спектра пуша ОПП. Тем более не уверен что коротыш с точки будет так широко пихать в баунти=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • здесь фолд, т.к. после нас есть котоф в банке ,а пихать в 2оих в баунти до ИТм будет узко думаю карманки от 99+ и АКo+. Это мое мнение из предоставленной инфы, если решил по гэмблить за баунти то это чисто твое решение.
    сам на что ложил его перед колом? какой план был на раздачу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrdce, Мне кажется слишком узковато даже для того чтобы в двоих запихать. Я думаю спектр сквизпуш будет такой: 88+ AJs+ AQo+. Тем более если наш пуш будут коллоть с 55 =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrdce, сыграл по плану, даже если катоф зайдет колом, он редко будет блефовать в таких спотах. так что план был прочекать до ривера. хотя по терну тут можно и поставить крупную чтобы защитить свое эквити против оверкарт, в остальном согласен с вами сейчас фолд тут лучше, как из за диапа пуша кнопки, так и то что катоф мог сыграть репушем, подслоуплененым монстром или даже AQ+, и мне бы пришлось падать. с другой стороны со строны катофа мой колл выглядит полярно, я мог так сыграть с монстром чтобы не выбивать его из банка и получить дополнительные фишки в поте от него.

    сыграл аркадно, не надо так
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я 3х редко открываю, но это не суть, против неизвестного СО я бы фолдил тут 55, в любом случае даже фишы колят 3х сайзы гораздо уже, чем к примеру сайз 2х. А если СО адекват, то его колл будет очень узким, поэтому после 3х опена это пасс на олын бтна, если бы мы опен рейзили обычным сайзингом, то можно было бы о чем то говорить, тут же простой пасс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в низколимитном турнире я бы пушил, т.к. вероятность что опп подбивает под одного лишь коротыша натсы невысокая, это баунти турнир и у нашего репуша огромное ФЭ против спектра колла оппонента. Открываем на префлопе только 2х сайзингом, нет смысла открываться увеличенным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.