QT

Последний пост:06.12.2018
0
1 2
  • С учетом того, что у оппа совсем не остается шашек за спиной, думаю, что надо выбрасывать.
    Из моего опыта (правда, не на старзах) уж если опп пойдет блефовать ривер, то поставит такие же 60К на авось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NeedMoney, ну ты рендж-то тоже странно выбрал :_) если у хиро оказались о, то где они в твоих расчетах?

    А почему у бб вообще появляется донкбет? Это странно. На моей памяти симпл только на редких текстурах хотел дончить флоп.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0,
    Цитата (EV0 @ 4.12.2018)
    ну ты рендж-то тоже странно выбрал :_) если у хиро оказались о, то где они в твоих расчетах?


    Видимо он взял мой спектр, а я накосячил и забыл указать весь бродвей в спектр=)
    Цитата (EV0 @ 4.12.2018)
    А почему у бб вообще появляется донкбет? Это странно. На моей памяти симпл только на редких текстурах хотел дончить флоп.


    Действительно странно! На сколько я знаю солверы в очень-очень редком случае предлагают донкать, вообще, по правилам обходятся без них, так как трудно сбалансировать.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Спектр конечно надо поправить, так как я составил его более менее узко, чтобы можно было что-то добавить, я бы вообще всех тузов одномастных открывал. Но тут, конечно, надо подстраивать спектр под ОППов, а это уже трудно сделать, после того как раздача закончилась)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest,

    Я бы задал такой диап:

    22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, A9o+, KTo+, QTo+

    Раз мы открываем изи ДТо в шортов, то очевидно, что открываем и тузов. Оффсьют еще можно с весом добавить под эксплойт.

    У бб сойдёт.

    Хотя тут предпочитаю брать 2 варианта у бб: разумный деф и нитовый (который часто и будет). Нитовый скидывает пограничные оффсьют руки и сьютовые со слабым кикером (2х, 3х, 4х, 5х...).

    Разумный деф включает в себя все сьютовые комбы, все коннекторы, большую часть гапов, всех королей, q7o+.

    Еще я бы задавал всегда некоторый вес рукам из спектра рестила (скажем, 25%) Их либо подслоуплеивают, либо по незнанию, недоразумению иногда не пушат, а коллят с бб.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, Хороший спектр опенрейза с МП. Только я бы чуть-чуть откорректировал его: Q8s пойдут две дырки, а вот начинаю с J - оставлял бы одну (J9s+) а T - вообще без дырок (T9s) Так же на вряд ли бы открывался с 76s 87s. Они хоть и хорошо цепляются во флоп, но против короткого стэка играют плохо. Я бы их добавлял в спектр начиная с кат-офф в 6-max. Были бы большие стэки, то открывал бы и их, а так же все пары и такие коннекторы 45s+ в общем расширил бы спектр где нибудь до 25%
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, это уже нюансы, можно убрать несколько комб.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • взял кк на ББ 20%
    подсчитав вышло,что имеем 33% с QTo,если опп проставит на ривере все фдро.С такой агрессией и на таком борде скорее всего поставит.Выходит колл пограничный в турнире,но уж точно минимум нулевой
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против узкого спектра защиты мы в очень плохой жопе. Так что при 20% кк изи пас ривером. Даже решебник не находит оппу рук для оверблефа.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, чем не нравится бетвсмисс терна с 77-99,J(Q)8-9fdro/bd,A2-9fdro,43-98/64-97fdro и последующий бет ривера с большей частью этого спектра?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.