Марафон-соревнование с 1 по 30 декабря между Flexibility и Maxon90

Последний пост:04.12.2018
3
Статистика
Всего постов
11
1,184 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.12.2018 +15
04.12.2018 0
03.12.2018 0
03.12.2018 0
02.12.2018 0
Самые активные читатели
Кто победит?
  1. Flexibility
    50%
    5
  2. Maxon90
    0%
    0
  3. Оба закончат в минус
    50%
    5
  • Привет!
    Для взаимной мотивации мы с Максимом решили устроить соревнование на количество профита. Оба играем nl10-25.
    Правила марафона такие: проигравший платит победителю 10% по профита победителя. Если, например, я заработаю 1100$, а Максим меньше, то я у него выиграл 110$.
    У меня преимущество в плане скиловости и большего количество свободного времени, у Максима - в размере банкролла (у меня 504.48$ всего), и в том, что у него есть бонус на первый депозит на старзах и увеличенный вследствие этого рейкбек.
    Отчеты будут частые, лично я буду отписываться ежедневно. Я вообще не только про покер сюда буду отписываться, а вообще про всё.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Проголосовал в опросе за себя.
    У меня цели такие:
    Покерные
    Отыграть за месяц 210 часов (по 7 часов в день в среднем), отыграть 105 тысяч раздач (500 раздач в час), показывать винрейт минимум 6бб/100 на нл25 за эту дистанцию. Показывать 7,5$ в час, заработать за месяц 1500$.
    В феврале этого года я побрился налысо и пообещал себе больше не стричься до тех пор, пока не заработаю 100К рублей за месяц.
    Теперь у меня очень длинные волосы. Было бы славно уже избавиться от них. Если выполню свою цель, то смогу это сделать.
    Пока что самый профитный месяц мой был 1К$. В тот месяц я работал по 5-6 часов в день и было это более года назад. Было нестабильное психическое состояние и вообще много всяких проблем. Сейчас в плане психики всё несравнимо лучше.

    Непокерные
    Не курить вообще. Вообще не употреблять алкоголь. Ни разу не подрочить. Продолжать питаться хорошо, регулярно употреблять мясо, рыбу, овощи, молочные продукты. Улучшать здоровье, ходить по врачам, употреблять препараты, которые нужно употреблять. Поддерживать режим, ложиться спать примерно в 12 часов ночи. Ежедневно совершать разминку с утра. Перерывы между сессиями делать регулярные, каждые 2-3 часа, между сессиями тоже двигаться. Регулярно утром и вечером чистить зубы.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если и я, и Maxon90 закончим месяц в минус, то 50$ будет отправлено рандомному человеку из тех, кто плюсанет или минусанет этот пост.
    3/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Банкролл 924$
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня две сессии по два часа. С утра просто находился у родителей, поэтому так мало.
    +65.22$, вот график
    http://joxi.ru/VrwvDdwtOWDaXA
    Играл наверное где-то на 6/10. В конце поплыл, вообще музыку включил. Проапало на самом деле, и я это понимаю. В конце так произошло из-за волнений некоторых, у близких друзей проблемы, общаться начал параллельно.
    4,5/210 часов отыграно
    1913/105K раздач сыграно
    65.22$/1500$ заработано
    У Максима была сильно неудачная сессия.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 849$
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная и развеселая такая цель......"ни разу не подрочить" ... )))) Это что-то плохое, что избавиться так хочешь? )))) Давно я так не смеялся....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wakkuum @ 2.12.2018)
    Забавная и развеселая такая цель......"ни разу не подрочить" ... )))) Это что-то плохое, что избавиться так хочешь? )))) Давно я так не смеялся....


    Скучная у тебя жизнь.
    В целом да. Вообще половое воздержание неплохо сказывается на гармональной системе. Я теперь только сексом занимаюсь. Постоянный партнер есть, мы друзья, отношений нет. Единственное что сексом занимаемся редко из-за того, что у неё времени мало.
    Конкретно дрочка на мне явно сказалось плохо. В мои 19 лет сказалось эректильной дисфункцией. Дрочил ежедневно на кучу порнухи 2-4 раза в день (ну иногда больше) в течение длительного времени. Вообще до этого не получалось кончить от стимуляции девкой. И член не стоял нормально. Член и чувствительность потерял, и в голове в мозгу где-то что-то сидит и не понимает, что можно кончить не только когда сам себе дрочишь. Секс будет 9 числа только скорее всего, то есть месяц на этот момент уже дрочить не буду.
    В самой по себе дрочке плохого нет ничего, достаточно распространенная и дефолтная вещь. Но если это доходит до больших пределов (а 4 раза в день это всё таки много), то нехорошие последствия проявляются со временем
    Ну как с точки зрения логики объяснить что не дрочить это пиздато? Организм тратит дохуищу ресурсов на выработку спермы. Если кончаешь часто, организм подстраивается, спермы начинает вырабатываться больше, тратится больше ресурсов. Кончаешь редко - спермы вырабатывается меньше, ресурсы, которые тратились бы на производство спермы тратятся на что-то другое. Ну базовое такое.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Скучная жизнь?!))) Не гони... Просто вопрос возник....."-Вот проблемы у людей бывают ..." А тут в таких подробностях вывалил )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сил почти нет.
    Вчера покатал чуть меньше полутора часов. Начал потеть, начала болеть голова.
    30 числа был у стоматолога. Там пульпит у меня нашли. Поставили временную пломбу. Третий день она уже, зуб сильно болит, несмотря на то, что часто очень пенталгином спасаться пытаюсь. Спать нормально не могу.
    Да и вообще я заболел уже похоже.
    Надо вылечиваться и начинать работать уже нормально. Выиграл вчера 28$
    На данный момент по целям так:
    6/210 часов отыграно (по плану должно быть уже 14)
    2351/105K раздач отыграно (по плану должно быть уже 7000)
    93.2$/1500$ заработано (по плану должно быть 100 сейчас, но тут отставание маленькое)
    Только вот я сейчас лежу и хочу спать и не хочу двигаться. Даже еда удовольствия не доставляет. Выжатый какой-то. Попробую поспать ещё что-ли. Здоровье подводит.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По обоюдному согласию решили прекратить пари. Максим в сильном минусе и апатии из-за этого, я болею. Извиняюсь перед теми, кто собирался следить.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.