Наконец-то найдена формула правильной игры кэш 6-макс.))

Последний пост:10.12.2018
2
  • Короче я вывел довольно объективную формулу правильности игры для 6-макс.

    Должно соблюдаться одновременно 3 условия:
    1. W$SD + W$WSF ≥ 98
    2. Std Dev bb per 100 hands < 100
    3. Дистанция > 50к


    Если все условия соблюдены, то с вашей игрой всё замечательно, независимо от оранжевой линии.
    Если кто-то, имея такие показатели умудряется заливать, пришлите пожалуйста скрины - будем разбираться.
    Сообщение отредактировал I_SEE_YOU - 1.12.2018, 9:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • I_SEE_YOU, например, у ультранита, который играет только АА с префлопа, будут очень высокие wsd и wwsf, да и std dev тоже шкалить не будет (главное только, чтобы при такой игре банкролла на 50к рук хватило)). так что без vpip или чего-то подобного в суперформуле не обойтись, как мне кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sunnyjoe @ 3.12.2018)
    I_SEE_YOU, например, у ультранита, который играет только АА с префлопа, будут очень высокие wsd и wwsf, да и std dev тоже шкалить не будет (главное только, чтобы при такой игре банкролла на 50к рук хватило)). так что без vpip или чего-то подобного в суперформуле не обойтись, как мне кажется.


    Я согласен с поправкой, но это скорее редкое исключение чем правило.
    Я не претендую на истину - можно поработать над суперформулой совместно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.