он играет ,а я ?А я в него верю..Жизнь с покерным игроком

Последний пост:22.12.2018
1
  • .....
    Сообщение отредактировал PokahontaS - 29.11.2018, 10:41
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие игры и лимиты играет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и нетленочка:
    Он любил три вещи на свете:
    За вечерней пенье, белых павлинов
    И стертые карты Америки.
    Не любил, когда плачут дети,
    Не любил чая с малиной
    И женской истерики
    …А я была его женой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokahontaS @ 26.11.2018)
    ...Как ,как я себя должна вести ?что я должна делать?.....


    Минет, мб
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 27.11.2018)
    Минет, мб

    Если делать его только когда он проигрывает, то проигрывать, возможно, он будет еще чаще :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Grek, омаху чаще
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek, ну если об этом то малая у нас довольно спокойная ,чай с малиной он любит,и я ему не жена ☝️По этому я не закатываю истерик ☺️
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • bkmz03, если бы это помогало ему выигрывать 🤣
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • мдя...нервная система видимо ни кчерту...
    надо подготавливать своего молодого человека и быть готовым к проигрышу. Проигрыши и провалы надо принимать как Клинт Иствуд, с холодной головой и стальными яйцами(простите меня за мой французский).
    Тут важно понимать что сильнее всего нервирует - если потеря денег то надо постараться сгладить этот острый угол, например пробежаться по блогам(статистике) регуляров и посмотреть какие у них бывают даунстрики(и возможно ваш даунстрик покажется каплей в море).
    Один из важных моментов это давление денег в кассе. когда мы проигрываем в турнире за 1$ и в кассе у нас 500$ мы не сильно так переживаем в отличии того когда в кассе всего 3,45$. Это надо понимать и придерживаться БРМ. не обязательно придерживаться БРМ регуляров и ТОП игроков, один из важных моментов составить свой БРМ - который будет наиболее комфортный при даунстриках

    p.s.
    создается впечатление что ТС - не девушка парня, а он сам
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да покер не лёгкие труд, даже в залотые годы когда с нулевым скилом можно было наживать 5к $.
    За два года не сыграл не одной руки, но до сих пор сниться кошмар, стеки 200bb 4 Бет пот у меня флоп
    :.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну ? Играю давно . Чёта пока ничего не сломал . Мышками кидается , одна за другой )))
    Если хочешь оказать поддержку , хвали за положительный результат . И это просто слушай иногда его покерные бредни .
    По опыту скажу , что женщины умеющие слушать , даже не понимающие суть вопроса , более в ценны . А вставляющие 5 копеек раздражают иногда .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нагибатель, он у меня и есть регуляр ,просто я говорю со стороны!я стараюсь не влазить в то что он делает ,ведь я в этом не чего не понимаю !мне кажется что своими роспросами об игре я ему только буду капать на мозг 🧠,зачем ? p.s.я девушка 👱🏼‍♀️
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, я слушаю☝️☝️Всегда ,мне не 17 лет я прекрасно понимаю что вообщем должна делать ) просто со здаеться впечатление что я должна и могу сделать больше ,для его потдержки ...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Поговори с ним. Если агрессия доходит до того,что может в стену кинуть монитор (компьютер), и на регулярной основе бросается мышками - это нихера не здоровый микроклимат в семье и в цнс твоего благоверного.
    Если он не понимает, что ребенок смотрит на него, если ему не жалко тебя, то дальше будет только хуже все, если муж не осознает,что он творит.
    https://forum.ludomah.ru/forums/helpme/ вот почитай.
    Я думаю, что если муж выбирает игру вместо игрушек для ребенка, то может тебе есть смысл обезопасить свои деньги и украшения, так как в один прекрасный момент ты недосчитаешь где то пары тысяч рублей, потом ненайдешь колечко, а позже вдруг с карточки спишется нная сумма, которая, как потом окажется была переведена якобы в честь уплаты долга.
    Поговори с мужем откровенно, спокойно и тихо.
    Но самое главное-нехер поддерживать покерного игрока. Я б на твоем месте лил в уши, что хватит заниматься всякой хуйней целый день и лучше прогуляться с ребенком или что-то полезное сделать. Ведь игра дохера времени убивает. В плюс играет 5% грубо говоря. Твой ненаглядный видимо не из этого числа.
    Скажи,что не будешь ему помогать разбираться с долгами и кредиторами,которые сто процентно появятся после очередного припадочного тилта.Может не сейчас, не через месяц, но судя по рассказу, к этому идет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Baidarko, это по-моему уже из мира-фантастики !!Как отец он замечательный ,он каждый день проводит с ней и при том он делает с ней уроки ,водит и забирает ее со школы!!! Мышки летают ,ну 3-4раза вмесяц ! Ну а выносить из дома ??в этом плане я в нем уверена так он не поступит ,он прекрасно понимает что по мимо меня есть малая которую он обязан одевать ,кормить ,оплатить учебу ,вложить в неё в се самое лучшее! Он играет в покер ,да это давит на мозги ,но он всегда дома ,в тепле ,не голодный ,всегда рядом и я и малая можем подойти в любой момент и просто его обнять !! Это намного лучшие чем еслибы он вь***л где-то на складе ,а так он всегда с нами ))). p.s.просто в те периоды когда что-то не получаеться я хочу понять что я могу заделать ...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PokahontaS,
    3-4 раза в месяц?!
    Я за все время игры в покер, может только раза три или четыре срывался,и швырял вещи,а это около 6 лет.
    Все мы говорим, что сможем остановиться вовремя. Но есть процент, который не сможет этого сделать. У них генетически заложено это, еще до того, как те сделают свою первую ставку или купят свой лотерейный билет. Некая бомба замедленного действия.
    Поэтому некоторые поиграют и проиграют ставку или банк и забивают на игру,а некоторые поиграют и проиграют в итоге всё, что можно. Хотя и те и другие не считают себя рабами игры.
    Подумайте, к какой группе игроков относится ваш мужчина.
    Но, если вы его защищаете,и говорите уже тут,что он не такой и никогда с ним такого не случится, то зачем вы пришли сюда и описали свою проблему?
    Если моя ссылка на форум лудоманов, где описываются проблемы не одного и не десятка игроков (а это только те, которые решили отписаться в интернете и только на одном из многочисленных игровых форумов) является чем-то из мира фантастики...Ну....Не знаю,что вам ответить.
    Уже и так ясно и очевидно,что вы защищаете человека, вы согласны на все его приступы ярости,агрессии, и на игру.
    Вот к чему вы это написали: "Это намного лучшие чем если бы он вь***л где-то на складе ,а так он всегда с нами"?
    Вы не думаете,что кроме покера и въ-ем на складе, есть и другие альтернативы выбора?
    У вас так получилось, что будто вы написали:мой муж бухает,пусть бухает, хорошо,что не колется. Мой муж орет на дочку матом. Пусть орёт, хорошо,что не пиздит. Мой муж колется. Пусть колется, хорошо,что не ворует. Мой муж пиздит нас с дочкой нещадно.Пусть пиздит, хорошо, что не убил еще. И тд и тп.
    Вы сами сделали свой выбор того, что вас все устаривает, еще до того, как отписались на этом форуме. Вам удачи. Зачем вы тут создали тему вообще не понятно.Своего мнения о хорошем муже вам не изменить. Проблему вы не видите,а значит что-то советовать бессмысленно. Хорошо, когда в семье все хорошо. Удачи в семейной жизни.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokahontaS @ 29.11.2018)
    он прекрасно понимает что по мимо меня есть малая которую он обязан одевать ,кормить ,оплатить учебу ,вложить в неё в се самое лучшее!

    Я не знаю, как отец вложит в ребенка самое лучшее, когда ребенок видит,что её папаня психически неуравновешенный лудоман.
    Степень самого лучшего у всех видимо своя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не видел первого поста и не совсем могу понять ситуацию, но судя по комментариям ничего страшного. Ну ломает мышки и хер с ними. 3-4 раза в месяц, конечно, немного перебор. Но у меня у самого запас из 3 мышек, тк где-то раз в месяц разбиваю тоже, это нормальная реакция...

    Едиснтвенное чсто если он у тебя такой нервный, то лучше бы не держать в руме много шашек, чтобы не слетел в тильте на весь бр в какой-то момент. Раскидайте хотя бы половину бр по разным финансовым инструментам, доступным вам по бр...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • То что он всегда дома и его могут подойти обнять на практике отрицательный фактор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.