Спорная ситуация с тренером Odd_Oddsen

Последний пост:03.12.2018
13
1 2 3 4
  • Цитата (Minthon @ 27.11.2018)
    DeLongg, По сообщениям видно, что ты точно знал с кем собирался иметь дело. Я очень давно отошел от сколько-нибудь серьезного изучения кеш-омахи, но знаю кто такой Нестер, как он подходит к делу, как он видит изучение стратегии, сколько времени он отдает солверам\разборам. Т.е. ты знал к кому шел, это видно из первого сообщения и что ты "свелся" с ним через общих знакомых.
    Дальше очень показательные сообщения о цене трень, торговля и т.п. Очень с трудом представляю как люди наскребают последнее на тернировку. Это всеже не панацея какаято, это просто буст к уже имеющемуся скиллу, без обязательств, без гарантий и т.п., и единственный заинтересованный тут ты тут, Сергей не должен бегать за тобой и просить впитать все знания, которые он готов дать. Это тоже важно понимать.
    Из всего этого следует очень простой вывод, что ты хочешь сохранить хорошую мину при плохой игре. Сама покупка тренировок в "расскрочку" это что-то из ряда вон, никто не берет их на 20% от БРа, да даже, на 10%, это нонсенс.
    Все эти попытки съехать на "дорбую волю тренера" бледно выглядят, надеюсь Сергей не будет ничего выплачивать и ТС попадет на всю сумму, у нас довольно специфическая сфера деятельности и много побочных факторов\уточнений, но тут все совершенно точно, ТС хотел взять тренировки, получил первую, понял что слишком дорого\тратить время лень и решил слиться, это спускать нельзя.

    Да, Нестер отличный игрок, отличный тренер, я ОЧЕНЬ уважаю его, я обратился к нему только из-за водов на Рио. Я действительно считаю его одним из сильнейших на пло500 6макс. я одно время считал его игру за идеал. Это здорово, что он пошёл мне навстречу и предложил более цену в 2.х ниже. проблема была в том что играем мы разные дисциплины и недопоняли друга друга. Он не изучал пло ха анте и не был готов такой трене. Ещё раз повторюсь я не хочу принижать заслуги тренера и не хочу портить ему репутацию из-за этой темы.

    Я играю один лет 8, у меня нет друзей с кем я бы мог обсудить стратегию, поэтому если вы играете мою дисциплину пло ха, обращайтесь несмотря на играемые лимит, я готов обсудить и обменяться стратегией бесплатно, главное желание общаться, делиться стратегиями, какое то обоюдное взаимодействие
    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DeLongg @ 27.11.2018)
    я обратился к нему только из-за водов на Рио


    Цитата (DeLongg @ 27.11.2018)
    играем мы разные дисциплины и недопоняли друга друга


    Цитата (DeLongg @ 27.11.2018)
    Он не изучал пло ха анте и не был готов такой трене


    Ты видел в водах что он играет. потом ты пишешь что играете вы разные дисциплины. Ну и зачем опять же ты просил вторую тренировку если после первой ты понял что
    Цитата (DeLongg @ 27.11.2018)
    Он не изучал пло ха анте и не был готов такой трене

    Ну и во время первой тренировки надо было ее остановить и все это сказать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • vadik, попахивает аутизмом (Инвок) =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DeLongg @ 27.11.2018)
    Я играю один лет 8, у меня нет друзей с кем я бы мог обсудить стратегию, поэтому если вы играете мою дисциплину пло ха

    www.MultikMaster.RU_Krokodil_Gena_1969_2_050.png


    Может быть эта тема в арбитраже только предлог для того, чтобы найти друзей?
    6/6
    Ответить Цитировать
    17
  • можно провести 2 трены за 750 как компромисс, предварительно детально обсудив, что каждый ждёт от 2-й трены
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • DeLongg, В данном случае ты договорился о огромной скидке на трени и пообещал что возьмешь 5 занятий, о пробном занятии или возврате, речи как я понял не было. Справедливо конечно взять все 5 занятий. Ты рег ха пло, я не понимаю зачем тебе треня от профи по 6максу. Как хаперу, она тебе много не даст. Если ты собрался в 6макс, то конечно совершенно другое дело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • DeLongg, а вы вообще обговаривали, что тебе нужна тренировка именно по плоХА с анте? думаю, что Сергей бы просто отказался такую проводить.

    В любом случае, злого умысла со стороны тренера здесь нельзя увидеть ни под каким углом, так что косяк кмк полностью на стороне ученика и должна быть выполнена изначальная договорённость либо выплачена полная стоимость одного часа тренировки.

    Цитата (Noooob25 @ 26.11.2018)
    Пробное занятие или предзанятие должно либо проводиться бесплатно, либо иметь опцию "не понравилось - верну деньги".


    ты серьёзно считаешь, что нужно каждого желающего час бесплатно тренировать? в виде благотворительности что ли? ничего не понял
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Тренер прав, ученик взял тренировки со скидкой (более того попросив, скидку которой изначально не было) в рамках пакета. Без пакета цена тренировки 666$. В рамках пакета и скидки они с тренером договорились на 300$ при покупке пяти тренировок. Ученик передумал покупать пакет, после проведения одной тренировки, но заранее перевел деньги, не за весь пакет а 2.хх тренировки (по пакетной цене или 1.хх по регулярной), после чего решил вернуть деньги и не заниматься. Единственный правильный выход это 750$ (переведенные деньги) - 666$ (цена одной треньки без пакета) = 84 вернуть ученику. Проводить одну треньку по цене 300$ тренер не обязан и это противоречит договоренности (абьюз и извлечение выгоды со стороны ученика). Более того тренер возможно вообще не хотел проводить тренировки по 1ой, так как тогда не может обеспечить достаточный объем подачи материала, чтобы ученик почувствовал от него профит.

    Второй вариант провести пакет тренеровок до конца по изначально оговоренной цене (1500 - 5 занятий), но этого не хочет ученик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.