вопрос к фанатам "Орел и Решка" (генеалогическое древо)

Последний пост:26.11.2018
0
  • В одном из выпусков (скорее всего перезагрузка Америка) был сюжет, где ведущий (скорее всего Ивлеева) заказывали себе генеалогическое древо.
    Так вот, я в ускоренном режиме пересмотрел все выпуски, но сюжета этого так и не нашел. А мне очень нужен этот сюжет (ва именно сайт, на котором можно заказать генеалогическое древо).
    Возможно вы и без этого сюжета знаете этот американский сайт, на котором можно заказать это древо.
    Помогите, пожалуйста!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а чем тебя не устраивают российские конторы? В крайнем случае можешь зайти на оф. страничку в соц сетях и там спросить, какой это был выпуск.
    Но хочу тебя расстроить по поводу цен. Я в прошлом году изучал этот вопрос. Хорошее генеалогическое древо стоит очень дорого и занимает много времени. А там где дешево и быстро в лучшем случае получишь ту инфу, что можно нагуглить самому.
    Так, например, в хорошей конторе с много численными отзывами мне сказали, что одна ветка до 3го колена стоит 300 т.р. по срокам примерно полгода.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.