Поможете советом? НЛ2

Последний пост:06.12.2018
0
  • Всем добрый день.
    В общем, уже больше года играю в покер. Но практически все это время играл безо всякого системного подхода: чуть поднакоплю и перехожу на лимит выше, участвовал в турнирах с большими байинами, поднимался "лестницей" в снг. В конечном счете, все заканчивалось полным провалом.
    Недавно решил начать играть строго нл2 и хедз ап за 50 центов. Скачал холдем менеджер, все дела...
    Вначале играл 2 стола нл2 и один стол хедз ап. Хедз ап добавлял динамичности, которой так не хватало в кеше за двумя столами. Вначале все шло неплохо, но очень быстро поднадоело и начал играть нл2 уже за 5ю столами. И снова полный провал, так как после 2х столов все пошло чересчур быстро и голова кругом пошла. Вот теперь сижу и не знаю, что надо делать. Неужели нужно сотни тысяч рук за 2мя столами сыграть, чтобы что-то лучше пошло?)
    Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать ? С чего вы начинали?
    Заранее спасибо.
    Всем добра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй 1 стол зума, если, конечно, ты не любитель попрыгать на фишей в позу, там скучать особо не успеешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • открой 2 стола 6-макс и 1 зума, играй вдумчиво, сжигай таймбанки начиная с флопа и тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всё со временем, начинай играть 2 стола, потом третий подмиксовываешь. главное, всё успевать за столами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зум сложнее как по мне,играй рег столы начни с 2-3 сколько протянешь,и ещё не забудь про бинды,без них не возможно играть 6+ столов,ну возможно но очень сложно все клацать мышкой
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Hijack_hunter7788, зум ничуть не сложнее рег столов... это заблуждение из-за некоторых разностей в игре... игроки те-же самые, разве что под фиша не подсядешь...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Jeime_Lan, так вот именно, можешь проселектить на рег.столах под фиша в позу сесть и катать себе,в зуме нет такого +диспу сильно качают,ну как по мне зум чуток сложнее,может быть я ошибаюсь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hijack_hunter7788, нет смысла в селлекте на нл2, там и так фиши сидят через одного... может только начиная с нл10 это имеет какой-то смысл... а так тратя столько времени поджидая огромную рыбу мне кажется не очень выгодное занятие... плюс в зуме легче играть большее количество рук, чем на рег столах, а это + к профиту в час... а диспа уже зависит от винрейта... у меня к примеру была большая редкость закончить день катки в минус на зум столах, даже наоборот на рег столах у меня были просадки больше... вот начиная с нл10, ну или хотя бы с нл5 я бы не рекомендовал играть зум...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно читать посты выше. Все пишут "играй то, играй это". И ни одного совета "улучшай игру".

    Вообще, твоя проблема в том, что ты не знаешь, чего хочешь от покера. Сам пишешь, что системности нет. А слова "поднадоело" вообще не должно быть.

    Начать нужно с четкой цели: зачем тебе покер? Чего ты здесь хочешь добиться?

    Ответь сначала на эти вопросы. Только честно. После ответов уже можно будет посоветовать конкретный план.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ze6est, человек не просил совета по улучшению игры, он написал, что ему скучно и нет динамики, это или идти зум играть, или открываться лагово) думаю первый вариант надежнее
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 5.12.2018)
    человек не просил совета по улучшению игры, он написал, что ему скучно и нет динамики, это или идти зум играть, или открываться лагово) думаю первый вариант надежнее


    Как раз таки просил: "чтобы что-то лучше пошло", "с чего начинали".

    Но чтобы советовать, нужно его цель знать.

    Если он плюсовать хочет, то зум - это последнее, что нужно предлагать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни какого зума, открой 2 рег стола, и систематический разбор минусовых раздач. Сейчас главное для тебя не дистанция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ze6est, в его сообщении явно указано, что все шло неплохо, пока он не открыл кучу столов и не запутался, и играет больше года, он спрашивает, ему на 2 рег столах лям рук играть?) Поэтому дорога в зум, там стол за 4 идет
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.