Парни посоветуйте, принимаю ставки как выгоднее это сделать???

Последний пост:26.11.2018
2
  • Собственно вопрос такой, принимаю у человека ставки ставит он всегда по одной конторе Лига ставок, сегодня он сделал 5 ставок кэф 2,05 2,15 2,2 2,5 1,75 я просто в других конторах переставляю тоже самое но с чуть лучшим кэфом, получается что имею примерно 1-9% и вот вопрос можно ли как то повыгоднее принимать допустим не переставлять скажем те ставки где доход меньше 5% или может все что он ставит мне переставлять системой ну или еще что нибудь вообщем буду рад любым предложениям.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ваш оппонент не очень опытен и у вас есть запас средств - не переставляйте вообще, но тут главное или переставлять все или ничего.
    Если не хотите рисковать - просто переставляйте за вычетом своей маржи.
    Переставлять системой - путь в никуда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если игрок рекреационный и ставит биги - в такой ситуации однозначно выгоднее терпеть всегда
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да просто вот скажем он сегодня поставил 15к экспресс кэф 1,1 1,1 1,22 1,12 1,1 1,08 1,15 общий 2,25 я могу переставить на 2,36 то есть в не зависимости от результата мои 700 рублей чистыми что примерно 4,7% от его ставки, а если бы я не стал переставлять то какая маржа бы была у меня как она вообще считается в экспрессах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • перемножается
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Около двойки коэффициенты, ещё и составные (экспрессы). Это манна небесная. Экспресс ставки, составленные из столь огромного количества событий я бы рискнул принимать даже у Аделя.

    Совсем иное дело, когда знакомый мой, Олег, водитель маршрутки просит поставить меня 500 рублей на коэффициент около ста, составленный из трёх-четырёх событий со средним кф около пяти. Я всё ставки его не ставил и не ставил, думал: "Где там нах!". Однажды на косарь, кф 6 и кф 5 как стрельнули, оставалось сыграть 3.5 и всё к тому шло. Вот я натерпелся. Почки бы продавать пришлось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.