Школа Poker Edge

Последний пост:08.09.2023
58
1 2 3 4 5 20
  • Участник #СтаньПокерПро nikanarskiy на отлично справляется с задачей состоящей
    в помощи волонтерам. Все чаще радует нас заносами, часть которых снова отправляется
    на добрые дела. Мы поздравляем и ждем дальнейших заносов   

     

    Теперь к донатам. В этот раз Никита решил отправить свою половину в фонд помощи

    украинской армии "Повернись Живим", а тренер сохранил предпочтение и часть 

    помощи снова была отправлена в организацию парамедиков "Госпитальеры".

    Ответить Цитировать
    5
  • AidXtr показал впечатляющий результат оформив 8194$   

    Поздравляем и не останавливайся на достигнутом  

     

    Success doesn’t come to you. You go to it.

    (Успех сам не придет к вам. Вы идете к нему.)

    Ответить Цитировать
    5
  • Наш ученик 2 место

    Сообщение отредактировал ARMIKRON - 7.12.2020, 21:11
    Ответить Цитировать
    5
  • Vitoz - дошел до ТОП3 а там заключили сделку . Olezka - 1 место.Ученики готовятся к праздникам =)

    Сообщение отредактировал ARMIKRON - 15.12.2020, 14:50
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообщем это было эпик круто!
    Неделя челенджа #СтаньПокерПро Для Украины прошла как день. Не думал, что меня самого будет так драйвить этот вызов. Но драйвило так, что даже пару сессий вдалось скатать и показать, что "покер про существуют :)" скринами

    post-12696-16559284007ae4_thumb.png

     

     

    post-12696-165592840554fd_thumb.png

     

    Вернемся к челенджу. То что я хотел - то и получил.
    Выиграл игрок микролимитов короткой колоды - nitreeno
     И надеюсь буст БР поможет ему поднять профит. А там и до Сантаза недалеко ;-)

     

     

     

    post-12696-1655928481d08a_thumb.jpg

    Но походу по отзывам участвующих игроков, им зашло !!!

    post-12696-1655928581f4c_thumb.png
    post-12696-16559287257368_thumb.png
    post-12696-1655928740a3a1_thumb.png

     

    Рад, что понравилось

    Р - Работаем дальше!

    Ответить Цитировать
    5
  • Доброго дня!  Начнем с новостей из жизни фонда:
    После месячного отпуска вернулся Vezec и буквально «ворвался в строй» крепкими заносами #батя_is_back


    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 13.4.2024, 17:52
    Ответить Цитировать
    5
  • #заносы_Poker_Edge

    Игрок нашей команды RedWhite не просто - дошел до финального стола среди 3000 человек, а в добавок прошел до Heads-Up с 10бб в стеке против 70бб у оппонента и… выиграл его! Сила игры решает многое! Желаем вам таких же побед и удачи за столами!


    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pavlovich444 @ 13.3.2019)
    Добрый день.Какие возрастные ограничения в вашей школе?


    Возраст не является проблемой, если он для вас не является проблемой.
    Проблемой могут быть симптомы возраста типа как старческий маразм ;)
    Ответить Цитировать
    5
  • #заносы_Poker_Edge

    Итак, подведем итоги рубрики  "бест оф зе бест" 

     

    1. Skkznaa покоритель SCOOP-200💪🏻

    Поздравляем с бэст кэшем в 4609 евро!!!   

    2. Поздравляем автора самых креативных ников  Vkusniysup с 1 местом и выигрышем в 1690 долларов! Гипер-турбо нам под силу 

    3. Мастер Heads-Upа  Dim_dim1975 доказал свое лидерство первым местом из 1624 участвующих и выиграл 1512 долларов! 

    4. Werendor постоянный гость в рубрике победителей😉

    1 место💪🏻 и выигрыш 1172 евро! Поздравляем! 


    Ответить Цитировать
    5
  • #Занос_недели

    Vezec  гордо несет свое знамя предводителя племени  Poker Edge

    1 и 2 место с общей суммой призовых 9500 долларов!   

    Ответить Цитировать
    5
  • #Новости_Poker_Edge

    Мы обновили результаты фонда и подвели срез итогов на конец февраля.

    Более подробно ознакомится можно на сайте https://pokeredgeschool.com/results
    Наблюдайте, как наша команда движется к цели в 1 000 000 $

    И подписывайтесь на телеграмм-канал https://t.me/pokeredge1
    Там будет больше покерных новостей, забавных раздач, юмора и т.д.


    Ответить Цитировать
    4
  • Зайти в турнир, обойти всех соперников и занять первое место - это про занос maricrull    

     

    Buy-In: 7,50$
    Results: 1221$

    Ответить Цитировать
    4
  • post-12696-1644057067a019_thumb.jpg

     

    Внутри нашей школы мы периодически проводим HU соревнования на определение лучшего игрока.
    В этот раз мы делаем это соревнование открытым - Вы можете прийти к нам, потягаться с нашими игроками :) и побороться за приз $100 + персональную тренировку

    Топ1 - $100 + Персональная тренировка
    Топ2 - $25
    Формат - два параллельных HU freezeout турнира

    Дата: Понедельник, 7 февраля
    Время: 15-00 МСК
    Место: PokerStars HomeGames

     


    Приглашаю вступить в мой покерный клуб PokerStars Home Games.

    - В главном лобби откройте вкладку "Home Games".
    - Нажмите на кнопку "Вступить в клуб".
    - Введите номер моего клуба: 3202694
    - Введите следующий код приглашения: PokerEdgeClub

    Или по следующей ссылке: pokerstars://home-games/invite/3202694/PokerEdgeClub.

    Онлайн трансляция с паралельным разбором раздач

    Ответить Цитировать
    4
  • #Заносы_недели

    Ребята отдыхают после напряженного месяца марафонов и готовятся к новому забегу, а пока огласим список "выживших" в этом перерыве 

     

    Новый игрок фонда Bill Nickolson- отлично влился и сразу 1 место и выигрыш 1378 долларов! Поздравляем  и добро пожаловать!  

     

    Vezec так напрактиковал Heads-up, что теперь приносит только первые места! Ну топ  - что сказать 

    Ответить Цитировать
    4
  • Неделя была щедра на #заносы_Poker_Edge

    1. Возглавил рейтинг RetroMerk двумя красивыми первыми местами и выигрышем в 2327 и 1952 $!
    Признак сильного игрока - регулярный результат!


    2. Частый гость нашей рубрики - Redwhite - финальное место и выигрыш в 1877 евро!

    3. Skkaznaa одолел в очередной раз килополяну - 1 место из 2250 человек и выигрыш 1162 $!

    4. Поздравим SmoKKeR с его 1 местом из тысячи человек в турбо-турнире и заслуженной оплатой в 1149 $!

    Ответить Цитировать
    4
  • Любимая рубрика #заносы_Poker_Edge

    karman_farta всего месяц в команде и уже такой отличный результат! Поздравляем и желаем оставаться на волне!

    RedWhite занял 1 место среди 3000 участников и выиграл 7000 долларов за 2,5 часа! Мастерство! Очень гордимся!

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (grenka666 @ 10.2.2021)
    У тебя график на Старзах в минусе, что изи? Гуру за полтора года не смог научить как играть в плюс на ПокерСтарз, а вместо этого катает посты на десять тысяч знаков про индивидуальный план обучения?


    Siarhei_Bely было сложно жить с мыслью, что на PS он не вывел график в плюс за год.
    Чтобы не комплексовать перед женщинами и не оправдываться, что "просто холодно, поэтому он маленький", он решил податься в Европу, где его оценили по его достоинству.

    -- Технически --
    Зеленым выделены показатели, которые одинаковы на обоих румах. Это указывает на то, что отыгрываемая стратегия на дистанции в 2 АФС на ПС.ЕС приносит РОИ 25% по баинам, 15% по деньгам. Оранжевым указано на то, что на PS по сравнению с PS.ES только 30% AFS.

    Что бывает при таких показателях, пусть сохраним рои 15% как играемой стратегии

    подсказывает эмулятор

    Математика утверждает, что проиграть на 30% АФС вероятность 43%
    --
    Является ли игрок проигрывающим можно точнее оценить его по достоинству его ЕВ шки под фильтрами, и мне не стыдно признаться, что я их видел и был впечатлен. Монетизирует ли он свое достоинство в кассе, можно глянуть в него в блоге Neludoman
    Ответить Цитировать
    4
  • 25.11.20 Ну и под конец месяца отличился Werendor

    Ответить Цитировать
    4
  • Давно я не писал отчетов по школе, но раз подходит конец года, да и временный перерыв взят в связи с тем, что сейчас болею короной, то можно и подвести промежуточные итоги.

    Что мы имеем на нашем пути к $ 1 000 000 ?

    19% пройдено, 81% еще осталось. Осталось вытащить доминашку ;-)

    Хорошие ли это результаты ?
    Не знаю, мой фокус на другом

    1. 16 игроков впряглись за это целью и вкладывают свое время и силы, чтобы стать лучше и получить оплату за свой Edge над полем.
    И это мне важно.

    2. Смотря на них, я вижу истории жизни:
    "АБИ 1 играл в ноль" х "железную дисциплину" -> АБИ 25
    "Умею играть спины, что такое МТТ?" х "Классный постфлоп" -> АБИ 25
    АБИ 3 х "Давайте посчитаем, есть ли 3 бареля без эквити на этой текстуре" -> АБИ 12
    АБИ 10 х Гринд -> Топ занос 29К
    АБИ 5 х "Я будущий агресивный топ рег" -> АБИ 15
    "Привет, АБИ 3, я нит" -> "Привет, АБИ 10, я рег"
    "Как в это МТТ вообще выигрывать?" -> АБИ 5 в плюс
    И все эти истории разные. Но их обьеденяет одно - это все истории РОСТА. Значит школа выполняет свою функцию.

    3. Как должна выглядеть "добавленная стоимость", которую дала школа игроку?

    Результат обучения? Переап на пару месяцев? Или закономерное развитие событий?

    4. Для меня вообщето тоже загадка, как 3 тренера смогли записать столько видео, сколько мы записали. И это не очередное занятие "сегодня мы разберем базу/турнир и посмотрим его все руки". Это полноценные исследования, ресерчи, а для некоторых лекций длиной всего в 1 час, писался вообще отдельный софт несколько недель, что бы эмулировать ситуации и просчитать выгодно ли заходить в лейт реги, где когда и на сколько, например.
    Хотя поглядывая на план обучения я вижу ответ. Каждое такое занятие - это кирпичик-плюсик в стратегию игрока. А это - цель тренера!
    Молодца!

    Так что коллективчик подобрался бодрый, без "лошадок" ;-)
    Что нас ждет впереди в посткороновирусное время? Нужно наши шансы 19% увеличивать.
    Работаем!


    Ответить Цитировать
    4
  • 04.11.20 Ученик с ником Werendor занял 1 место.


    Хорошое начало месяца.
    Сообщение отредактировал ARMIKRON - 6.11.2020, 17:00
    Ответить Цитировать
    4
386 постов
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.