сквиз пуш 42 бб с BU при наличии большого количества мертвых денег с KQ

Последний пост:20.11.2018
0
  • Poker Stars, $0.91 Buy-in (15/30 blinds, 4 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 1,260 (42 bb)
    BB: 2,787 (92.9 bb)
    UTG+1: 3,761 (125.4 bb)
    UTG+2: 1,898 (63.3 bb)
    MP1: 1,148 (38.3 bb)
    MP2: 2,281 (76 bb)
    MP3: 2,401 (80 bb)
    CO: 2,606 (86.9 bb)
    Hero (BTN): 1,250 (41.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with Q
    spade4.gif
    K
    diamond4.gif

    2 folds, MP1 raises to 90, MP2 calls 90, MP3 calls 90, CO calls 90, Hero raises to 1,246 and is all-in, 2 folds, MP1 calls 1,054 and is all-in, MP2 calls 1,156, MP3 raises to 2,397 and is all-in, CO folds, MP2 calls 1,031 and is all-in

    Flop: (7,115) T
    club4.gif
    4
    diamond4.gif
    5
    spade4.gif
    (4 players, 4 are all-in)
    Turn: (7,115) 3
    club4.gif
    (4 players, 4 are all-in)
    River: (7,115) J
    heart4.gif
    (4 players, 4 are all-in)

    Results: 7,115 pot
    Final Board: T
    club4.gif
    4
    diamond4.gif
    5
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    J
    heart4.gif

    MP1 showed K
    club4.gif
    A
    heart4.gif
    and won 2,374 (1,226 net)
    MP2 showed A
    club4.gif
    9
    diamond4.gif
    and lost (-2,281 net)
    MP3 showed K
    heart4.gif
    A
    spade4.gif
    and won 4,741 (2,460 net)
    Hero showed Q
    spade4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-1,250 net)

    Имеет ли место такая линия и если нет,то какая лучше. Мои мысли - сквиз тут в любом случае хорош с 2 блокерами,но если я сквижу допустим 500 фишек и получаю пуш от MP,то все равно буду обязан коллить по шансам банка,поэтому решил сыграть пуш. В банке были уже 441 фишки от моих 1246
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • всё правильно сыграно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а чем нам мультипот в позе на постфлопе с фишами не нравится в 40бб глубине?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря что за оппы - фиши обычно не выкинут то что рейзят из мр1, телефоны могут колить и АА и КК даже третьим. Короче для такого мува минимум AQ или JJ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ICANTBLUFF18,


    ну разномастные плохо играются+ если там какие то AK или AQ то мы в любом случае попадая в топ пару можем оказаться под доминацией. + рукам типа T10s реализовать эквити. Думаю если уж и думал бы о коле то с KQs (но с другой стороны с ней же более охотно впушил), спорный спот. Но когда у меня неплохая рука с блокерами и куча мертвых денег мне постоянно хочется подобным образом сквиз пушнуть,например , AJo+ ATs+ KQ KQs 99+ ,вот и хочу узнать насколько это корректно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FreddyCome4u @ 20.11.2018)
    ICANTBLUFF18,


    ну разномастные плохо играются+ если там какие то AK или AQ то мы в любом случае попадая в топ пару можем оказаться под доминацией. + рукам типа T10s реализовать эквити. Думаю если уж и думал бы о коле то с KQs (но с другой стороны с ней же более охотно впушил), спорный спот. Но когда у меня неплохая рука с блокерами и куча мертвых денег мне постоянно хочется подобным образом сквиз пушнуть,например , AJo+ ATs+ KQ KQs 99+ ,вот и хочу узнать насколько это корректно


    мы также можем доминировать оппов нашей рукой, например у них могут быть KJ , QJ и еще примерно несколько миллионов подобных рук которые могут выкинуть на наш олын и не заплатить нам 40бб по топпаре. Возможно пуш в этой ситуации и плюсовый, но всегда нужно думать об альтернативных линиях розыгрыша, т.к она может иметь большее ев
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему это снг, в начальной стадии надо по минимуму качать диспу, да и к мтт это тоже относится. Ты тут позади спектра колеров и рейзера, не раз видел как фиши тут закрывали по голому тузу и будут еще впереди против твоей руки. С твоей рукой просто колл и играем постфлоп. Сквиз на часть стека также плохо, увидим тут все тот же паровоз из колеров. Пушил бы AJs+, AQo+, 88+. Еще тут есть рид, что первый рейзер рейзит 3бб, это тоже часто признак силы. Вообщем все говорит за колл.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Про доминацию бред, ты же тут не собираешься телефонить в мультипоте до талова, смотри текстуру сайзинг иногда можно на флопе совпадение с королем сразу порыть. Вообще тому кто придумал про доминацию я бы в лицо плюнул, так как вся логика "доминации" убивается об то, что у вас общих аутов всего две штуки и подумай как часто они будут приходить на флоп.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Про доминацию можно вообще не париться в снг и мтт, где на широких рейнджах игра, это актуально только в зум, где все на бетоне катают.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хе-хе, вот я нитяра)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом с сб можно и пихнуть, это будет слабо плюсовый мув, но с батона 100% кол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.