Ультиматум Soul и бан starfate137

Последний пост:21.11.2018
17
1 2 3 4 6
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    starfate137, Это вранье. Лонгу забанили за аффилейтскую деятельность на сайте. К Покермастеру или набору румов это никакого отношения не имело. Я негативно высказывался про Дохапокер, который продвигал Лонга. Так как там люди играли с ботами суперюзерами и потеряли деньги, но к бану это не имело прямого отношения. Про Покермастер я ничего не говорил отличного от того, что говорю сейчас.

    Мне не нравится тенденция, когда любой может голословно разбрасываться обвинениями и ему ничего не будет, даже если эти обвинения чушь. У тебя есть сутки, чтобы привести доказательства своим словам (мои цитаты, где я бы утверждал то, что ты мне приписываешь). Если ты их привести не сможешь, то либо публично извинишься здесь, либо я тебя забаню. Хватит терпеть подобную херню.




    Прошу остальных модеров Джипситим прокомментировать ситуацию. Свордфиш, Искандер, Мастер Таг, Имбафер, Ескандер и т.д. Кто принимает модераторские решения, не Хинты. Готовы вы солидаризироваться с поступком Ивана Демидова?

    Здравомыслящие люди в команде. Вмешайтесь.
    1/11
    Ответить Цитировать
    28
  • Человек признал свою неправоту и извинился, но соул всеравно его забанил
    Цитата (starfate137 @ 18.11.2018)
    Soul, ну наконец-то я задел что-то в тебе и ты снизошёл до ответа, очень приятно, спасибо. О да, к сожалению я перепутал румы Покермастер и Покермонстр, ввиду своих несколько преклонных лет, память-сучка меня подвела, извини за неточность.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Я по ряду вопросу не согласен с Ваней, но тут я полностью на его стороне.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -21
  • Leo_Manowar, твою позицию понял. Полностью, так полность. Вопрос. Насколько это универсальный принцип теперь? Могу я апеллировать к этом прецеденту? Лично ты будешь банить по аналогии?

    И просьба к тебе, размести пожалуйста ссылку на тему в модераторской конфе.
    2/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dog93 @ 18.11.2018)
    Leo_Manowar, супер! Твою позицию понял. Вопрос. Насколько это универсальный принцип теперь? Могу апеллировать к этом прецеденту, лично ты будешь банить по аналогии?


    Я не баню ни по каким аналогиям. Я рассматриваю каждый случай в отдельности.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно. Переправь пожалуйста ссылку в модераторский чат.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dog93 @ 18.11.2018)
    Понятно. Переправь пожалуйста ссылку в модераторский чат.


    Ноль смысла. Ни один активный модератор мимо этой темы не пройдет - ровно как я не прошел.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Не совсем понимаю, почему я должен быть готов солидаризироваться с Ваней или не солидаризироваться. Да и каков в этом сакральный смысл?
    И, в конце-концов, человек, вместо доказательств, сам предпочёл быть забаненым, о чём вполне ясно и коротко выразился.
    Зачем эта тема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Eskander07, отвечать ты не обязан. Про сакральные смыслы не понял к чему сказано. Захотел спросить мнение и спросил. Проблемы с этим?

    Мне до сих пор кажется что должны быть здравомыслящие и относительно независимые люди у вас команде, способные донести до сознания Соула, что он творит что-то не то. Ты считаешь, что человек сам попросил его забанить - ок. Позиция понятна.

    Ну и раз ты готов своё имя под этим решением поставить. Вопрос тот же самый что и к Лео. Будешь руководствоваться этим прецедентом при вынесении модераторских решений? Можешь не отвечать или вывернуться, как Леонид - дело твоё.
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитировать самого себя - это канеш наполеоновщиной всегда отдает, но когда видишь к чему это всё пришло... Целых 2 года к этому шли.
    Цитата (Spin-O-Gryz @ 13.7.2016)
    Похоже администрация потихоньку меняет вектор ресурса в сторону позднего тоталитарного покерстратеджи, когда все решения молча принимались Рустемом,
    а рабам-юзерам только давали с ними ознакомиться (без права оспаривания). И "беспристрастные" модераторы там тоже жили по принципу:
    Я модератор! Я не хочу ничего объяснять и в чем либо разбираться! Я хочу просто банить неугодных!


    ***
    Из последних перлов вот это очень понравилось:
    Цитата (swordfish @ 15.11.2018)
    Администрация форума - это не какое-то великое правительство, а сервис, который обслуживает тут всех и реагирует на все просьбы и требования, а не наоборот. Были проблемы с модерацией, да - но у нас теперь целый новый админ добавился (Eskander07) и проблем с цензурой и поспешными банами вроде больше не видно?


    Игрушка под названием "Добрый и Злой админ" в самом разгаре)
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.11.2018)
    Я не баню ни по каким аналогиям. Я рассматриваю каждый случай в отдельности.


    Можно увидеть критерии по которым модераторы рассматривают каждый случай в отдельности?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MEDIYM @ 18.11.2018)
    Можно увидеть критерии по которым модераторы рассматривают каждый случай в отдельности?


    Как ты себе это представляешь?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.11.2018)
    Как ты себе это представляешь?


    Может как список правил?!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MEDIYM @ 18.11.2018)
    Может как список правил?!


    Когда я только начал здесь быть модератором, меня тоже смущало отсутствие правил. Но мне объяснили, что это - принципиальная позиция: мы модерируем исходя из здравого смысла и не ставим себе рамок. Хорошо это или плохо? Зависит от модераторов. Если хорошие, то хорошо, если плохие, то плохо. Как вышло - оценивайте сами. По-моему, хорошо.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло отлично! Предлагаю написать петицию и отменить ПДД, будем гонять по городу "исходя из здравого смысла и не ставить себе рамок"
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (MEDIYM @ 18.11.2018)
    Вышло отлично! Предлагаю написать петицию и отменить ПДД, будем гонять по городу "исходя из здравого смысла и не ставить себе рамок"


    Давай все-таки не путать модерацию форума и правила дорожного движения.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • dog93, здесь нет прецендентного права.
    В каждом отдельном случае буду руководствоваться здравым смыслом.
    Разрешите идти?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Eskander07, молодцом! В Ваниной команде без году неделя, а как вести себя с простыми пользователями уже обучен. Иди куда хочешь.
    5/11
    Ответить Цитировать
    12
  • dog93, Хватит кошмарить людей. Успокойся уже.
    1/20
    Ответить Цитировать
    -27
  • Soul, Вань, тебе уже уйма человек говорит, что ты крышей поехал..ты бы задумался, может на самом деле у тебя проблемы...
    Ты пойми, твои модерки, ну не скажут они тебе правды, либо поддержат, либо проигнорят. надеюсь, очевидно почему?

    Знаешь, я вот давно таких людей, ну на подобии тебя, фильтрую по метке "пиздили в школе".... оттуда это всё...кмк.
    1/9
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.