My Life. My Dream. My Way

Последний пост:13.02.2022
3
Статистика
Всего постов
42
1,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.03.2019 +2
01.04.2019 +1
25.03.2019 +1
21.03.2019 +1
20.03.2019 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет!
    Меня зовут Стас, 24 года, Харьков. Решил подойти к покеру более ответственно, и первый шаг это создание блога.
    Знакомство с покером и всё остальное описывать не буду, как говорится: "прошлое в прошлом"
    Блог завожу потому что ходят слухи, что это +EV; плюс возможно познакомлюсь с новыми людьми; ну и ̶е̶с̶л̶и̶ когда всё получится, будет дополнительной мотивацией для других ребят, та и для меня самого
    Играю рег столы нл2 фр, 6-12 столов.
    Сообщение отредактировал kemg - 18.2.2019, 21:54
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Шаг второй - это устроить для себя мини марафон: играть до конца месяца 8часов+ каждый день.
    Первые шесть дней играю нл2 по 8к рук, если лажать не буду, то этой дистанции должно хватить, чтобы перейти на нл5.
    Ну а уже на нл5 играю до конца месяца, по 6к рук в день.
    Я никогда не играл более пяти часов, играть 4 часа в день для меня огромное достижение, поэтому этот "мини марафон" для меня настоящее испытание. Но если хочется добиться успеха, то нужно выкладываться по максимуму, этим и займусь
    Через неделю доложу об успехах, т.к. не хочу смотреть в результаты, важна только дистанция.
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 дней прошли, пора докладывать о промежуточных результатах:
    OG78zd3.png

    iHQ8rKz.png

    Самое главное была дистанция и она успешна пройдена! Больше всего боялся, что будет лень хотеть играть, или не будет интереса, но такого не было. Максимум, что было - желание спать и мысли: "быстрее бы уже закончить играть и в кроватку"
    А вот винрейт не особо порадовал, каждый день была минимум одна тильтовая сессия, где я из рега превращался в фиша
    Играл 4 сессии по 2 часа, с пятиминутным перерывом после 1к рук.
    Завтра отдохну, а послезавтра всё-таки сыграю ещё 1 день на нл2 и если не тильтану - буду переходить на нл5
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра делаю вылазку на нл5! Наконец-то, а то за эту неделю насмотрелся всякого, особенно в исполнении регов. Моя самая большая ошибка - вижу хрень в их исполнении, хочу наказать за это, а в итоге наказываю сам себя и тильтую из-за этого. Приходится делать перерывчик, успокаивать себя и держать себя в руках, благо зум это позволяет)
    23-24 ноября:
    8MJflOp.png

    Общий график с момента создания блога:
    IIC5LBk.png

    Сдают пока так себе, ещё и недодача в 30 баксов, 15БИ на минуточку! Надеюсь на нл5 байины вернутся) В конце месяца нужно будет сделать кешаут, на нл2 не хочется возвращаться, поэтому нужно спокойненько и уверенно не только сделать вылазку, но и закрепиться, тьфу-тьфу-тьфу
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернуло.
    zSNtbqD.png

    Отыграл на сессию меньше, хватит на сегодня, эмоционально истощен
    P.S. Best Day!
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 26.11 результаты
    SwcNmWC.png

    BDkaTmI.png

    Режим немного сбился, плюс стараюсь играть на максимум, из-за этого сессии выходят длиннее и уже второй день подряд играю 3, а не 4. Ну и продолжает отдавать, а может уже и накидывает сверху. Это конечно радует, но беспокоюсь, что будет, когда удача отвернется от меня. Сегодня дважды мои КК переехали АА
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Тильтанул немного, хватит на сегодня. Сделал кешаут, пару деньков нужно будет на нл2 отыграть.
    dLwFwIx.png

    Очень хотел на нл5, прямо горели глаза, типа лвл ап и т.п. а по факту тоже самое, что и нл2. Нужно тупо сидеть и ничего не выдумывать, ожидал немного более адекватной игры, но нет. А у меня большая проблема на нл2 - наплевательское отношение к деньгам, могу спокойно вскрыть, просто посмотреть, что там у него и к сожалению это у меня сегодня было и на нл5. Так что моя задача: держать себя в руках, вернуться на нл5 и помчаться на нл10. В декабре нужен будет большой кешаут. Сейчас ситуация нл2-нл5, надеюсь через месяц будет нл5-нл10. Главное, опять-таки, просто ничего не выдумывать, сидеть и выигрывать.
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги ноября
    Отчёт веду начиная с момента создания блога, т.е. с 16-го ноября.
    Винрейт
    mDIit0p.png

    По лимитам
    O85ASiz.png

    График
    PYMlpQ9.png

    Плюсы:
    - дистанция;
    - наличие целей/плана;
    - создание блога;
    - удачный шот нл5.

    Минусы:
    - наличие целей/плана;
    - плохая игра.

    Главный упор в этом месяце был сделан на дистанцию. Не думал, что смогу отыграть неделю по 8 часов+, но мне это удалось, что не может не радовать. Наличие плана на неделю/день дало о себе знать, если он есть - всё шикарно, я знаю сколько буду играть, для чего, ну и просто должен выполнить задачу. А вот отсутствие этого самого плана очень плохо сказалось на мне: позволил себе лишние перерывы, сделал топ лосс, когда немного тильтанул(если бы стояла задача отыграть N рук в этот день, я бы их отыграл, переборов тильт, такое уже было и не раз).
    Так что на декабрь нужен четкий план действия и упор на винрейт. Теперь я знаю, что могу играть много, осталось играть хорошо. В последние дни немного пропала уверенность в своих действиях в простейших ситуациях: то ли я делаю, ставить/не ставить кбет и т.п. Поэтому смотрю видосики и пытаюсь понять, когда и как нужно играть. Нет понимания как нужно сыграть = нет уверенности, нет уверенности = плохая игра, как и в любом виде спорта, та и вообще.

    Задачи на декабрь:

    1. Играть 3 стола. На 4 столах начинаю играть на автомате, а если у меня нет уверенности как играть в простейших ситуациях, то о какой игре на автомате может идти речь.
    2. Буду смотреть результаты раз в неделю, для отчёта. Исключение при переходе на нл5, если буду чувствовать, что сливаю.
    3. Винрейт 8бб+ на нл5. Хотелось бы 10, но учитывая моё текущее положение это будет фантастическим результатом. Ожидаемый результат - 5бб.
    4. Играю 6 дней+1 выходной. Первые 3 дня нл2. Если всё пройдет как надо, то перехожу на нл5. До 20-го числа, включительно, играю на нл5. А там уже буду смотреть, хватает ли БРа дли шота нл10. Да-да, наполеоновские планы
    5. В пт-суб-воскр играю 3 сессии по 2 часа и одну 4 часа. В остальные дни 4 сессии по 2 часа. Если будет тяжко, то в прайм дни буду играть как и в остальные - 4 сессии по 2 часа.
    P.S. Закрыли Сорвиголову, это просто !@#$%
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Time to back to business...
    Моё начинание превратилось в обычный "заскок" к сожалению. После этого играл мало, нерегулярно, как попало. В середине января это вылилось в практическое окончание моей покерной "карьеры", т.к. мой БР достиг самого дна - 2$. Но удалось подсобраться и закамбечить. Очень крутой опыт, правда обошелся дороговато, но наверное по-другому было никак. После этого практически забил на зум, заполучил второй монитор и готов к переходу на рег столы
    Вот, если интересно, результаты за текущий год. Как видите, не густо, но БР есть, значит всё можно исправить, а это главное!
    S4UpQmE.png

    Сейчас у меня 2 задачи: адаптироваться к рег столам (тяжело после зума и селектить, и играть, всё время следить не ушел ли фиш) и вторая задача - режим дня, хотелось бы вставать до 10 утра, а ложиться до двух ночи.
    В прошлый раз я стал играть резко и много, и наверняка из-за этого перегорел, поэтому разработал план, по постепенному увеличению столов и длительности сессий:
    o9WFu4p.png

    По понедельникам у меня будет выходной, так что по датам план не сходится, но это неважно. Задача простая: 3 сессии в день и необходимо отыграть определенное кол-во рук за сессию. Пока что по времени остается запас, но это потому что селектить и следить за 6 и 12 столами большая разница.
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты предыдущей недели:
    QeIgPF3.png

    В выходные дни не играл, ибо немного приболел. Вместо этого прочитал книжку Т. Штеффена «Пиковая производительность при игре в покер». Довольно-таки серьезно задумался о режиме дня, когда и сколько спать, ну и немного про питание и физ. упр. Плюс мне не нравился прошлый режим: кол-во сессий, кол-во столов, ничего не нравилось, нужно было что-то менять, даже не что-то, а всё. Раза 4-5 составлял новый режим, думал, что да как, в итоге вроде бы пришел к единственному решению, что не может не радовать По итогу буду играть 2 сессии в день, одну утром, а другую вечером. Играю 1к-1.5к рук, 5-15 минут перерыв, играю ещё 1к-1.5к и всё, конец, повторяю этот же мув вечером. Играть буду от 6 столов до 12, т.е. если экшена немного, везде успеваю, то селекчу и добавляю столы. Суть в том, что в разные дни может быть разное состояние, как физ. так и псих., соответственно у меня будет гибкое кол-во столов, если чувствую себя хорошо - буду вплоть до 12 играть, а если что-то не так, то просто не буду добавлять столы. Ложусь спать до 12 вечера, встаю в 9 утра. В голове есть мысля чтобы на выходных увеличить кол-во игры, чтобы играть чуточку больше, в понедельник у меня как раз выходной и будет возможность отдохнуть и восстановиться после плотной катки. Но посмотрим как оно пойдет, пока это только возможный вариант развития в будущем.
    С сегодняшнего дня буду делать ежедневные отчеты, так и читателям(?!?!?!) будет интереснее, и я ничего не забуду рассказать.
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так:
    e0cHCIg.png

    HKwoBl1.png

    Встал в 10:30, вчера в 12, прогресс!(при этом ложился в 12 вечера оба раза, но не могу заснуть 2-3 часа). Надеюсь завтра встану также в 10:30, а ещё лучше раньше. Из-за того что поздно встал, вечернюю сессию сократил в 2 раза, а в конце вообще в зуме доигрывал. Ещё поел и сразу сел играть, ужасное состояние, больше такой ошибки не допущу.
    Ну а по игре говорить особо нечего, катал себе в среднем столов 8, чего-то сверх ординарного не было, ну разве что:

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1.44 (72 bb)
    BB: $2.01 (100.5 bb)
    UTG+2: $2.05 (102.5 bb)
    MP1: $1.94 (97 bb)
    Hero (MP2): $2.12 (106 bb)
    MP3: $2.05 (102.5 bb)
    CO: $2.09 (104.5 bb)
    BTN: $1.97 (98.5 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    2 folds, Hero raises to $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB folds

    Flop: ($0.20) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.13, BTN calls $0.13, SB raises to $1.38 and is all-in, Hero calls $1.25, BTN folds

    Turn: ($3.09) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($3.09) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $3.09 pot ($0.11 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$1.44 net)
    Hero showed and won $2.98 ($1.54 net)
    BTN mucked and lost (-$0.19 net)


    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1.98 (99 bb)
    BB: $1.60 (80 bb)
    Hero (MP1): $2.73 (136.5 bb)
    MP2: $1.94 (97 bb)
    MP3: $1.49 (74.5 bb)
    CO: $3.52 (176 bb)
    BTN: $2.85 (142.5 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    Hero raises to $0.06, 2 folds, CO calls $0.06, 3 folds

    Flop: ($0.15) (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.08, Hero calls $0.08

    Turn: ($0.31) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($0.31) (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.34, Hero calls $0.34

    Results: $0.99 pot ($0.03 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $0.96 ($0.48 net)
    CO showed and lost (-$0.48 net)


    Та и это такое себе
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Плохой день:
    uveytOB.png

    Встал опять поздно, хотя лег до этого в 12 и довольно-таки быстро заснул. Сел играть и было всё невероятно скучно и долго, нормальных столов с фишами не было, даже 6 столов не сумел набрать, начал подключать такие себе и это немного вывело меня из равновесия, даже думал подобавлять 6м столы, но в итоге поигрывал рег столы+зум. Короче говоря, не айс. Потом игра пошла веселее, но поймал себя на том, что играю на автомате. Меня это очень сильно бесит и расстраивает: ненавижу играть на автомате, игра превращается в какую-то рутину, никакого удовольствия. Мне нравится играть вдумчиво, искать логику в действиях оппонентов, если действуют нелогично - наказывать, как например в раздачах за вчерашний день. НО, но, всегда есть но, очевидно, что не этим нужно заниматься на микролимитах. И тут палка о двух концах: играть на автомате бесит, потому что ты чувствуешь себя каким-то ботом, а играть вдумчиво не получается, т.к. нужно сдерживать/контролировать себя и не всегда это получается. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что нл2, нл5 это как предсезонка у футболистов, которые пашут не видя мяча, чтобы на протяжении сезона быть в форме. По сути нл2 и нл5 - это тренировка дисциплины. Так что надо пахать, прокачивать дисциплину, но понимание того, что это будет ещё долго немного удручает.
    Завтра нужно обязательно откатать 4к рук и попробую ограничить себя 10ю столами, чтобы не переходить на автопилот.
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaNi @ 19.2.2019)
    Так что надо пахать, прокачивать дисциплину, но понимание того, что это будет ещё долго немного удручает.

    После этих слов решил прикинуть, когда смогу шотнуть нл5. Увиденное мне не понравилось
    Поэтому нужна цель и нужен план.
    Цель: до лета перейти на нл10. В марте перейти на нл5, как минимум шотнуть его.
    План:
    f0ufUgu.png

    Если играть даже 4к рук в день, то нл5 мне не видать. Поэтому нужно засучить рукава и пахать, как никогда не пахал. В бой!)
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Пахарь, блеать
    jNbgJ9w.png
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю плохо → тильтую → играю ужасно → закрываю столы
    Qkvv1dY.png

    Вижу у себя такие проблемы:
    1) Играю слишком агрессивно, как будто это зум сх.
    2) Недооцениваю фишей.
    3) Слишком легко тильтую.
    4) Маленькая дистанция.
    5) Количество столов. Сегодня играл 12, тильтанул и начал творить грязть сразу на 12-ти столах.
    Возвращаюсь к своему зумовскому режиму, когда играл 4 сессии по 2часа с пятиминутым перерывом после часа катки. Как головой об стену пытался играть по 2 сессии, но просто напросто не могу, мана на адекватные действия заканчивается и включается режим . Так что играю 4 сессии по 2 часа, 6-8 столов, не больше. 8 часов по 8 столов будет достаточно чтобы набивать 5к рук в день, именно такая задача и стоит передо мной. Акцентирую всё свое внимание на аккуратную игру, за счет меньшей длины сессии это будет сделать проще, за счет меньшего кол-ва столов это будет сделать проще. Ну и помнить, что это ФР, а не СХ и НЕ БЛЕФОВАТЬ В ФИША.
    Весьма интересная неделя: пробую подобрать для себя оптимальное кол-во сессий, длину сессий, кол-во столов. Надеюсь мой старый добрый рабочий вариант будет работать и сейчас, так что я смогу сконцентрироваться полностью на игре и просто играть, играть и снова играть)
    15/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное что замечаеш свои ошибки, это уже хорошо.
    И меньше блефов на этом лимите, многие их вскрывают, так как это дешево.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера и сегодня:
    5KQ1NJk.png

    Вчера устроил себе выходной вместо понедельника, ибо было много дел.
    Также, не мог заснуть ночью, встал часов в 5, поиграл часик и сразу же заснул, это кайф конечно, когда ты ложишься и тебя сразу вырубает. Ночью игра совершенно другая: несколько столов со свободными местами на фиша, просто вау. Ну мб мне так повезло и такое бывает нечасто, это было с четверга на пятницу, т.е. в пятницу утром.
    Сегодня откатал 3 сессии, как всегда встал поздно и соответственно времени поиграть меньше, был выбор: ложиться спать или играть до 3х ночи, решил всё-таки лечь спать, вроде хочется)
    Надо убрать перерывы между сессиями, теряются темп и столы и на это уходит много времени, в итоге сессия получается намного длиннее, 8 часов - 3 сессии, т.е. если бы сыграл 4 сессии - это заняло бы 11 часов , непорядок.
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Апчик подъехал
    AXSgj2X.png

    Отыграл 2 сессии, начал ещё одну и минут через 30 закончил, т.к. состояние ужасное. Не знаю, что с этим делать. Утром, в обед всё хорошо, но из-за того, что поздно встаю считай минус сессия, плюс опять-таки они долго длятся. Вообще лажа полная. Также бывает играю, делаю перерыв и после перерыва я понимаю, что творю фигню и играю на автомате. Пытаюсь перебороть это, но не получается, единственный выход - закрыть столы и идти доигрывать в зум дистанцию. Думаю мб попробовать ложиться ещё раньше, чтобы вставать в ~6 утра, но как это сделать на практике хз, во сколько бы я не лег/не заснул, встаю в 11-12 Бррр, какой-то набор слов. Плюс я опасаюсь, что если привыкну к новому режиму, на лимитах выше будет всё плохо и придется вновь перестраиваться, хотя об этом думать ещё рановато, но в голове эта мысль проскакивает, от нее никуда не деться.
    Краткий итог недели:
    • - борьба с режимом дня продолжается;
      - найдено оптимальное кол-во столов;

    Может играть 3 сессии в день, но мне 2.5 часов хватает с головой, в общем непонятно, буду пробовать разные варианты и надеюсь найду тот самый)
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто играет нл2-нл5, буду рад вступить/создать конфу, чтобы подниматься со дна вместе. А то заметил, что тяжеловато это делать одному, иногда хочется пинка под зад получить или просто поделиться чем-то. Хочется так сказать работать в команде, вместе подниматься по лимитам, вместе улучшать игру, вместе разбирать ошибки, подталкивать друг друга и т.д. и т.п. В общем если что, пишите сюда или в лс.
    Сразу предупреждаю, мои недостатки:
    • - ленивая жопа;
      - люблю сам находить и исправлять свои ошибки;
      - правда, я очень ленивая жопа.
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть пока возможности нет, поэтому решил в течении дня записывать все мысли и вот что из этого вышло. Внимание, много бессмысленного и беспорядочного текста!
    Что я должен делать?
    Съехать: зачем? Чтобы спокойно заниматься своей жизнью не отвлекаясь на негатив
    Качаться: зачем? Чтобы набрать массу/вес. Зачем? Чтобы было не стыдно смотреть в зеркало, я же мужик епть :D
    Питаться: зачем? Для набора массы+я люблю поесть
    Английский: зачем? Чтобы смог устроиться на работу+чувствовать себя комфортно за рубежом
    Покер нл25+: зачем? My dream
    БА?: зачем? Plan B
    КС: зачем? Моё хобби, My dream
    Библиотека/книжный магазин: зачем? Саморазвитие. Зачем? Стать начитаннее/эрудированнее/умнее.

    По КСу план уже есть. Дело за покером. На самом деле, всё что мне нужно - наигрывать дистанцию. Винрейт у меня хороший, а вот дистанция ужасная. Буду устраивать сборы длительностью 4 недели с перерывом в 1 неделю. Моя цель на сборе: шот лимита выше. Обязательно должен быть шот, иначе не будет мотивации играть. Мотивация в виде заработка денег на мне не работает. Думаю, достижение прогресса в покере и ксе будет приносить мне счастье. Играя в кс я чувствую себя живым. В покере я себя так чувствовал при шоте лимита нл5, при улучшении своей игры и видя, что это даёт результат.

    Как я хочу чтобы выглядела моя жизнь??? Чего я хочу добиться? Чем хочу заниматься ежедневно? Что приносило бы мне счастье/радость?

    Хочу успеха в покере/ксе. Для меня это спорт. БА можно расценивать как запасной план. В принципе, можно будет этим заняться ближе к лету, когда можно будет официально трудоустроиться и посмотреть, что к чему. БА даст мне социализацию, пенсию :D но мне это не совсем по душе, т.к. я хочу соревноваться, переигрывать других за счет характера, ума. Мне нужен вызов, в этом весь я. А работая этого нет, ты просто выполняешь работу и за это получаешь деньги, работаешь хорошо - повышение. Но мне ближе по душе спортивная составляющая. Конечно, по сути, что работа, что покер это борьба с самим собой, стать лучше, быстрее, умнее и т.д. Но на работе, ты зависишь от коллектива, начальника, не совсем понятно куда нужно двигаться. В покере же, путь ясен. На данный момент для меня покер >>> BA. Поэтому, нужно максимально сосредоточиться на нем. Я не хочу жалеть в будущем, что мне не хватило сил, терпения, желания. Многие люди мечтают оказаться на моем месте, а я этого не ценю и просираю возможность. Кто-то пашет по 60+ дней подряд без выходных, а я не могу заставить себя играть хотя бы по 4 часа в день, ИГРАТЬ(!), во что мне нравится, только из-за того, что этот уровень мне стал неинтересен. Но везде есть рутина и её нужно пройти, это должно повысить мою дисциплину, что является основополагающим качеством игрока в покер. С социализацией нужно что-то придумать: играю я один, очень тяжело поддерживать самого себя. Игра рывками один из выходов, чтобы у меня было время перезарядиться, плюс чувствую себя спортсменом Кс позволяет мне работать в команде, что я люблю. Можно попробовать собрать группу людей своего лимита, таких же горе регов и двигаться вперед вместе с ними. На выходной неделе нужно действительно отрываться на максимум. Раз в году можно устраивать себе увеличенный выходной, то бишь отпуск, например с длительностью в месяц, можно съездить на море, можно поехать в Россию, в общем, поехать куда-нибудь. В теории, можно будет играть в покер и где-то, но для этого понадобится ноут+большой экран, в будущем можно будет рассмотреть этот вариант. Но игра в таком лайтовом режиме будет не на максимум, т.к. условия будут не те. А играть по 2-4 часа не для меня, хотя с другой стороны будет по фану, что не может не радовать, что игра доставляет удовольствие и мне действительно будет хотеться поиграть. Но зная себя, я захочу выкладываться на максимум, для этого нужны идеальные условия и вне дома добиться их будет тяжело.

    “Идеальный” рабочий день:

    С утра хотелось бы вставать с музоном! Выпивать стакан воды, делать зарядку. После этого идти в магаз за булочками, приходить, завтракать. Далее можно заняться англ чтобы разбудить/взбодрить мозг, а после уже играю в покер-перекус-покер. Обед, хороший такой обед часов в 14 и перерыв, после этого покер-перекус/физ. упр-покер. Потом ужин и покер+покер или кс+кс или покер+кс.
    После кса в покер не играть! Максимальный фокус на покере: не смотрю сериалы, не смотрю матчи, не смотрю стримы, не смотрю ничего! Только играю в покер и смотрю покерные видео. Чтобы от этого не страдал кс: я должен до начала покерного сбора сделать работу по ксу, т.е. разобрать карты, выполнить дз чтобы без проблем выполнять свою работу, когда мы собираемся и не отвлекаться от покера. Нужно подумать над тем, что будут интересные матчи по футболу/ксу и всё-таки следует уделять время им. Проблема в том, что после просмотра этого не могу перестроиться. Как вариант: если игра в первую половину дня - я её пропускаю, если во второй половине дня - играю максимально в покер до и уже спокойно смотрю матч, после чего можно уделить время теории(хорошая идея!). Главное чтобы этих матчей не было слишком много и желательно, чтобы они не приходилось на важные отрезки моего покерного сбора. Следует минимизировать использование соц. сетей, чекать вайбер пару раз в день, чтобы знать, собираемся ли мы играть в кс или нет.
    Нужно съехать чтобы спокойно осуществлять задуманное выше.
    В целом, мне кажется можно внедрить систему сборов, чтобы во время этого самого сбора я выкладывался на максимум в покере, а потом делал перерыв, что позволит мне отдохнуть, полностью отдаться другим делам+проголодаться к игре, что значительно должно повысить мотивацию. Вопрос лишь в том, сколько должен длиться этот самый сбор и сколько времени уделять перерыву между сборами.
    Таким образом я буду относиться к покеру как к спорту, где желательно за период сбора добиваться значительного прогресса: например, переход на лимит выше, шот лимита выше.
    Первую неделю я буду втягиваться, вспоминать как играть и т.д. и т.п.
    Вторую и третью неделю можно выделить на главные задачи: шот лимита выше. Желательно, чтобы шот лимита приходил на окончание второй недели, чтобы была целая неделя на набивание банкролла на новом лимите.
    Четвертую неделю выделяю на окончание сбора, т.е. зарабатываю $$$ при неудачном шоте, после/до кешаута. Над этим стоит подумать, т.к. по идее, я буду уставшим и если этот период выпадает на лимит выше(при удачном шоте) не скажется ли это на моей игре. Или если шот не удался, последняя неделя будет выделена на заработок денег, что может не сработать. Ну, посмотрим как с этим выйдет. Но и с другой стороны, играть 3 недели и целую неделя отдыхать - перебор. Возможно, следует первую неделю уделить теории, вторую неделю вкатываться очень сильно и уже 3 и 4 недели отыгрывать на максимум.
    Неделя на отдых, чтобы сбросить напряжение, отвлечься и накопить голод к игре. Максимум, что могу себе позволить: читать чужие блоги.
    Возможно, следует постепенно увеличивать кол-во сессий, т.к. если с начала первого дня я сразу начну играть по 5 сессий - будет плохо. Пока вижу такой вариант:
    день 1,2 - 3 сессии;
    день 3,4 - 4 сессии;
    день 5,6 - 5 сессий.
    За сессию буду отыгрывать 800 рук, следовательно получится 2400, 3200 и 4000 соответственно. Возможно, будет хватать времени и желания на шестую сессию. Мб получится наигрывать большую дистанцию за полтора часа.

    Правила рабочего дня:

    Пока не отыграю 5 сессий - никаких сериалов/стримов/видео/блогов/соц.сетей.
    Если матч во второй половине дня - отыгрываю как минимум 3 сессии, смотрю матч и оставшееся время уделяю теории. К таковым относятся матчи МЮ, МИБР, Финалы турниров.
    Захожу только в вайбер. С телефона, чтобы знать собираемся ли мы сегодня играть в кс или нет.

    План

    План по покорению нл5: как только зарабатываю 100$ - делаю шот, если удачно - играю дальше, если нет - кешаут и вновь делаю шот. Первый шот будет примерно в середине-конце второй недели, второй шот в конце третей недели. Если удастся закрепиться - буду набивать БР на четвертой неделе. Если не удастся - зарабатываю денюжку и БР для следующего сбора.
    19/35
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.