Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 2 3 4 5 24 92
  • Кстати с 55 я прям видел уже 99 в оппа, очень плохо раздают эту неделю. Пару фолдов как с АК сделал в мультивеях на 100бб и увидел руки старше, ну здесь был нотс на одного + увидеть на шд КД и ФД которое не закрылось было бы оооооочень печально. По факту нужно сделать простой вывод - не лезть в граничные поты, особенно если они на 200бб + и играть дальше. ничего плохого не случилось, круто что у вскр на нл10 играют так с КД, не круто что я не смог выбросить АК
    33/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, до сих пор не знаю как правильно играть на бб (кроме того что полярный 3бет, хотя и тут не уверен что это оптимально на нл10), тема достаточно высоко на форуме для такого дневника, поэтому кто читает и знает как защищать бб прошу поделиться инфой (можно написать свою страту, может толковое видео есть, может просто скажите в каком направление работать), играю на есп зуме поэтому не думаю что уменьшу ваше ожидание, заранее благодарен.
    34/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, А у тебя какой винрейт на бб? Сначало хотел тебе подсказать,но чекнув тебя в hm увидел что ты у меня забрал не мало стеков.Я в тильте тебе их раздарил)
    Мой zoom ES nl10 (правда показывает в $,не знаю как переключить на €)
    screenshot-01.jpg
    Сообщение отредактировал Mr_Trolololo - 10.12.2018, 0:10
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, думаю ты гто залупа ?)))) Если да то сорян, мне прям против этого челика складывается. Ну и сегодня отмазался неплохо, возможно на нл25 таки до конца месяца вылазку сделаю (надеюсь что раньше )
    35/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что ребята, на форуме только один человек умеет играть на бб? Или лень написать пару фраз? Либо же страшно усилить среднего рега нл10 в зуме есп старзов? Тогда я хз что вы делаете на форуме, нельзя тупо получать и ничем не делиться, тем более что возможно мой фидбек либо же комент одного из форумчан усилит вашу игру
    36/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 9.12.2018)
    Ребята, до сих пор не знаю как правильно играть на бб


    Большинство читает и думает: "А кто умеет?"
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Nik_old, а те кто умеет, не читают дневники микролимитчиков
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • можешь этот пост почитать, по блинам там мало, но в целом пост хороший и думаю до сих пор актуальный.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118737&st=360#entry4821004
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, А сколько ты защищаешь на бб?У меня на бб -18 вроде как это норм результат для нл10(снап),я с ммт пришел поэтому осталась привычка широко защищаться.Правда на днях увидел что я бб вс сб защищаю всего на 3% больше чем против бу.Постфлоп телефоню возможно даже там где не надо, на слабость атакую.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу, 3 сообщение в блоге за ночь, считаю что это успех) я не просил идеальную стратегию на бб со всеми деталями, просто было интересно услышать компетентных игроков нл10+, написал еще человек в лс по поводу блайндов и еще один вроде не против работать вместе, в любом случае это + ев, так что буду держать в курсе, всем изи катки)
    37/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • DomFISHnikov, у меня все плохо на бб, тоже очень широко защищал когда перешел с мтт, особенно против ранней (ну а хули, шансы банка же норм), сейчас думаю недостаточно защищаю в мультивеях ну и против каких позиций что защищать ну особо уверен. Вот я стратегия опенрейзов, я её идеально знаю по позам, а что против какого ренджа защищать колом, 3бетом я хз, понятно что по оппам нужно смотреть, ну там против 20% опенрейза - вот такой диапазон (скрин флопзила), против 40% с батона - вот это 3бет, это колим, это выбрасываем. Такую инфу ждал услышать...
    38/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, Я слышал теорию что например против 20% опена мы должны защищаться чуть уже этого опена допустим 17% мб меньше от этого и отклоняюсь.По поводу 3бета. Тут я думаю ты уже сам должен его себе построить и отклоняться в зависимости от оппа.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Помог добрый человечек в скайпе, очень благодарен ему) Крутая штука форум, тебе просто за спасибо могут дать ценную инфу, послушать твои истории, поделиться своими, очень рад что зарегался и начал вести дневник, всем советую
    39/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Hero (Button) (€21.52)
    SB (€10.18)
    BB (€10)
    UTG (€13.96)
    MP (€10.15)
    CO (€21.04)

    Preflop: Hero is Button with ,
    1 fold, MP raises to €0.30, CO raises to €1.10, Hero calls €1.10, 3 folds

    Flop: (€2.65) , , (2 players)
    CO bets €1.70, Hero raises to €3.70, CO raises to €10.25, Hero raises to €20.42 (All-In), CO calls €9.69 (All-In)

    Turn: (€42.53) (2 players, 2 all-in)

    River: (€42.53) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €42.53 | Rake: €1.25


    Hero had , (three of a kind, eights).
    CO had , (three of a kind, tens).
    Outcome: CO won €41.28



    И запомни Золушка, вскр пройдет и ты дальше будешь жрать дерьмо)
    40/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой микролимитный мозг осознал что соотношение малых потов к большим условно 4 к 1 и очень важно доигрывать их до конца, ведь именно там проседает красная и общий винрейт. 3бет поты я +- понимаю а вот маленькие поты упускаю, поэтому сейчас будет максимальный фокус на защите бб и на мелких потах, сам их часто отдавал ибо "ну хули там 5бб пот а он ставит похоже на велью". За эти 10 дней часов 20 обучался и 45к рук наиграл, неплохо ну от цели 150к за месяц отстаю. Ну и при даунстрике винрейт намного ниже планируемого...
    41/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button (€11.53)
    SB (€18.86)
    BB (€9.87)
    Hero (UTG) (€54.80)
    MP (€3.89)
    CO (€22.04)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to €0.30, 1 fold, CO calls €0.30, 3 folds

    Flop: (€0.75) , , (2 players)
    Hero bets €0.35, CO calls €0.35

    Turn: (€1.45) (2 players)
    Hero bets €0.92, CO raises to €2.64, Hero raises to €7.10, CO calls €4.46

    River: (€15.65) (2 players)
    Hero checks, CO bets €8.92, Hero calls €8.92

    Total pot: €33.49 | Rake: €1.25


    Hero didn't show , (three of a kind, nines).
    CO had , (flush, Ace high).
    Outcome: CO won €32.24



    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€10.11)
    Hero (SB) (€19.12)
    BB (€19.98)
    UTG (€5.78)
    MP (€5.02)
    CO (€14.84)

    Preflop: Hero is SB with ,
    UTG calls €0.10, 2 folds, Button calls €0.10, Hero raises to €0.50, 2 folds, Button calls €0.40

    Flop: (€1.20) , , (2 players)
    Hero bets €0.60, Button calls €0.60

    Turn: (€2.40) (2 players)
    Hero bets €1.53, Button calls €1.53

    River: (€5.46) (2 players)
    Hero bets €4.40, Button raises to €7.48 (All-In), Hero calls €3.08

    Total pot: €20.42 | Rake: €1.02


    Button had , (full house, tens over nines).
    Hero had , (full house, nines over tens).
    Outcome: Button won €19.40



    Время ежедневных ахуительных раздач от меня. Хорошая сессия была, по ощущением + 8 БИ примерно, может больше, после этих 2 раздач подряд закрыл столы, еще 2.4к рук сыграть сегодня и 7к будет, с такими темпами можно успеть 150к за месяц откатать, всем гл и поменьше кулеров
    42/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, так зашла медитация, максимально готов был тащить и не могу зайти на пс.есп
    43/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну крч катаю, ничего интересного, работаю над защитой бб и маленькими потами, раздают как всегда не очень нормально. Появился вопрос, я знаю что такая инфа у тренеров и бесплатно вряд ли смогу найти её, ну надежда к форумчанам вернулась после помощи с защитой бб. Так вот, тот же принцип, если есть видос или инфа толковая - моя благодарность ну и в замен могу чем то помочь лол чем?))0.Ах да, вопрос - как разбирать базу по фильтрам (какие показатели важны, например винрейты по позам, при защите на 3бет, при сбетах и все что можно придумать крч). ХЕЛП АЙ НИД САМБАДИ ХЕЛП
    44/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush,
    Скинул в личку кое что, надеюсь не будешь раскидываться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Суперценнаяполезная инфа всего за 300$, если хотите стать топрегом то самый простой способ это написать в лс) Ну а вообще спасибо, держи плюсик к посту и в репу
    45/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.