Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 47 67 68 69 70 89 92
  • Цитата
    Опп - ulimatrix опенрейз 3бб с МП 3 колла, флоп 1084о он просто 300бб пихает в банк 11бб, что бы вы колили в такой ситуации?


    так за нами еще два тела или они уже скинули?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 19 минут прошло - ответа так и нет. У меня скоро таймбанк закончится, придется как нит рыть 45 бекдорные
    937/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, он мп, мы на КО, за нами еще БТН и ББ. Думаю если у нас тут допер то 300 бб изи колл (у регов по 200 бб в стеках). Я хз, может тут надо колить А10 с криками "СЮДИ ИДИ"
    938/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • на улиматрикса есть такой нотс (нижний), не совсем то конечно, но все же мб будет полезно
    h4sQVfRiF1o.jpg

    Вообще не замечал от него отбитых 300б пушей сразу на флопе, он конечно отбитый, но я бы точно записал если увидел
    Слоуплеев оперпар тоже вроде как не видел еще, мб стоит колить АТ+(при условии что другие скинули), но в 300бб эффективных я б зассал скорее всего и колил бы только сеты, оверпар у тебя не будет, если не трибетал
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, Тут сего уважаемого господина обсуждали.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, ну да и допер Т8 тоже в колл, кроме сетов
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, надо было спрашивать нотсы когда он с 800бб сидел, когда его раздели инфа не очень полезная)
    В любом случае - спс что отписались, в 300 бб колил бы только допер +, оверпар у меня нету (все в 3бете), ну думаю зассал и зарыл условных валетов из-за 2 дип стек регов за спиной
    939/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять куча випов, сегодня вроде немного нажил, сыграл 2к рук, ран норм, фокус хороший прям был, еще 5 дней гринда и можно полноценно отдыхать
    940/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня не дождался випов, за 3 часа сыграл 650 рук, максимально заебался в зале + гулял долго с девушкой + плохо спал и питался последние дня 3. Качеством игры доволен, может просто хороший ран, а может я преисполнился над поляной и мой ВВСФ теперь выше 40
    941/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Проснулся в обед, пытался подрубить 20 минут, ну нашел ровно 0 випов, поэтому решил почитать. Через час сделал вторую попытку, за 10 минут было 4 стола, час пытался собрать хоть одну комбинацию старше А-хай, собрал флешрояль и после этого еще час в меня просто кидались деньгами (по другому этого не описать). Поем и пойду дальше катать, если бы не траблы первые 10 дней - 100% был бы бестманс (хотя может мне все это кажется и я нихуя не заработал по ев, 1 числа будет видно)
    942/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • А, еще единственная хуйня которая меня сейчас вганяет в тильт - ставиться галочка "выйти со всех вейтлистов" когда закрываю стол. Я катаю с старскепшеном, если у меня 4 стола то автоматически нажимается "нот ей" когда до меня доходит очередь каждые 15 секунд. Ну т.к. я играю с миксера - все подвисает время от времени, и то что я нажал в старскепшене "турн оф ремове ми фроам азер вейтлист" не всегда помогает, может как-то в клиенте можно убрать функцию выхода с вейтлистов?
    943/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Часов по 7 катаю в день, фоном могу что-то залипать, сдают хорошо, еще 1.5 дня игры и можно будет чекнуть результаты и подвести итоги месяца (так быстро время пролетело )
    944/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Нету настроение на длиннопост, может как-нибуть потом. В 2 словах - мазу проебал, по факту вышло +2к, по ев 1300, можно было гораздо лучше, ну и так +-ок
    945/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, ну неделю проебланил качественно отдохнул с друзьями и девушкой. Скачал опять лол, скорее всего надо удалить, нельзя мне в компететив игры хуярить, слишком стар для этого дерьма (да и время потраченное на эту хуету пздц как жаль)

    По поводу прошлого месяца - начало не задалось вообще, последние 20 дней все нормально работало, катал почти без выходных, правда часов по 6, очень редко играл по 8 (хотелось бы выйти на такой уровень). В жизни особо ничего не происходило, в зале занимался пару раз в неделю что бы не атрофироваться (кек, куда уж сильнее), прочитал 12 стульев и золотого телёнка (никогда особо художественную литературу не читал, все книги были про успешный успех, спс девушке за открытие классики), ну и англ чисто ютуб перед сном.

    Завтра еду в Киев к друзьям на пару дней, думал еще в Одессу мотнуться к морю (последние 5 лет лето в Одессе как традиция), ну с 15 сентябряна ПМЖ в Харьков, поэтому море подождёт. Сегодня думал покатать нл25, ну поляна совсем не размеченная, видимо будет 10 дней без покера +-, а потом сразу на 50 вернусь, если хорошо пойдет - буду сотку шотать. Ну и в самом Харькове много планов, может как-нибуть позже подержу в курсе
    946/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lets_crush @ 6.9.2020)
    спс девушке за открытие классики


    Наверное, в хардкор потом лучше не лезть типа Толстого или Достоевского. Если хочется погрузиться в классное чтиво, заставляющее мозг работать, то я бы предложил Стругацких) Зарубежных лайтовых классиков читать сложнее, но тоже можно типа Француа Рабле или Джонатан Свифт.

    А потом можно и в хардкор)) Типа "Последний день приговорённого к смерти" Гюго и на недельку в прострацию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    то я бы предложил Стругацких
    Пикник на обочине читал пару лет назад, вроде ок, ну тогда больше вставляли книжки про "иди к своей цели, верь в себя, визуализируй, блаблабла"
    947/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что - я живой, почти 2 недели не видел картонок и еще пару дней не увижу. Ездил в Киев, круто отдохнул, правда в первый день простыл, до сих пор не могу от соплей избавиться. Ноут еще раз рипнулся, пытаюсь настроить третий день в соляну. 15 числа в планах переезд в Харьков, несколько кв выбрал, надеюсь все ок будет. По приезду наверное сразу соберу компек и вернусь на нл50 старзов (100 не совсем по бр после всех расходов и точно не по скиллу после 2 недель перерыва)

    Так а шо там покер? Еще не умер? Подержите в курсе что с поляной, вроде должно стать получше (или мне просто в это хочется верить)
    948/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде не лучше
    Цитата (dryzochek @ 11.9.2020)
    sandr1x, спасибо приятно конечно) но не хотелось бы проверять кто выживет если вдруг фишей на 500 не останется)
    странно на самом деле почему так поляна ухудшилась, к осени наоборот должно быть. Возможно и тут коронавирус виноват

    у меня на микро тоже без изменений)) випов не прибавилось
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В 2 словах - переехал в Харьков и собрал комп, минус 1.5к от БР. Сегодня настрою компек и камбекаюсь на нл50, надеюсь за 20 дней не забыл куда нажимать
    949/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • До 7 вечера непонятно чем занимался, затем сел катать, во время игры кончилась вода, при этом несколько хороших столов было. Вспомнил как бегал в школе /универе и такой "ну терять нечего, может успею за сит-аут". В итоге за 4 минуты сбегал в магаз и вернулся с баклашкой (живу на 9 этаже если что). Написал в чате что успел мотнуться в магаз - обозвали пиздаболом, спросил готов ли чел ответить деньгами и клоун сразу слился. За эти 2 дня камбека все ок, игры меньше чем было по ощущением ну сдают хорошо (по евшки точно)
    Не зателефонил как аутист, а прочувствовал как покерпро

    950/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.